эм..типо проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BigTerribleGnome, 26 сен 2011.

1. BigTerribleGnome

BigTerribleGnome Опытный Пользователь

Всем здрасте. Тут такое дело : вообщем вчера сел играть ранкед (игра 3-4 за день) пикнул вв и пошел джанглить. На синем понял, что не работает клава ( не мог прожать q),начал тыкать другие кнопки (esc, tab, d, f)ниче не работало.. тут сдуру нажал энтер и смотрю все эти кнопки работают (всмысле могу нормально писать), но в игре все тоже самое ... нажал альт+таб, открыл блокнот - все работает, а в игре все тоже самое. Кто может намекнуть, что это такое? В игре когда нажимал q, w, e, r, tab и т.д. кловоприемник(ну не знаю как эта фигня называется(клава безпроводная)) реагировал(кнопочка светилась при нажатие),а толку ноль.
    з.ы. омг стену настрочил -_-

2. KampOt47

KampOt47 Коренной житель

Проверь управление.

3. Gunser

Gunser Опытный Пользователь

Было такое раза 2, только еще и ходить не мог, а писать мог в чат.
    Помог просто реонект

4. vangog9

vangog9 «Судья»

Попробуй:
    а) реконнект/ребут
    б) зайти в настройки и там вернуть исходники (вдруг что-то менял и там накрылось медным тазом)
    в) переустановка игры

5. BigTerribleGnome

BigTerribleGnome Опытный Пользователь

реконект/ребут не могу попробовать, т.к. проблема была только в 1 игре, после запустил кастом - все работает.так что скорее всего это был лаг - и просто нужен был реконект

6. ZELEBOBAS

ZELEBOBAS Коренной житель

ребут

Будьте любезны в следующий раз оставлять более четкие и сформулированные соощения.

7. Было такое вчера) получилось что я нажал интер и курсор куда то сбил с чата, и забыл о нем, можно тока ходить и ничо кроме интера на клаве не жмется пока чат не вырубиш -_-