Эксклюзивный набор "Роботы" доступен для покупки

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Недавно Riot проводили голосование - какой набор Призыватели хотят видеть в продаже. Победил набор "Роботы" - встречаем!

С сегодняшнего дня и до 3 марта 23:59 по МСК вы можете приобрести этого набор, в котором образы представлены со скидкой 46%.

Набор включает в себя:
    • Чо’Гат + образ Модифицированный Чо’Гат
    • Ургот + образ Модифицированный Ургот
    • Ноктюрн + образ Вечный Ноктюрн
    • Виктор + образ Создатель Виктор
    • Ка’Зикс + образ Меха Ка’Зикс
    • Блицкранк + образ iБлицкранк
    • Амуму + образ Грустный робот Амуму

Цена:
    • Общая цена (вместе с чемпионами) - 8623 RP
    • Цена за образы (если у вас есть все чемпионы из набора) - 5610 RP

Цена не фиксированная, и меняется в зависимости от такого, какие чемпионы или образы у вас уже куплены.

Набор доступен только на русском сервере.

Комментарии
  1. Ruslanium
    Ё! НАконец! :awesome:
  2. razizdi
    почему только русский?:(
  3. meralisa
    Пытаются спасти сервер от запустения/срубить денег перед закрытием сервера-_-
  4. Hisoka008
    8623 rp как-то много, конечно набор классный, но закидывать столько денег...
  5. Dionisty
    Я вам покажу чогу и нока в сейл кидать :mad:
  6. meralisa
    Риоты постоянно свои обещания нарушают, началось это с появлением лимитед скинов в магазине
  7. zurfikking
    Ты обладаешь статистикой онлайна ру сервера, и путем долгих ежедневных подсчетов выяснил что сервер запустевает и будет закрыт?Или просто жаба душит что набор не можешь купить? xD
  8. GivnewK

:facepalm::facepalm::facepalm:
  9. meralisa
    http://clip2net.com/s/6TzP6P
    Я иногда захожу и смотрю, сколько народу осталась

У меня пермаанлок на акке:facepalm:. Я трансферюсь на рашку чтобы погонять рандом кап и сразу сваливаю с убого сервера
  10. _gRiv0
    Эх, но их тоже осуждать не стоит, в бизнесе все средства хороши, а народ поворчит и утихнет.
    Будет забавно, но не удивительно, если они каким-то образом откроют пакс скины к продаже и наградные скины. Вот у многих пожар начнётся. Из космоса аж увидят.
  11. meralisa
    У меня до сих пор полыхает после появления в магазах лимитед скинов:( . После открытия паксов ядерный реактор точно взорвется@~@
    firedevil нравится это.
  12. QUroman
    Этот набор продаётся до 3-его марта.
    Бонусные рп продаются с 3-его марта.
    жизнь - боль
    zurfikking нравится это.
  13. meralisa
    Риоты не дураки - халявы не жди
  14. zurfikking
    Дак никто и не держит тебя тут, только нестоит брызгать слюной и кричать что все не так и все не то. Я играю и мне все нравится и тех с кем я играю тоже все устраивает. У вас так бомбит с этих распродаж и любых других новостей на ру что вы незнаете куда девать свою анальную ярость, уверен ру серв продюжит еще не один год и уж точно закроется не раньше чем остальные.
  15. meralisa
    У меня бомбит не с распродажи, а с очередного нарушения обещания риотов. Офк, на ру остались только те кому там нравится/нищеброды, лично у меня в френдлист человек 20 вернулось с началом нового сезона
  16. _gRiv0
    Бонусные рп со 2 числа так-то.
    И где-то читал, что будет выгоднее закидывать на ру по максималькой ставке 2 раза с учётом 2х трансферов, чем на на\еу. И можно купить как раз этот пак.
  17. razizdi
    на россии сейчас полный беспредел,много народу ушло и баланс сил нарушился. Сильно сдвинулись люди в дивизионах .
  18. Джесс
    Не догнал каким образом нокт относится к роботам, ну да пофиг...
  19. kirillm86
    они его не закроют
  20. Ventras2
    Пак до 3 марта 23:59, то есть почти до 4 марта, бонусы с 3 марта ( 2 марта 24:00), так что успеешь.
  21. boost3rz
    Это как?
  22. meralisa
    У меня на акке открыт весь доступный контент лола
  23. boost3rz
    Оо, за что такое получил?
  24. meralisa
    Как и все в мире через постель:awesome:
  25. boost3rz
    <_< Есть же везучие
  26. meralisa
    я уже 100 раз пожалел, что есть анлок, ибо не к чему стримиться