Эло Алмаза

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем LightSapfier, 24 окт 2013.

1. LightSapfier

LightSapfier Старожил

Таки добравшись до 99 поинтов и получив очередную победу увидел ненавистные 99(+0).
    Текущее ело у меня 2199(по-крайней мере так говорит лолкинг) и собсно вопрос какое текущее ело необходимое для получения 5 алмаза? В начале сезона оно было около 2200+, но за год оно могло поменяться, да и сервер другой(русский)

2. Helly

Helly Легендарная личность

Ну на лолкинге лкс - лолкингскор(очки не привязанные к настоящему эло никак и базируются лишь на твоей лиге и дивизионе в ней)
    Так что сколько эло надо чтобы апнуть алмаз - никто не скажет. И известно лишь одно - если дают +0,значит ммр у тебя сейчас не уровня алмаза и надо выиграть еще чуть чуть игр, удачи! ^^

damnedon, Urtred и stbbr нравится это.
  3. Kellko

Kellko Фаворит форума

Слей одну, если потом следующую выйграешь-пойдет серия.

wishmaster2010 нравится это.
  4. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

у меня ьбыло так -
    Было п1 и 60+ лп (давали по +-5лп) играл нон стоп против п1 вейны (д1 веста, не русский) , решил взять его в дуо и сразу с 1 вин дали +22 Лп и я перешел на бо5=) Ну и бо5 3 вина подряд и я алмаз=) Я хз мб у того чела был бешеный ммр на п1 , но до этого он 2-3 игры играл против меня...

Спс ему за буст, если это был буст=)

Вывод - возми парня с ммр выше твоего и тебя кинет в игру с эло выше чем ты в соло бы играл.(хотя иногла в соло кидает на хай эло...ты ласт пик)

5. Kellko

Kellko Фаворит форума

Насоси на алмаз, тебя протащат.

6. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

я его тоже через бо5 протащил как бы ... ты в обще не шаришь, играй дальше на своем голд акке, бронза 5

7. K.K

K.K Хранитель Металла

А ты алмаз 5 считаешь чем то крутым? это же как платина в 2 сезоне

Pops нравится это.
  8. Kellko

Kellko Фаворит форума

О чем ты дитя. Тут недавно кажется было обсуждение твоего "офигенного" ммр на уровне п5. Т.е. ты хочешь сказать что затащил пацана, который имеет Д1 Веста? Кулстори че. Хотя... тыж Петросян, ясно все с тобой.

9. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

я был золото 1 и был 3 пиком после алмаза 2 и челенжера и что дальше?) Сегодня я ммр голды , завтра ммр алмаза 1=)
    Ты в обще не ок...иди учись играть с ботами, БРОНЗЕ 5

10. Kellko

Kellko Фаворит форума

Откуда инфа что я бронзе 5? Докажи мне, что я не ок.

11. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

По статистики - это не так. Ты ненамного отличаться от меня по луз\вин, так что не надо.
    Я бы сказал, эло = вин стрику, а дальше идет планомерное понижение до 50 на 50. Смотри всех алмазов 1\челенжеов..у всех побед на 2-5% больше. у кого бошльше= мало игр
    --- добавлено: 24 окт 2013 ---
    докажи ,что я ЭЛОБУСТЕР. только слова. Мне не интересно получать, то что не заработал сам.

12. Helly

Нит, просто в каждой тиме должен быть рак который тащит тиму на дно. Но система не знает кто на деле плохо играет и кидает вот таких вот пачанов со слитым ммр, так сказать для наибольшей вероятности. :lol:

13. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

А как вы дуг-друга вообще разоблачаете? вычисляете ммр у друг-друга, срываете покровы. Как?

14. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Еще раз доказывает ценность алмаза(и любого другого тира) на рашке...Играют ведь 3 калеки на серве и любой аутист способен взять даймонд,если чуток позадротит!

Nifar нравится это.
  15. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

тебе не дадут алмаз пока будешь создавать тупые темки. Сколько лет играешь а все приколы ммр не знаешь....

vdq нравится это.
  16. Nifar

Nifar Коренной житель

алмаз рашки-это рак мозга D:

17. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Цитировать самого себя и отвечать на свои же вопросы - щас так модно?
    Дак да, а ты типа не знал...

18. Helly

Самому с собой общаться, наверно, неимоверно доставляет. Завтра попробую. :awesome:

19. Enix17

Enix17 Пользователь

"Мы слон большой! Намеков не понимаем" - что то в этом роде?
    --- добавлено: 24 окт 2013 ---
    Ага оч даже) мож тебе поможет )))

20. Helly

Да, можно прямо говорить, я не совсем понимаю тех кто общается сам с собой - у меня в голове нету второго голоса который подсказывает о неких намеках.

21. Enix17

Enix17 Пользователь

А там вообще что то есть ? или как у Винни-Пуха - "В голове моей опилки ни бида!! ДА ДА ДА"

22. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

Вы мне надоели. Я алмаз. Все остальные завидовать! =)

23. Helly

На чем были основаны твои выводы? На распространенных стереотипах?
    Всем жи пофиг на твой алмаз. Даже моя платина больше бурления вызвала, нежели твой алмаз :awesome:

24. Urtred

Urtred Старожил

ого...как тема засноуболилась мгновенно :mellow:

this^

ты не ок -_- такие вещи писать очень гаденько..

25. GooDVeeN

GooDVeeN Старожил

кэрить в соло - невозможно. Если ты этого не знал, жаль.Иди в доту.)(

Я бы скзал, я хорошо играю на миду и джангле.

26. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Завидовать тому, что ты с Д5 играешь с Г1? Так я и со своего Г3 с ними могу играть :awesome:
    Винни по сравнению с некоторыми - интеллектуал :awesome:

27. Enix17

Enix17 Пользователь

Я извинился. Прочитай еще раз.

28. Kellko

Kellko Фаворит форума

Но я почему то кэррил окда? Конечно вместе с командой, но мое влияние на игру было примерно 60%. Это и называется кэррить игру. А ты думай, что нельзя тащить, соси дальше.

29. Enix17

Enix17 Пользователь

(После этого меня затралят фхламэ)Так к слову, у меня есть друг Славик, и прозвище у него Пятачек. Уже не помню как и почему, но факт остаётся фактом:awesome:

30. Kellko

Kellko Фаворит форума

между прочим я был на твоей стороне =)