Элиза, Королева Пауков доступна на всех серверах!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Принимайте командование Паучьей Королевой, Элизой и армией её прытких паучат, чтобы разорвать и сожрать слабую плоть ваших врагов.

Пакет с Элизой Смертельный Бутон

Поменяй с доплатой её паучью форму на расслабляющую, навеянную образом лотоса, Элизу Смертельный Бутон что вступает в борьбу с той же свирепостью как и её паукообразный двойник. Даже паучата Элизы подражают цветочной наружности своей хозяйки.

До 4 ноября, забирайте Элизу и её облик Смертельного Бутона всего за 1462 RP (обычно 1950 RP)
    Приобрести Riot Points для данной покупки вы можете на этом сайте.

Комментарии
  1. b0r1ng
    Короче поиграл, не могу сказать что она прямо Тонс оф дэмэдж
  2. Tulshe
    на Зире скин Death Blossom смотрелся бы лучше.
  3. Sheogorath
    На вест че-то не заходит, но а нордике уже палил- все гуд.
    не думаю =)) хоте по тематике да подощло бы больше, но тут дело в эстетике например кому ненравиться что зира растение - выбирает огонь, кто не любит пауков, выбирает цветок лотоса.
  4. Exaberant
    Покупать или нет. Хз прям аще.
  5. Sword
    она обалденная. на пбе игр 15 отыграл, в восторге
  6. LastDiamond
    Джангл пробовал?
  7. Ankariya
    А я в шоке, что на неё собирать в джангле. Столько вариантов, аж жуть)
  8. Dirkori
    бесполезная
  9. Caxickov
    умри
  10. Agrailag
    сказал :crab-nya:
    Она хороша как джангл,так и ап мид
  11. ShadowsMind
    Чемпион рэндж станом и таким имбовым ескейпом ни как не может быть бесполезным. Видимо у кого-то руки растут с того места, на котором обычные люби сидят. :awesome:
  12. nod32
    умри
  13. DnoZaTryndu
    Дамажить нечем
  14. Glerion
    умри!!!!
  15. 7KiLL
    Один из немногих чампов, на которых скин смотрится хуже оригинала.
    Tulshe нравится это.
  16. ShadowsMind
    Дык всегда есть Тринити Форс фор тонз оф дэмэйдж :awesome:
  17. SEAGER
    Ескеип деиствительно имбовыи :opasnoste:
    Minuano нравится это.
  18. Sotkn
    А саппартом вроде зиры? Стан есть, паучок кусты светит, а Q и без АП дамажит, замедление в пауке есть.
  19. Krouly
    пфф, ты просто днище судя по всему
  20. SUMBIOT
    А давайте из АП керри делать сапортов? Стан или замедление есть - все, САППОРТ! Зира на миду стоит спокойняком, и у тим файтах может хорошо влить демаг (законтрить можно, но каких АП керри законтрить нельзя?). Саппортом можно ее сделать, довольно неплохо, но у нее намного больший потенциал на миду.
    А паучиха интересная, в общем довольно нестандартный стиль игры за нее (и джангл, и мид и топ):D
  21. Demetrion
    механика понятна, но я как то не могу тонс оф демейдж сделать за нее... не то что тонс, вообще хоть немного выше среднего... человек E+W+Q далее в паука W+Q, но вот до паука уже не доходит... все время меня фокусят... долгий прокаст
  22. yooogurt
    сравнивать потенциал саппорт и ап керри гениально, зира саппортом хороша не только тем что у нее контроля не мало а тем что она ещё и без итемов может не плохо демажить.
    З.ы. но папоболь у тебя знатная)
  23. Cektor
    Чет сыграл уже не сколько игр и не разу не встретился новый чемп =) Видимо школоло не понравилось. И у этого персонажа нет тонс оф демедж. Видимо перс не очень =) Вот когда вышел Дариус вот это было жестоко тонс оф демедж и куча нубов за него и воплик с криками во время пиков героя и ливы и афк с воплями ты взял моего героя поэтому я теперь буду сливать игру =)
  24. andmetoo
    Не будет после регнара сразу тоннс оф демедж , риоты учли и поняли что лучше сбалансировать чемпиона на следующую неделю , и на неделю фрипика сделать вполне себе нормальный вариант для покупки , а бандлы берут или в перву неделю уже бывалые игроки , чтоб попробовать что-то новое
  25. Sick2
    Купил. Отличный герой, не оп, но и не слабая. На линии легко стоять(правда я ещё очень
    мало игр сыграл), в тимфайте позиционировать себя сложнее выходит, т.к. я :crab-nya:
    После говносиндры, как бальзам на душу)
  26. Krouly
    ренгар теперь полный кусок говна, спасибо вам риоты, даже в лол заходить теперь не хочется
  27. GreenGG
    :punish: убейся.
  28. UpCome
    кусок говна? Щас вот в трёх последних играх были ренгары. В первой парень пошёл в лес, сделал фб со свейном на миде на 4ом, в тимфайтах после врыва команды под ультой убивал адкерри и джанглера/мидера. Во второй попался нубо ренгар, стоял против джакса (ренгра был пикнут после джакса уже, то есть сам себе усложнил жизнь), насосал, сказал под конец, что ренгар теперь кусок какашки, сраные риоты. В третьей игре Ренгар на топе убил джакса, в тимфайтах также убивал адкерри. Выпрямляйте руки и хватит плакаться
    lestard-2212 нравится это.