Эмблемка

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем Тахико, 11 окт 2012.

1. Тахико

Тахико Коренной житель

Привет! киньте инвайт на пати 3 vs 3 и 5 vs 5. ОООчень прошу х) нужна золотая иконка во всех 3 видах ранкеда х) ник на весте Taxuko. Заранее спасибо.

2. KoFeiN

KoFeiN Опытный Пользователь

киньте и мне пажалст команду у кого есть место! неважно 3х3 или 5х5 ник KoFe

3. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Для того, чтобы они появились в твоём профиле, ты ещё должен сыграть 5 игр в ней. Не думаю, что тебя примут в голд команду, не зная, как ты играешь в команде, и не сыграв для начала 100-150 игр, чтобы привыкнуть друг к другу.

4. Тахико

Тахико Коренной житель

с чего 5 раз? вот у меня знакомый говорит 3 раза хватит...да и не думаю что я такой жесткий краб...

5. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

С постов Риотов 5 раз. И краб-не краб никакого значения не имеет, ты можешь быть хоть трижды ФЛордом, но ты не сможешь сходу приспособиться к стилю игры сыгранной команды. Вещи, которые для них будут очевидны, и о которых они даже не говорят, будут для тебя неявными. Как следствие - отсутствие тимплея, для которого и создают команду.

6. Scarlet_Anger

Scarlet_Anger Опытный Пользователь

вступил в команду после 1 сентября , отыграй мин 5 игр или ничего не получишь
    в соло сначала золото возьми, а потом думай о командах

7. vangog9

vangog9 «Судья»

оу еее, вооот они - рейто-халявщики =)))
    они небось ещё и хонор себе надрочить думают каким-либо хитроделанным способом

Moridraug нравится это.
  8. vitalikh

vitalikh Опытный Пользователь

9. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Помню, тут кто то продавал место за 500 рублей

10. losing

losing Опытный Пользователь

А картошки мешок продадут, как думаешь? =(

11. sain

sain Коренной житель

КИнул.