еффективность тех или иных рун...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sugar Cat, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sugar Cat

Sugar Cat Опытный Пользователь

ну собственно вот. Как даймонды и им подобные, не могу судить из своего рако-днища о полезности конкретных рун, поэтому помогите принять истину, о папки ЛОЛа.
    Например, смотрел билды игроков на чемпионате мира. Очень многие берут желтые на хп пер лвл, зачем? растолкуйте гуманитарию, ну как могут +216 хп на 18 лвл быть профитнее за +72 хп на 1 лвл (флет руны на +8 хп 9х). Я всегда считал, что вся максимальная польза рун - в самой ранней игре (до 6 лвл) ибо потом уже есть айтемы с куда более мощными характеристиками. ведь предположительно на 18 лвл у всех более мене фул закуп и жалкие +200 хп с рун погоды не сделают. а вот на 1-2-3 лвл это возможность пережить прокаст, имея добавочных 72 хп, и вообще дольше постоять на лайне до первого бека.

или многие также с синими рунами на ап пер лвл или маг рез пер лвл. опять же, неужели +27 ап на 18 лвле профитнее, чем + 11 ап на 1 лвл?

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Глупо сравнивать мировые турниры и солоку.
    В солоку весь рассчет идет на выигрыш лайна и сноубол, с чем поможет флет хп, так как основная агрессия как раз происходит до 6-го лвла, там же другой уровень, где о подобных мувах и речи нет, то есть смысла больше в пер лвл рунах.

Agrailag, Koringvias, firedevil и ещё 1-му нравится это.
  3. Paccamaxa

Paccamaxa Коренной житель

Я что то не заметил что бы все чампы брали хп-лвл вместо хп. На бот смысла брать нету, так как бот отстаёт по экспе больше всех. В лес берут, так как на ганк выходят, и чем больше хп, тем больше вероятность выжить. На миду на 6 лвл с получением ульты, уже начинают работать хп-лвл. На топ обычно арморку берут. Так что никаких прокастов до 6 лвл особо не придвидется. И даже на 3 лвл получаем половину значений. а 30хп погоды не сделают. По сути они более голд эффективны

4. Asprika

Asprika Фаворит форума

Если ты уверен,что с +11 ап задоминируешь лайн,то почему не взять? А так перлвл догоняет на 6-7 уровне флат,когда начинаются какие то телодвижения на карте. А еще хплвл берут на ассасинов\сквишей. На боте вроде бы микс армора и флатхп ставят.

5. Marksman's Cry

Marksman's Cry Пользователь

Пер лвл руны эффективны на топерах (если не против даблы) и мидерах, на остальных флат лучше имхо.

6. borsch

borsch Опытный Пользователь

стиль игры другой.. он могут минут по 10-15 фармить без файтов вообще до 9 лвл. а начиная с 9 лвл перлвл переплевывают обычные. + все заточено под лейт на тимплей когда даже 10 дмг сыграют роль.

7. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Статистика почти для каждого вида рун уникальна. Руны на хп пер лвл становятся эффективнее своих флат аналогов уже на 7 лвле. С армором и АП то же самое. Магрез в этом плане сосет, он на 9 лвле только догоняет показатели флат рун. Просточтобтызнал.
    Сам юзаю хп пер лвл на всех ролях, ибо страниц для рун до сих пор мало. Проблемы возникают только против ололо ирли нагибаторов лайк Ривен или Ренек.

8. borsch

borsch Опытный Пользователь

просточтобтызнал нового ты мне ни чего не сообщил.

9. Kornugon

Kornugon Коренной житель

все зависит от плейстайла

я тебе могу расписать на примере своего Насуса:
    желтые - хп-лвл, потому до 6 я всерьез трейдить с противником все равно не буду, плюс как правило я рашу фх, а затем 4м или 5м слотом часто беру торнмэйл которые дают тонны армора, но ноль хп
    при этом недостаток брони на лвл1 я компенсирую стартом с клоза5

так же флэт хп/армор я получаю с 1 квинты, достигая тем самым комбинированного эффекта

синие мрез/лвл потому что большинство моих оппонентов на лайне адэшники и в целом я бы сказал сейчас ад урон превалирует над ап, а также я не собираю мерки и обычно беру только 1 итем на мрез
    следовательно, чем больше я смогу получить халявного резиста - тем лучше

и для каждого чампа у каждого игрока на этот счет есть свои подобные соображения

Koringvias нравится это.
Статус темы:
Закрыта.