Эло после трансфера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем omegeme, 7 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. omegeme

omegeme Коренной житель

Свершилось , я сэкономил на завтраках , продал почку и сдал свое семя в банк , и возвращаюсь на родной вест , что будет с моим эло после трансфера , сейчас я в п1 , как я понимаю снова будет квалификация из 10 игр , кинет меня после них относительно моего ммр на рашке или заново насчитает ммр?

2. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

относительно твоего ммра на рушке. может чуть меньше

3. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Трансфер с сервера на сервер подобен сбросу рейтинга в начале сезона. Так что да, будет снова квалификация. Но ММР твоё останется прежним.

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

ArtemDrowMag нравится это.
  5. myaca

myaca Опытный Пользователь

Если ты прошел в этом сезоне квалификацию из 10 игр, то когда ты трансфернешься на другой сервер, ты сыграешь одну ранговую игру , и на основании твоего ммра тебя закинет в соответствующую лигу. Т.е. квалификации никакой не будет, только одна игра.
    На счет рейтинга: обычно кидает немного ниже, но , опять же, ммр к твоей позиции на другом сервере имеет прямое отношение.

6. BigMousy

BigMousy Бобёр

Играешь 1 игру. Если у тебя хороший ммр, то ты и останешься в п1 (выше все равно не кидает после трансфера, даже если ты был бы в даймонде, ты бы все равно оказался в п1.)
    Если у тебя неважный ммр, то можешь улететь на пару-тройку дивизионов ниже.

7. Bubu

Bubu Старожил

Полагаю, что у тебя мнение основано на логике, но как ты объяснишь то, что я был в с4(а может выше/ниже) на ру, а после одной игры попал в г5?

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

То, что я написал, относится только к более менее нормальному ила - хай платинке\даймонду.

Остальных кидает как придется, в зависимости от соперников, которых тебе дали после трансфера в первой игре, ммра и прочих факторов. Трансфернув голд 1 акк с виста я получил п3 на рашке.

9. Bubu

Bubu Старожил

тогда ладно, бобер. пойду дальше сосать на дне

10. memzk

memzk Легендарная личность

не будет.
    будет одна игра калибровочная, которую желательно выиграть.
    скинет скорее всего в п5-п4, потому что ммр калибруется относительно количества игроков на сервере. при трансфере с иста как правило кидат на 1 дивизион меньше, максимум два если ммр убит. с рашке меньше 3х дивизионов не знаю даже кого кидало. а иногда все 4

Статус темы:
Закрыта.