Комментарии
  1. Улыбка
    Ура, наконец то я дождался Mighty Jax)))
  2. Davis87
    чё то уж больно дорого корки стоит...
  3. Dionisty

Цена для умалишённых :awesome:
  4. Smojke
    он как бэ самый легаси из легендари скинов
  5. Dionisty
    Правда у риотов логика тупая, ванкуверские скины на сочинскую олимпиаду :awesome:
    --- добавлено: 8 фев 2014 ---

Всё равно бред.
  6. Empro
    получил и коркача и кассу с mystery гифтов
  7. Йодович
    Ванкуерский амуму... Исправь, Базук.
  8. Leeron
    Так же получил джакса с гифта :)
  9. foozy
    я так и думал, что к нынешней олимпиаде ничего риоты делать не будут.
    джакс неплох, корки явно не та цена
  10. Nintok
    Все скины плохи, они стары, очень плохие текстуры, да и плюс это все обычные реколоры
  11. boost3rz
    Конечно ничего, они стали ленивыми
  12. High on fire
    Вперед риоты, срубать денег с рачья, которое думает, что эти скины круты и рарные xD
    Скоро они будут у каждого второго, а риоты снова огребут денежку. А потом на другую олимпиаду, или просто по надуманному поводу опять их откроют. И те, кто щас их купит- будут орать "да как жи так я жи купил, должно быть легаси жи", как щас орут те, у кого они есть с оригинальной продажи(причем заслуженно орут).
  13. Urtred
    Эти скины раритет и представляют ценность для тех, кто любит их коллекционировать -_- не пойму, чего тут возгораться..)

И да, заберу Джакса :tea:
  14. Airou
    Корки купят единицы, с такой ценой, остальные тоже не особо, я думаю, т.к. скины не очень. Разве что Джакс и Анивия серьезно повысят популярность.
  15. foozy
    очень хочется, чтобы риоты в этом году удивили чем-то, а то по сравнению с 2-3 сезоном компания сильно сбавила. Дело даже не в выпуске чемпионов и скинов, подход к игре стал совсем другой. Весь "нестандарт" рубят на корню, тем самым навязывая всем нынешнюю мету.
  16. Ярош Ярошовский
    Наконец-то я дождался джакса и корки!Не успел в 10м купить!спс риоты.
  17. Privid
    Имхо, очередная и явно не последняя распродажа "раритетных и эксклюзивных" скинов не делает Риотам чести, а только указывает на то, что "денег всегда мало". Таким образом они стирают грань между теми, кто играл с самого старта и теми, кто только пришел в ЛоЛ. Дивизион - не показатель срока игры, показателем времени, проведенного на полях правосудия были именно скины. Жаль, что все теперь под одну гребенку. Считаю это неуважением.
    Но, с другой стороны, как обычный пользователь, я бы с удовольствием приобрел какие-либо действительно красивые (на мой взгляд) скины на любимых героев. И, кстати, единственный редкий скин, который я-таки получил, это был Красный Барон Корки из мистери гифта.
    Davis87 нравится это.
  18. Davis87
    так то да. До этой олимпиады увидеть его в Европе было практически невозможно, да и в США таким скином располагали единицы (у Рейнмана точно был). Другое дело, что скин сам по себе этого не стоит. 975 его красная цена. Если я не ошибаюсь там лишь моделька более-менее, а реплики и анимация - всё та же.

Надеюсь, до варвика в шкуре урфа руки и риотов не доберутся. Пусть остаётся по-настоящему редким скином...
  19. m9sopower
    У всех,кого есть скины, возместят стоимость (по сути вернут РП и оставят скины), дадут рамку и иконку.
  20. High on fire
    Дело не в стоимости, а в самом факте обладания редкими скинами.
  21. fogeb
    почему никто ничего не написал про гопника вейгара с шваброй?
    ну ладно я напишу: он охренителен
    Feranius нравится это.
  22. meralisa
    Да насрать людям у которых были эти скины на РП
    Инфа соточка что доберутся рано или поздно
  23. Улыбка
    скорей бы
  24. meralisa
    я надеюсь, что это займет у них минимум год
  25. Smojke
    1350 дал бы
  26. RHYMEEX
    Пацаны, брать джакса или нет? А то давно хотел и теперь думаю нужен ли?
  27. lolFunner
    смотри он стоит 520, за 520 впринцепе скинов сильно хороших так и не найти, но ведь подумай теперь он будет у всех а так ты сможешь купить 2 скина по 260....в скине только друга чуть-чуть моделька а анимация такаяже,теперь этот скин потерял былую редкость...
  28. Gilgameshking

Решай сам. Следующая олимпиада через 4 года. :)
  29. 502
    Взял джакса,порабощаю джунгли!:taco: