эло хэлл

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем lGReYl, 5 ноя 2012.

1. lGReYl

lGReYl Пользователь

кто хочет сыграть на эло хелле дуо? (есть два акка для вас и для меня)

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Спасибо, у меня свой :wub:

disinte и H9lIIKa нравится это.
  3. Votming

Votming Старожил

Психея сказал:
    "
    Эло хелла НЕТУ.

Мен до сих пор удивляет, почем люди до сих пор используют это слово, да еще и в неправильном значении. Элохелл - это пережиток эпохи перового сезона. Это когда каждый пикает ЧТО ХОЧЕТ, не задумываясь о тимплее, считая что затащит в соло. Эло хелл - это влад с мордой на топе, касадин с вв на боте и тимо на миде. А сейчас что? Сейчас даже на 800 эло ласт пик кряхтя и грозя репортом берет сапорта (не берут только неадекваты).

Давайте называть вещи своими именами. Элохелла больше нет, то что сейчас называется хеллом, обыкновенная яма или дно. Я всё сказал."

Varlam4eg и Trojan.MSI нравится это.
  4. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Hell=ад,что является по сути тем же дном,только с огнем и дьяволом.С учетом сколько демонов и нечисти сидят на 1100-1300,и сколько они любят поганить нервы по пустякам,фидя/афк/что угодно еще,то ад в этом промежутке есть,так что элохелл существует.
    Даже на 1000- эло не столько элохелл,сколько игроки подобные ботам(причем begginer bot-ам)

5. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Элохелл - 2 топера, на боте Седжуани с Варвиком, и.т.д. Все остальное - результат ваших кривых рук.
    --- добавлено: 5 ноя 2012 ---
    Почему люди, играющие на 2к таких проблем не имеют, качая акки 1000 ело.

CHArAQUZA нравится это.
  6. nangwe

nangwe Старожил

а я б сыграл

7. DragonFire

DragonFire Новичок

Самый простой выход - все время играть ранкеды и пытаться каждую игру сыграть лучше предыдущей. Скажем будешь выигрывать 6 и проигрывать 4 из 10. Худо-бедно, медленно, но вылезешь на свой уровень.

8. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Дело не в том, что кто-то пикает 2 топера, идет непонятными пиками на другие лайны или еще что-то в этом роде, сейчас термин эло-хелл принял несколько другой смысл, сейчас это просто само сложно проходимый промежуток эло ~1100-1400, где бушуют новички или слабые игроки. Даже OddOne почувствовал на себе всю лютость этого действа, когда он проигрывал со счетами 7-0, а то и больше, играя в начале 2-го сезона на весте. Сейчас мета снова начала потихоньку ломаться со стороны Азии, что конечно же радует, глядишь и ад керри на мид вернутся, а на боте будут снова разносить всех 2 апшника с диким контролем(шучу конечно =)).

9. BETEROCK

BETEROCK Новичок

Потому что у них есть опыт игры с куда более сложными соперниками, игроки, которые не сумели выбраться из елохелла по прежнему не имеют опыта кроме НОРМАЛЬНЫХ игр. У меня было 1400 ело, я упал до 1100, поднял до 1250 и вновь упал до 1000, потом было и 900 и 800, ЭЛОХЕЛЛ - это 750-800, на котором я играл больше месяца, (троли нормалов - просто Боги игры, если играть на этом ело).
    Проблемы елоДНА:
    1) как правило игроки умеют играть только солотоп, думают что умеют стоять мид и верят в то, что их адк всирает лайн со счетом 0/12, только потому что им на лайн пикнули тарика, а не блица.
    2) Джанглеры ганкают по КД, не понимая вообще что размен это плохо, что дайвить на 2 уровне катарину или моргану не стоит и т.п.
    3) Большинство игроков не имеют багажа чемпиона, не зная как стоять против морганы или касы, поэтому их отправляют в бан, противники, конечно тоже не блещут и банят шако, блицов, триндамиров. А всяких дариусов, шенов, мальфитов ВООБЩЕ МОГУТ НЕ ПИКНУТЬ. Были игры, когда на 2 команды единственным контрлем была рука блица+подброс с одной стороны и ульт тристаны с другой.
    4) Не умеют фармить, онли херас, онли хардкор ... онли фид
    5) Не умеют вардить - самая частая ошибка ботлайнеров - которых какой-нить тринда или лисин забирает по возврату.
    6) Сапорт искрене верит, что он втащит игру, поэтому всячески стиляет килы

Мой совет, как человека играющего на елохелле.
    Солотоперы, как правило на этом уровне игры - попадаются нормальные (от идиотов никто не защищен), поэтому расчитывайте играть на других лайнах.
    1) Старайтесь играть джанглерами с хорошими гангенаторскими способностями: лисин, джарван, скарнер - способны вытаскивать игры на низком ело.
    *Не расчитывайте, что если вы на скарнере прожали флеш, ультанули во вражеского еза, и на шурелии втащили его в строй своих тимейтов ... то он умрет, ваши союзники могут продолжить бить олафа или мундо
    2)если вы ферстпк - баньте езрила. Не потому что он он ОП, не потому что он серьезный апонент, а потому что "мета" и "елохелл" - вещи несовместимые. Стоять против еза не умеют, да и играть, как правило за него не умеют, но ез имеет ескейп, и если он будет у противников - ганкнуть бот будет сложнее ... все это долго объяснять, просто поверьте, ЕЗА НУЖНО БАНИТЬ либо пикать самому.
    3) Не берите мидеров без ескейпа - касиопея, моорда и зачастую анивия - проиграют лайн (ну если вы играете на 800 ело, то скорее всего не блещите), потому что на низком ело в основном ганкают мид, и даже когда у вас будет 0/180 - придут забирать именно вас.
    4) Играйте сейфово, не пытайтесь втроем дайвить противника - вы не м5, да и союзники вас не слышат.
    5) Если вы проиграли 2-3 игры подряд из-за ливеров/афкеров - не играйте ближайшие пару часов, возможно в каком-то регионе проблема с ЛоЛом и поляков или греков будет продолжать выкидывать с лол с переодичностью раз в минуту.\
    6) Если ваша роль сапорт, пикайте агресивных неумирающих сапортов, способных вытащить игру: блиц, леона, тимо - мои мейны для данной роли, хотя тариком и соной я играю в разы лучше, просто ваши союзники, вас скорее всего не поймут.
    7) Не забывайте про оракаулы, покупайте их минуте на 20-24 (особено если вы лесник или сапорт) - как правило противник перестанет ставить варды до конца игры.​

10. Pavka

Pavka Пользователь

напиши в скайп pavkax1.

11. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

Пшел прочь, крестьянин, мне абсолютно все равно, что там сказал Психея.
    P.S. Элохелл - это сборище рачья на 800-900 эло вот и все.

disinte нравится это.
  12. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

ты до сих пор такой же не адекват с последнего раза как я с тобой общался на форуме.

13. disinte

disinte Опытный Пользователь

Кто такой Психея?Почему его мнение так важно?

14. Votming

Votming Старожил

Просто опытный игрок. 2400 эло это показатель. Одна из лучших Ирелий в России(как-то так)

15. disinte

Пруф,если можно <_<

16. roymckay

roymckay Коренной житель

везде пруфы требуешь, какой-то ты недоверчивый

17. Votming

Votming Старожил

disinte нравится это.
  18. disinte

Спасибо
    Ну тут все про такие ,если послушать,у всех илоу за 1800.:awesome:
    Я вот например :crab-nya:,дак и не выеживаюсь

19. roymckay

roymckay Коренной житель

ну почему сразу про, просто чуть чуть выше дна)

20. NaziHumo

NaziHumo Новичок

Почему на лолгейме предложение поиграть дуо превращается в писькомитрию, нытье об эло и прочий шлак?

21. roymckay

roymckay Коренной житель

какой портал такое и комьюнити))

q1t нравится это.
  22. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Ага, ты советуешь стримы других раков. :awesome:

23. disinte

А это опять ты,знатно тебе припекло все же :awesome:
    Даже в др. теме меня преследуешь .
    ПЫ.СЫ. Вот вам пример "про" .AlexeyPN говорит што бох ,а играет на 1300 максимум

24. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Специально для подобных тебе инвалидов.
    http://www.lolking.net/summoner/euw/31837161
    Мне припекло, лолшто? Убожество, ты просто волей случая написал свой высер в другой теме.

25. disinte

Так мило,что ты хочешь меня как то задеть :3
    Молодец,1700 not bad,но ты все же так и остался пИтушком в моих глазах.
    Ты скучный и нудный,фу таким быть

26. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Спасибо что напомнил свою суть. Ты не исключение, а очередная амеба под моими ногами.
    Задевать таких у меня получается рефлекторно.
    Да и как-то класть на твое мнение, у тебя ума не хватает залезть в чужой профиль ради пруфа. :facepalm:

27. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

А ты так до сих пор и не научился грамотно писать и излагать свои мысли

28. disinte

Ясно,понятно