Checked Эффекты способностей.

Тема в разделе "Решенные вопросы", создана пользователем Felost, 7 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Felost

Felost Новичок

Всем доброго дня. Опуская подробности скажу, что имеется довольно - таки слабая машина со встроенной видеокартой, на которой я иногда играю в лол. Бывает, что при прокасте всяких ЛеБланок/Ясуо/Люцианов ужасно падает и без того низкий фпс, из - за чего играть становится просто не возможно. Есть ли какой- нибудь способ убрать эффекты от этих способностей, например W у ЛБ или Q у Ясуо?

2. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Совет такой - хватит себя насиловать, либо купи комп нормальный, либо забей.

EchoWind нравится это.
  3. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

Играю так уже два года, стилл даймонд. Бери пример

EchoWind и tianika нравится это.
  4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Просто представь, что ты не лагаешь и все. Комп волшебным образом перестанет лагать!!

5. Echo

Echo Фаворит форума

твой секрет прост. ты играешь на адк. жмешь "а"+ лкм на бот линию и уходишь кофе пить(или еще что)/мангу читать/etc, вернулся - оп 220 к 20-й и пара киллов и все на 1-ом доране. все адк так делают. я знаю)
    срсли. меня веселит слеер, когда отправляет ашу так на первую волну и доигрывает в хс) саппорт - потей.

6. Ilgor

Ilgor Легендарная личность

не надо просто так раскрывать секреты, ты разрушаешь мою илитность

EchoWind нравится это.
  7. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

У меня конечно тоже проседает при некоторых способностях, но что бы при ку ясуо :fear:

8. SwoDs

SwoDs Старожил

В настройках игры можно убрать\понизить качество анимации скилов. Какой то конкретный скилл убрать не получится. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.