Комментарии
  1. xMadPsycho
    Просто жиды.
  2. Phero
    Круто Риоты сделали. У них покупают за 150р картинки, которые по сути размером 50х50px, никак не влияют на игру, не показывают какое-то достижение или мнение и видны только в лобби. Гениально!)
    Макаронинка, Zoy, Natsuru-san и 6 другим нравится это.
  3. Денис Стрелинов
    О Госпади,какие шикарные иконки!Уже бегу покупать!
    :peace:
    IAmSkam и Natsuru-san нравится это.
  4. vanesk
    Так можно сказать про любой визуальный донат( а в лиге на 90% только такой донат). У кого есть желание и средства купить эти иконки, то почему бы и нет? Никогда не понимал такого рода "разоблачений".:hm:
    darkwarrior4, IAmSkam, Aidar и 3 другим нравится это.
  5. Lis-sama
    Хомяки хавают. Рито гребут бабло. Кому-то плевать на иконки. Все в плюсе.
    IAmSkam и Valdemar нравится это.
  6. Phero
    Да я не против. Те кто купили - рады, риотм денежка - они тоже рады. Но всё же скины в игре, а иконки - это небольшая пикча в лобби (в данном случае это даже не ачивка и не логотип любимой команды). Вот это мощный маркетинг, сделать площадку на которой даже это можно продавать. Просто восхищает.
  7. facezr
    Я не знаю как давно ты играешь в лигу, но мне нравилось это чувство когда во время праздников ты фармишь иконки бесплатно и через пару лет они становятся рарными, а за донат нафиг они нужны +нынешний курс доллара
    Natsuru-san, Valdemar, AntZzz и ещё 1-му нравится это.
  8. vanesk
    Пацаны к успеху пришли, что тут ещё сказать.
  9. clyams
    А что ныть то?
    Картинка красивая, хочу ее поставить.
    150 рублей и что?
    Уж на себя то и еще жалеть копейки.
  10. Кристина Кошкина
    В том году за ип можно было купить. Ну,да пофиг. Меня и с соны иконки устраивают.
  11. DezOx
    Иконки найс) Только физа наверное вазьму т.как хомяком не играю)
  12. lestard-2212
    Прочитал как "Безграничный Физз". Стало страшно
    IAmSkam, off4ark, Lis-sama и 6 другим нравится это.
  13. Валерий Осокин
    меньше 200 рублей, не потратите на покупку рп ) по мне так, лучше сундук с рандомным образом купить )
  14. VADIMER3000
    "Эти маленькие шедевры выглядят настолько потрясно, что Риоты не могли не поделиться ими с вами" - ага, "поделиться" за 250 РП, нет, пожалуй откажусь от столь заманчивого предложения..
  15. K⎝K.
    Просто ПИ**ДЕЦ!!! хахахахахахаххахах 250rp
  16. koshac
    Эти маленькие шедевры выглядят настолько потрясно убого
    fxd
    Нет, правда же, ну...
  17. memzk
    это ты упоротых по золотым картам в хс не встречал
    --- добавлено: 6 мар 2015 ---
    нет. просто этим ты спонсируешь развитие киберспорта и любимые команды.
    потому что на данном этапе это основная статья расхода риотов, сразу за поддержкой и арендой железа.
  18. Elo Hell
    Ж - жадность. Хотя тут подойдет и зависть, и бедность.
  19. welivetoday
    Иконка Физза напомнила типичное бабское селфи "вид сверху чтобы грудь выглядела больше".
  20. ºNad
    От чего у всех бомбит? Иконки всегда стоили 250 рп и это не вызывало такой реакции, а тут у всех бомбануло.
    IAmSkam, ArtemDrowMag и firedevil нравится это.
  21. SophiaFox
    Ну почему все три за RP? А если кто-то не может себе RP ставить? Почему в прошлом году можно было за IP купить, а сейчас нельзя! Не справедливо!
    Вот вот, в точку.
  22. fantik777
    ты наверное бесплатно свою работу делаешь? если вообще работаешь...
    ArtemDrowMag и firedevil нравится это.
  23. clausewitz
    Хватит уже иконки с Зигсом делать, в Лиге 123 героя, а не 1
  24. welivetoday
    Ни на одной из иконок Зиггса нет.
    IAmSkam нравится это.
  25. Hexagun
    Ж - Жадность.
  26. xMadPsycho
    То есть ты считаешь нормально просить в общей сложности тучу бабла за иконку 50x50 pix, при этом писать мы тут по доброте душевной решили с вами "поделиться" этим счастьем?
    Я уважаю труд, не на люблю наглость, раньше по крайне мере можно было купить за 1500ip. И не надо мне говорить что я зажрался.
  27. Lis-sama
    А мне вот абсолютно похер на иконки, какими бы рарными они ни были. Я даже из немесиса специально ливнул, чтобы не получать очередного зиггса, но риоты все равно мне его воткнули, обида(
    Natsuru-san нравится это.
  28. XPAMOBHIK
    Никто бы не покупал - Рито бы не делали. Если покупают, то смысл от твоего комента? Есть люди которым важен этот момент загрузки и ава в френд листе и возле кнопки магазина. Как бы странно для тебя это не казалось, но это их предпочтение. И они имеют на это полное право. Рито предоставляют спектр возможностей, от платных аватарок до бесплатной возможности играть, и не ограничивают тебя ни в одной из них. Что тут может не нравиться? Как по мне, то лучше тонны косметического контента, чем премиум акаунты с игровыми преимуществами...
    Они не просят, они предоставляют возможность. Есть люди, которые купят эти авы по той простой причине, что есть люди с логикой как ты. Т.е. у них эта ава будет, а у кучи народу нет. Что про аву за ИП сказать сложно. Есть люди которые за такую мнимую уникальность готовы отдать эту самую "тучу бабла", тем более что она совсем не "тучa". А есть люди которые покупают то, что им нравиться, не зависимо от цены. Это их право, как твое - не покупать эти вещи. Да и авы эти, как "магнитики", тебя же не смущает покупка бесполезных сувенирчиков на память?
    Avenio, firedevil и xMadPsycho нравится это.