Комментарии
  1. Garrisen
    Настало время сделать тайм-аут в ранкедах. Опасно заходить ближайшие пару недель(
    QQmore нравится это.
  2. Dionisty
    Можно на месяц удалять лол :awesome:
  3. Grammaton
    Баны же.
  4. HIdden
    просто в бан и все. И смотреть как пригорает у тех кто сильно его ждал.
    Dzanmato и QQmore нравится это.
  5. Garrisen
    За последние пару дней попадались типы такого плана:
    1. Забанили Кату, игрок обиделся и пошел фидить вражескую тиму.
    2. То же самое, только с Вейн..
    ___
    Вообще-то я сейчас подумал, я ж на две недели сматываюсь, шумиха с Экко авось да уляжется...
  6. QQmore
    Хех то чувство когда скин лучше оригинала)
  7. Vitari
    Ура,можно не заходить в лол и спокойно делать диплом, пока этот токсик не понерфят в хлам. ГГ рито :daw:
    damnedon нравится это.
  8. Uberslowpoke
    Да ладно вам, им еще пока играть научатся...
    Как с Азиром будет, в самом начале на моей плотине любой азир был фри киллом на линии, несмотря на все его способности к зонингу оппонента.
  9. damnedon
    екко это диана, только сильнее раз в 10, зачем учиться играть за мили ассасина? дал ку зафармил пак, пошел убивать, я редко говорю что чар будет имбой(говорил так про люциана и азира), и вот +1 в мой список. Поиграл им, силен как черт, куча вариаций билда под разные ситуации, высокие базовые статы, все гуд в чаре, только вшка не очень.
    undeadbus нравится это.
  10. Grammaton
    Он сильный, очень, но за него и играть надо научиться, всё же много за чем следить и учитывать. А В согласень, слишком медленная и щит меньше стана висит. Но если застанил, то надолго. И ренж большой, очень, правда учитывая, что это просто слоу/стан без урона, смотрится не очень. Кстати, лес чистит неплохо, во всяком случае первый круг вообще без каких либо проблем сделал.
    zzzZERo и damnedon нравится это.
  11. undeadbus
    Сыграл против Экко. Уже в начале было понятно, что после 30 минуты его не остановить - так и вышло.

Невидимый стун из кустов/стен делает его королем бейтов. Дамаг - мама не горюй. А мобильности и контроля столько, что мало не покажется.
  12. madman545
    Сыграл 3 игры экко на миде против зигса (счёт был 19/18 50 к урона) виктора (20/3) 40 к урона и другого экко. В каждом гейме выйграл свой лайн, w оч полезная штука, кидаешь из кустов или за стеной, или ты хочешь мгновенный стан с щитом в касарь хп и тонной урона от остальных скиллов? За ультой следить трудновато, но не так чтобы не знать где твоя тень и не понимать куда ты прыгаешь вообще, особенно полезна когда ты убегаешь, кидаешь стан и ульт. Я так сделал квадру на 100 хп
  13. Crabbit
    если все в один голос говорят что он оп,
    понерфят жи всяко
  14. Миша Вороватов
    А мне понравился.
    Метаморф нравится это.
  15. Hiraga Neith
    Купил, понравился, теперь надо подождать нерфов и можно катать ранкеды.
    А к тому времени апнуть на нем 5 тир ;D
  16. Kettary Hunter
    Привет пермобан.
  17. Синдри
    Понерфить там могут слоу на пассивочке и, может быть, скейл на ульте. Нерфить то больше нечего. Разве что щита многовато.
  18. Гамлет
    Никто не пробовал в ап брузера собирать? Чисто теоретически норм должно быть. РоА, нашор, рандуин, спирит и по ситуации. Отхил с ульты жуткий, Живёт долго, дамага дохрена, мобильность зашкаливает, кд маленькие. Щит в таком билде ужасный + кд мальнькое + возможность стана при правильном позиционировании. Стоять на топе. По-моему хороший вариант.
  19. undeadbus
    Уже играют так. Я вчера на топе против такого стоял. Гранаты из кустов - это совсем не весело.
  20. Гамлет
    Ну да, ульта жуткая. Я попробовал в фулл ап... Отхил в 50% слишком сильный. А щит на w просто нереальный.
  21. zzzZERo
    Такой он лютый, господа)) Вся суть в ульте и пасивке. Единственное что меня разочаровало - рэндж КУхана... В лейте пытаешься прохарасить и получаешь по щам ответки такие, что больше бычить не хочется.
  22. crbmaior
    Вся суть в трех слоу насуса, из которых 2 аое а третий с кд 3 сек и стане размером с ульту зигса и амуму