Эло ЖОПА, исправительная колония

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Валентина Галака, 6 авг 2012.

1. Для тех кому 18+ и те кто умеют играть, но не могут выбрать из жопы с эло, предлагаю собраться в тиму и вылазить из нее вместе. Скайп обязателен. Добавляемся сюда "SinedRion" без кавычек. Все подробности в личку.

2. SenseiPocik

SenseiPocik Опытный Пользователь

Все, кто умеют играть уже довно сидят на 1600 и выше. Следовательно, если ты сидишь в эло хелле, то ты не умеешь играть и это твое эло

Airway нравится это.
  3. Vovantro

Vovantro Коренной житель

Как Вы предлагаете вылазить из соло ело ямы, в командном ело? :huh:

4. "Все кто умеют играть" имеется ввиду кто знает как ходить использовать спелы и знает что такое топ, бот и мид, а играть я умею просто поначалу загалимил

5. iuower

iuower Техподдержка

Как можно уметь играть и сидеть в эло хелле?

6. Я не предлагаю создавать тиму я предлагаю играть вместе
    --- добавлено: Aug 6, 2012 9:45 AM ---
    А ты когда играл впервые тоже как про выносил всех?

7. iuower

iuower Техподдержка

объясни мне как можно уметь играть и сидеть в эло хеле?и что такое эло хел?
    --- добавлено: Aug 6, 2012 9:46 AM ---
    хмм...ах да я когда играл впервые я не лез в ранкеды:awesome:

LivingWind нравится это.
  8. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Не вылез - значит не научился играть с тех пор, как опустился.

Airway и iuower нравится это.
  9. Вот... А я полез, поэтому харэ засирать тему если не собираетесь играть вместе а только попиздеть хотите

Kaosu no Kami нравится это.
  10. если сыграться то можно говнить нормально всех и выбраться

11. iuower

iuower Техподдержка

вообще если ты хочешь вылезти ты бы лучше играть учился а не напарника искал
    --- добавлено: Aug 6, 2012 9:53 AM ---
    скинь ссылку на свой профиль сюда или в лс я хочу посмотреть твой кда и фарм

12. Я умею играть, я не могу играть когда в тиме 4 человека фидят, ходят по 1 , и не могут собраться вместе
    --- добавлено: Aug 6, 2012 9:54 AM ---
    А так хоть в команде по скайпу можно общаться, советоваться, тактики придумывать

13. SenseiPocik

У тебя какие-то особенные ранкеды. Все играют в таких же условиях. Не можешь затащить? Ты на своем эло

14. iuower

iuower Техподдержка

ну допустим так.я сам сидел на 900.Почему у меня сейчас эло бегает между 1500-1700?
    теперь я сам помню пару акков вывез с 900.и еще 2 людей знаю которые спокойно вылазили с 900 на другом акке

15. iuower

iuower Техподдержка

другую команду в 90% случаев тащит только 1 человек.в твоей команде тащить очевидно должен был ты.но видно ты слишком хорошо умеешь играть и тащить тебе просто лень
    --- добавлено: Aug 6, 2012 10:01 AM ---
    1200?пфф что там сложного?
    --- добавлено: Aug 6, 2012 10:02 AM ---
    недавно купил себе еще один акк на весте с 900.3 день апнул пока что 1500

16. SenseiPocik

Ты Джаксу мадреды хотел собрать? Собираешь эзу 2 инфинити и 2 бт? имеешь 67 миньонов на 15 минуте? Ты на своем эло

17. Ты видел что это мое макс эло?

18. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Два ИЕ. Да ты гений. Это 900 или ниже.

19. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Жестко, но по существу.

20. Evgeshonok

Evgeshonok Опытный Пользователь

Сколько вы фармите к 15 минуте на своем 1500?

21. SenseiPocik

В среднем нужно фармить ~100 крипов и для этого не обязательно иметь 1500 эло. На миде, больше т.к. есть баньши

22. iuower

iuower Техподдержка

кда 6/7/6.ты точно уверен что тебе команда мешает?повторюсь,лучше бы ты создал тему научите меня играть чем искал дуо.

23. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Играть, девушка, вы может и умеете, но не больше, чем ваше ело :)

24. MrNoki

MrNoki Коренной житель

• У меня полторы страницы рун х*** знает на кого - я умею играть!
    • Я собираю по два-три [item] The Bloodthirster [/item],[item]Blood[/item],[item]Infinity Edge[/item],[item]Trinity Force[/item] - я умею играть!
    • Мои оффтанки фармят меньше чем суппорты команды противника - я умею играть!
    • У меня нету предметов на выживаемость - они для слабаков - я умею играть!
    • Я играю только за свою позицию или роль - пофиг что она уже занята и команде нужно нечто иное - я умею играть!
    • Мое максимальное эло 1219 - я черный властелин! Уха-ха-ха-ха! Уха-ха-ха-ха!
    • У вас нет ресурсов (чемпионов и необходимых рун)
    • Вы не черта не смыслите в основах механики игры
    • Вы не черта не смыслите в сборках (гайд хотя бы прочти - это минимум) и их необходимости в той или иной ситуации
    • Вас на себе за бесплатно вверх ни кто не потащит (да и то, увидав ваши ресурсы и возможности цена будет просто астрономическая - дешевле купить прокачанный аккаунт)
    • Вы трансвестит (!?) - определитесь с полом в ваших профилях.
    • Он, она, оно (или они) - загляни в раздел "новичку"
    P.S.: Только я заметил в статистике игрового профиля [champion]lee[/champion]-а с 4 убитыми крипами и [item]Tear of the Goddess[/item] в 32 минутной игре?

ReDViP и CorruptLogick нравится это.
  25. Evgeshonok

То есть имея на миде к 15-ой в среднем 150, можно лезть в ранкед? Тему про к/д/а и про пользу команде не затрагивать.

26. Damage Melody

Damage Melody Опытный Пользователь

у меня есть друг который умеет играть, он упал с 1700 до 1450 просто на анлаке с ретардами. вернул 1760 за три дня. делай выводы. :crab-nya:

27. SenseiPocik

Если умеешь фармить и правильно позиционировать себя в тиммфайте, то да. Так же желательно иметь 4 страницы рун и знать что такое контрпики

28. Littlegop

Littlegop Фаворит форума

Почему ты еще не на кухне никак не пойму :awesome:

29. Evgeshonok

Я считаю, что контрпик - это миф, я скрепка? Вот руны и мастерки пикать соответственно своему оппоненту - это да, заслуживает большого внимания.