Экран при входе.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 1NCRED1BLE, 7 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Как сделать картинку с героем на весь лаунчер? А то черные полосы уже начали напрягать@~@

2. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

гм, размеры попробуй поменять.

3. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

При уменьшении размера лаунчера, картинка уменьшается вместе с ним.

4. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

забавно, видимо только переустановка поможет.

5. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Переустанавливал. Все равно тоже самое. Не у меня одного такое. Есть ещё 2 человека, у которых точно такая же ерунда=)

6. Ale}{

Ale}{ Опытный Пользователь

Присоединяюсь к вопросу. Такая же хрень с клиентом.

7. Unranked

Unranked Фаворит форума

у меня то же самое уже давно, причем помогает только, если рито выпускают патч, не меняя логинскрина

8. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

This.
    Это обычно связано с настройками отображения в виндоус. Но, я не буду задвигать как поменять оные, что бы окно клиента работало адекватно, ибо поменяв эти настройки вы получите гораздо больше дискомфорта, чем плохая картиночка в логин-скрине.
    Поэтому самое разумное - ждать обновления.

P.S. Хотя репейр для успокоения совести сделать все же стоит.

9. Ale}{

Ale}{ Опытный Пользователь

Репейр, как и полная переустановка лольца не помогают .

10. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

В общем написал в тех. поддержку. Как ответят, отпишусь тут.

11. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Вот ответ риотов:
    Очень жаль, что у вас возникла такая проблема. Наиболее вероятный способ ее решения - это переустановить League of Legends описанным ниже образом. Это имеет смысл, даже если вы недавно переустанавливали игру: подобные ошибки часто возникают из-за испорченной установки.

Пожалуйста, внимательно прочитайте руководство:

- Как переустановить LoL: https://support.riotgames.com/hc/ru/articles/202539040

Я советую вам обратить внимание на следующее:

- Убедитесь в том, что вы устанавливаете игру в следующую папку (это путь по умолчанию): C:\Riot Games\League of Legends\.

- Выполните необязательный пункт по удалению Adobe Air.

- Убедитесь, что у вас установлены все обновления Windows со следующего сайта:http://www.update.microsoft.com.

Если у вас продолжают возникать ошибки с League of Legends, не стесняйтесь обращаться ко мне. Если вам нужна дальнейшая помощь, пожалуйста, приложите к ответному письму логи программы обновления.

- Как отослать лог: https://support.riotgames.com/hc/ru/articles/201752674#jwq6

Koringvias нравится это.
  12. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Помогло?

13. DokmopBamcoH

DokmopBamcoH Пользователь

отключить анимацию мб?

14. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Не-а-_-. Отправил логи. Может поможет.

15. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Очередной ответ риотов:
    Уважаемый игрок,

Пока же вы можете обойти эту проблему, установив масштаб шрифта равным 100%. Чтобы сделать это, проделайте следующее:

1. откройте панель управления (Control Panel);
    2. если у вас включен просмотр по категориям, выберите категорию "Оформление и персонализация" (Appearance and Personalization);
    3. выберите пункт "Экран" (Display);
    4. выберите вариант "Мелкий - 100% (по умолчанию)" (Smaller - 100% (default)) для размера текста;
    5. щелкните по кнопке "Применить" (Apply);
    6. перезапустите League of Legends.

Вы также можете открыть окно, где можно установить размер текста, нажав клавишу Windows и введя поисковый запрос "Экран" ("Display") (без кавычек). После этого продолжите с шага 4.

Но все дело в том, что у меня уже стоит масштаб шрифта 100%@~@

16. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

я б еще винду на линукс поменял бы

17. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Риоты издеваются, вот очередной ответ:
    Здравствуйте, Incredible100500!

Значит проблема не в этом, а возможно скорее всего в неправильно установленной игре. И наиболее вероятный способ ее решения - это переустановить League of Legends описанным ниже образом. Это имеет смысл, даже если вы недавно переустанавливали игру: подобные ошибки часто возникают из-за испорченной установки.

Пожалуйста, внимательно прочитайте руководство:

- Как переустановить LoL: https://support.riotgames.com/hc/ru/articles/202539040

Я советую вам обратить внимание на следующее:

- Убедитесь в том, что вы устанавливаете игру в следующую папку (это путь по умолчанию): C:\Riot Games\League of Legends\.

- Выполните необязательный пункт по удалению Adobe Air.

- Убедитесь, что у вас установлены все обновления Windows со следующего сайта:http://www.update.microsoft.com.

Если у вас продолжают возникать ошибки с League of Legends, не стесняйтесь обращаться ко мне.
    :D

18. RNDM

RNDM Новичок

эт капес../
    --- добавлено: 21 янв 2015 ---
    у меня вот проблемка со входом, после введения логина/пароля..

19. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

по поводу черной полосы сбоку:
    где-то была темка по изменения логин-скрина
    если попробывать поменять на другую картинку, а потом вернуть назад прежнюю ?

20. Sadari

Sadari Коренной житель

ОП играет с нестандартным разрешением экрана(мб ноутбук), видимо, проблема в том, что для лаунчера, который автоматически растягивается под разрешение экрана, попросту не существует картинки под это разрешение. К примеру, у меня такая же ситуация с ноутбуком 1376х720, в лаунчере не влезает картинка. на ПК с расово верным 1980х1020 все ок. Проблемы по факту нету. Советую просто забить или выставить другое разрешение.

Gino и Koringvias нравится это.
  21. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Риоты как всегда дают "исчерпывающий" себя ответ, Kappa

22. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Все верно. Я играю на ноутбуке. Просто раньше такой проблемы не было. Видимо риоты отказались от такого разрешения=)

23. Ohq

Ohq Аналитик

К чему весь флуд? Если ты уже дал ответ! Репиар, или переустановка. Либо на колени к рито.

24. Gino

К тому. Если ты прочитаешь тему, то увидишь, что в ней можно встретить и другие здравые мысли. А мой ответ - был не единственно верным.

Твое же сообщение тянет на оффтоп. Просьба прекратить.

По теме:
    Это кажется мне наиболее вероятным. Как-то я не подумал о нестандартном разрешении у ТС'а.
    Если в ближайшее время не будет еще светлых мыслей. Темку прикрою.

25. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

Я думаю уже можно. Если даже риоты не могут конкретного ответа дать.

26. Gino

В патче 5.2 проблема сама собою была решена. Посему тему убил.

Статус темы:
Закрыта.