ЭлоХэлл это не сильвер и не бронза.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем RussianBearForever, 4 июн 2014.

1. RussianBearForever

RussianBearForever Старожил

ЭлоХелл это голд1-2. Это просто прибежище людей которых покинула надежда и они больше ничего не могут. Фэйлов в сто раз больше чем в г5-3, какая то безмозглая бродиловка, вроде и руки на месте, но куда их деть надо не знают. 3ья игра у меня просто не игроки, а безрукие и безмозглые куски, которых не сможет закерить ни один человек в мире. Зачем вообще в игре пинги и чат? Правильно, чтобы такие е****ы их игнорировали. Иду туда не знаю куда, фармлю то не знаю что. Зачем фармить волоков и духов на 40й? Не знаю. Вот я перешел в голд2, и даже не смог набрать ни одного ЛП, как будто прокляли, вроде и выигрываю, и ганкаю, и пытаюсь помочь везде всегда, но результат всегда один и тот же.
    И да, у меня бомбануло :nyan:.
    БТВ, был винстрик из 13 игр, но как голд2, это же прям вообще другой уровень.
    Короче можете тоже поплакаться тут :cry:

2. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Это весьма оригинальная тема, похлопаем тсу за креативность.

Tmon, momus, damnedon и 12 другим нравится это.
  3. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Всё, что ниже д1/челленджера - элохелл. (с) Кто-то там.

4. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Элохелл - там где твое ело. Смирись со своим г2.

Koringvias, AntZzz и Kornugon нравится это.
  5. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

Д1 с челенджером - элохелл, там же играют как хотят а не по мете

6. Kellko

Kellko Фаворит форума

Апнуться в челлингир чет раки не дают( ппц элохелл, накидает конченых даймондов(((

7. RussianBearForever

пфф, я когда последнюю плак тему создавал, или комментил, у меня был голд5 и я никак не мог выбраться оттуда. Щас погоди чуток, еще попрет и возьму платину1. Буду плакать какие платиновые раки у меня в тиме ;)

8. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

А что, собственно, даст смирение?

9. dimach

dimach Опытный Пользователь

Ап эло начинается со ступени того, что ты понимаешь что ты достоин своего эло, или оно достойно тебя, а вот если ты хочешь большего... Это другой вопрос, готов ли ты работать? А если ты решил что все-таки готов, все зависит от тебя... я поднимал эло только на том, что пообещал себе доигрывать каждый момент до конца.

Хотя наверное он говорит о том, что у каждого есть свой порог компетентности. Есть конечно одаренные личности, но это не про тех кто бомбит на ЛОЛ-гейме.

10. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Пользуйся
    Логин: slezayus3kelo
    Пароль: ********

11. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Оно дает возможность трезво взглянуть на свой скилл и осознать что еще есть огого куда расти, и что то ело, на котором ты завис - оно твое, а не то ело, которое когда-то ты апал винстриком или в котором ты почему-то уверен что оно твое.

12. tooor

tooor Новичок

Пытаюсь на весте выйти в топ10 Челленджера, но в команду постоянно бросает то Дариена который с Алексичем за топ спорят. В результате Дариен идет на топ и фидит. Алексич пикает бесполезную Лулу на мид и не тащит. А на боте какойто Генжа попадается и постоянно фармит - нет чтоб тиме в тимфайте помочь.
    Почему мне одних нубов в тиму кидает? :cry:
    Топ20 Челленджера - вот где элохел

13. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

А если серьезно, то есть такой факт, что на стыке лиг, в 5 и 1 дивизионах всегда тусуется больше народу, чем во втором, третьем и четвертом, независимо от лиги. Чем бы объяснить сей факт?

14. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

На рашке елохелл распространяется вплоть до топ 10 чалонгера, инфа проверенная многократно, на евро давно не был - не знаю, да и вообще не лол забил уже, ибо эта залупа с халявными вардами и оракулами отбила желание играть, щас играю в доту 2 с друзяшками - игра тоже не торт, но всяко разнообразнее лола.

15. RussianBearForever

генжа почти не играет в ранкеды, врунишка.

16. Crackheadx

Crackheadx Опытный Пользователь

Самые классные, адекватные ребята с которыми я играл были голд 1-3. Заплатил бы только бы с ними играть в платине. ( если конечно это не промоут в голд - риоты специально отбирают кончей со слитым ммр в промоут). В платине 5 просто ад - никогда еще не сталкивался с таким полчищем варвиков\гнидали\владимиров\рузов

17. Ekvi

Ekvi Коренной житель

Вообщето там то же самое точь в точь что и в голде 1...тк в тиму кидает 5и 4 ранг платины и первый второй голда...тем более если у платины слитый ммр то она будет играть с еще ниже рангом

18. Crackheadx

Crackheadx Опытный Пользователь

Ну да, ты прав. Я скорее о голд 2-3 говорил. У пацанов с платины уже неадекватное чсв. Гораздно сложнее играть командой

19. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

я голду через дивизионы прыгал,проблемы начались с 3 по 1 платину,щас в 5 даймонде и практически не гоняю ранкед.

damnedon нравится это.
  20. Pessemistic Walrus

Pessemistic Walrus Новичок

А я помню тред, в котором тебя поздравляли со взятием 2800~ на висте.