Edward давай до свидания!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем MazZLeR, 1 сен 2013.

1. MazZLeR

MazZLeR Старожил

Смотря американские LCS всегда болел против команды Curse, потому что мне жутко не понравились действия Edward'a. Абсолютно посредственный игрок по меркам мировой сцены, который вылез только за счет Moscow Five. Так вот он мало того, что кинул свою родную команду в такой ответственный момент, он еще уехал в Америку и теперь в составе Curse он гордо числится как [​IMG] Edward. Этим армянским флагом Edward как бы намекает, что к России он никакого отношения не имеет. Но постойте! Разве не в России матушке он жил и процветал? Разве прославила его команда Erevan Five? Не, чувак, так не пойдет, нужно с уважением и благодарностью относиться к той стране и к тем людям благодаря которым ты вылез на про сцену и стал что-то значить, а раз не умеешь то ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!
    - Ухуууууу, Gambit Gaming и наши парни едут в Лос-Анджелес, а Edward скорей всего даже не будет играть в следующем сезоне LCS. Есть же на свете справедливость все таки....

2. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Толсто. На Генжу пофапать не забыл перед сном?

Wotand и IvaN890 нравится это.
  3. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Завидуешь?
    Не надо.

Wotand нравится это.
  4. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

vk.com/video205432142_165961130
    Wat?

5. Paintik

Paintik Коренной житель

в голос

6. Lizzardy

Lizzardy Новичок

Знаешь если есть разногласия в команде и они проигрывают чемпионат,то в команде замены. Ты видимо этого не знаешь.
    На любой про сцене и в любом командном соревновании меняются составы.
    Пример: футболл.
    Скажи мне если бы какой нибудь из наших(я не смотрю футболл около 3 лет) переходит допустим в Ливерпуль,то он конечно получает хорошую зарплату,уважение,опыт жизни в другой стране.
    Тут все так же само, почему у тебя припекает.
    Ты наверно не знаешь,но в какой то из европейских или американских есть один русский, не помню его ник.
    Почему ты его не вспомнил? Да потому что ты даже и не знаешь о нем.
    А на счет флага Армении, то он родился в Армении, а в России прожил около 7 лет.
    Так что твое сочинение не чего из себя не представляет.
    :)
    Ах да если бы он был плохим игроком,то наверно его бы не пригласили бы в Америку.
    По моему это даже 1 такой случай,когда человек переходит с Европы в Америку.

7. Troll_Jesus

Troll_Jesus Старожил

все нормально, но
    ?

8. Lizzardy

Lizzardy Новичок

Вот он ЛоЛ комьюнити, ноют, что то им не нравится.
    А вот Соло в Доте поставил на поражение своей команды, выиграл 322 бакса, слил игру.
    Только Дота комьюнити смеется над этим, это реально весело, слить игру за 322 бакса,хотя эту игру они играли против Лузеров сетки и должны были выйти в финал и получить больше.
    Над этой тупостб смеются и рейтинги стрима повысились во много раз.
    А тут Армянин игрющий в сраной России получает приглашение в Америку и его обсирают.
    Ну лол просто!
    --- добавлено: 1 сен 2013 ---
    лол я всю ночь сидел английский учил и в голове у меня английские слова крутятся хаха XD
    Football

9. MazZLeR

MazZLeR Старожил

Хмммм....

10. Sogranar

Sogranar Опытный Пользователь

Сдается мне, что ТС поцреот. Человек получил более выгодное, с его стороны, предложение и решил не отказываться от такого шанса, при том факте, что на старом месте ему было уже не так хорошо, что в этом такого? Или вы предпочтете жить в двухкомнатной квартире, когда есть возможность жить в другой двухкомнатной, но с более привлекательным видом на улицу?

11. KingTigerVI

KingTigerVI Новичок

Всегда мне не нравились такие люди, которые считают чужие деньги и радуются чужим неудачам. И если уже пошли аналогии с футболом. Видич играет в манчестер юнайтед, но когда он перешел из спартака (воспитанником которого он является) туда его никто не обсирал, а лишь похвалили и пожелали успехов.

12. Lizzardy

Lizzardy Новичок

Ты считаешь что в России хорошие условия жизни?
    А ну если тебя родители обеспечивают, то да тебе все ок.
    А хотя не кто их русских не может позволить себе купить квартиру или дом в 18.

13. Regrup

Regrup Старожил

Ну вообще на момент когда он переходил это было ОК предложение. Во-первых конфликты с Генжей, во-вторых Гамбиты как организация просто бомжи, посмотрим правде в глаза, не знаю на каких условиях там Грув договаривался, но это не нормально иметь топ3 (на момент подписания) состав по лолу и не иметь сраного буткемпа, это кстати стоило им много проблем, т.к. они не могли нормально тренироватся как делают нормальные топовые команды (Фнатики, ЕГ). У Курсов там игровой особнячок в солнечной Калифорнии если не ошибаюсь. КОНЕЧНО СТОИЛО ОТКАЗАТЬСЯ И ОСТАТСЯ В ОМСКЕ *sarcasm*

tequilafamily нравится это.
  14. Nobia

Nobia Фаворит форума

Пепер не достоин мировой сцены? рили? :opasnoste:

15. FerrumWR

FerrumWR Старожил

Репорт эдворд

16. Kev1n

Kev1n Старожил

кажется у кого горит пердак.
    SK чуть ли не каждую неделю меняли состав во втором и начале 3сезона и что?
    Зы. Зарепортил тс за неуважение к бывшему игроку м5/гг