Комментарии
  1. Sotkn
    Апать ЛБ ? Да они с ума сошли она и так всех с 3 тычек выносит
    Mnol1t и Vetcher нравится это.
  2. whysolate
    Это да...до патча её прокаст хоть как то отконтрить можно было. Теперь же либо флеш тратить либо умирать... Да и ганкать её сложнее в разы станет.
  3. vfonly
    Может всё же будете переводить "палец вверх" как "лайк"?
    --- добавлено: Jul 2, 2012 11:31 PM ---
    Пикай [email protected] лб.
  4. DronRullezzz
    Почему такое название? Джэйс? Новый чамп?
  5. DimenSi
    Мне на шестом уровне хватало за лб против любого мидера с фул хп стандартной комбы. Телепорт+Q+R+E+ingite и все, чем умер или раньше игнайта или как юзнул игнайт. А теперь что? Телепорт+Q+R? и все?
    --- добавлено: Jul 3, 2012 12:17 AM ---
    Хотя, если противники с мозгами и дотягивают до лэйта где-то к 40 минутам, она уже становиться бесполезным героем, если они еще хоть немного фокусят ее и стакают маг. сопротивление (одной шмотки резиста хватает). И мне уже становилось в разы трудней, в тим файтах я был бесполезен, так как большое кд и с прокаста не получалось иногда даже убить кэрри, кроме магических.
  6. Yummi
    Вейгар в лейте заменяет лебланку = )
  7. Satra
    наконецт лб апают хоть поиграть можно будет
  8. MaxAsylum
    За Ориану очень рад)
  9. BrutalFreak
    ап нуну это классно. ап лб это рак мозга
  10. Vetcher
    О_о а если лб пикнули тебе в контр???
  11. GeneralGrievous
    Интересно, что они курят перед патчами ? Ап ЛБ, ей разве урона не хватает, она разве не нагибает с прокаста и без апа ? По-моему Нуну и так нормально джанглил, а теперь еще и меньше ударов для бесплатных абилок - да,вроде,и раньше никто особо не жаловался на это. Хм...У Картуса с Шеном и так ульты относительно долгие кд имеют, ну да ладно... Я ожидал переделки ульты Дариуса, хоть его и так уже почти не встретишь, а если и встречаешь, то все равно обычно они ниочень
  12. dragon888
    ппц лб и так была почти неубиваемым монстром а теперь еще и такою жестокий ап . Вывод: ЛБ пермобан!
  13. MrShen
    Спасибо за ори риоты!от души! :rolleyes:
    Lorentine нравится это.
  14. VampQ
    ёпт, а чтож ви хотели,лб -вата лейт гер выносит е с 2 ударов(тринда,шако, кейтлин вобше с 1 еси на фул каче) гуд что апнули
  15. umberbeam
    че столько вони про лб? Урон-то ей не апнули, да и ульт ты скорее будешь использовать после w только при побеге, хотя, что она сейчас сильная я не спорю.
    p.s почему изображение то растягивается то сжимается? аж тошнит
  16. nod_Zeratul
    Почему все скачет? Жудко бесит.
  17. Kislorod
    сразу видно по реакции, ково то лб унизила на миде, сразу видно, вы незнаете о таких методах как пассивная игра и маг резист итемы.
    порадовал ап орианны, теперь часто её можно будет увидеть, тем более шарик больше не :slow:, они сделали её более играбельной, хотя она и до патча неплохо показывала себя, но будет только веселее от этого.
    Trolling нравится это.
  18. Yakasama
    че за придурок испохабил видеоряд, обдолбышь что ли?
  19. Dane
    Лол. Это с каких пор стандартная комба начинается с W
  20. HiToMaN
    мдя жалко моего картуса,но рад за ори, и не доволен за лб - совсем обуели же !(
  21. IHDOR64
    Да задрали, всё равно она прыгнет в замес сделает килл, и её в ту же секунду убьют, она не для игры с командой (в ранкеде редкость) . ЛБ контрит хорошое количество хп или м.реза. Фармит лб имхо жутко, по сравнению с другими мидерами, вывод стойте в дефе фармитесь, когда приходит джанглер отпугивайте ( ещё - к её фарму). Или пикайте толстых магов или с щитами.
    P.S старайтесь сообщать сс, ибо ей пройти незаметно для вардов легко.
  22. TorgolLordon
    пипец.картусу ульту понерфят а эту ЛБ апнут.это что конец света,ну?
  23. HiToMaN
    ты понимаешь что теперь ее загангать в 3 раза сложней? да, и при этом "оно" еще, и на 1ю метку вернется вынесет тебя, и с флешем спокойно свалит ...
  24. IHDOR64
    Я написал, играть в деф, ни каких попыток убить, не убьёте в любом случае, даже до этого патча, а без килов она говно.
    Убивают только слабых лб
  25. Sword
    ура! не зря я доёбывал риотов по поводу лебланки!
    q-шка: раньше прокаст очень страдал в плане времени,ибо в связке q-r-w последний скилл часто прилетал до удара ульты, что оставляло на жертве не заюзанную метку, в этом плане я проигрывал по дамагу и времени сайленса
    w-скилл: ну тут и так всё понятно, как только начал играть за лебланку сразу захотел этих изменений
    риоты, это один из немногих ваших патчей, которые заебись
    п.с.
    разве что нуну зря подняли, щас его с мида хуй сгонишь
    п.с.с.

ребята, делайте, пожалуйста, сабы, а не одноголосный перевод, правда, так удобнее
  26. Binbougami ga
    А когда патч должен будет выйти?
  27. yogus
    В оригинале "and don’t forget to thumbs us up", конечно можно перевести и как лайк, но не вижу смысла, всем и так понятно.
    Да, патч называют соответственно с чемпионом который выйдет вместе с ним.
    Это потомучто я согласился на ютубовское "у вас видео слишком не стабильное, хотите стабилизировать?". Убрал уже эту фигню, должно быть норм.
    Смотри выше в моем комменте.
  28. Desire61
    ДААА БАФ ОРИ!!!!!
  29. RainbowD
    Впринципе неплохо, хоть за нуну будут чаще играть.
    Про баф ори, подняли бы только скорость, а кд не трогали бы (имхо)
    Лб - все порадовало.