ЭНЖОЙ ЙОР НЕДОНАТ.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

paypal.jpg
    Важное объявление для призывателей, играющих на заграничных серверах LoL

Мы вынуждены сообщить о временной невозможности покупки RP российскими игроками, играющими на любых серверах, кроме русскоязычного. Эта мера связана со скорым вступлением в силу Федерального закона РФ «О персональных данных», который предписывает хранить и обрабатывать персональные данные граждан России только на территории Российской Федерации.

Платежные сервисы работают с большим объемом персональных данных своих клиентов и очевидно подпадают под действие этого закона. В связи с этим мы вынуждены отключить возможность приобретения россиянами RP через сервисы, чьи серверы находятся за пределами РФ, до тех пор, пока мы не увидим, что эти изменения никак не затронут игроков RU сервера, которые смогут продолжить делать покупки RP как обычно. Кроме того, эти изменения никак не повлияют на доступ к самой игре, независимо от выбранного вами сервера.

Эти изменения никак не затронут игроков RU сервера, которые смогут продолжить делать покупки RP как обычно.
    [ред.: ахахахахахах, нет.]

Мы приносим свои извинения за неудобства и хотим отметить, что они носят временный характер, хотя мы и не можем назвать сроки возобновления работы сервисов покупки RP на заграничных серверах. Надеемся на ваше понимание нашего стремления следовать законам и рассчитываем на скорейшее появление локальных способов покупки RP для всех наших игроков, независимо от сервера.

Paypal. Вы знаете что делать.

Комментарии
  1. Jay zed
    Проджектов пацанчикам с рашки на весте не завезут :kappa:
    Lore, MadSplinter и Scream611o нравится это.
  2. Azataroth
    Ох срань господня, я уж думал PayPal перестали принимать :fear:
    Кек, сколько трудностей из-за одного закона :)
  3. yooogurt
    Внизу ссылка на пейпал, панику оставить, русские не сдаются!
  4. vanesk
    Ну все, теперь не буду переходить на вест. Хотя буду, я же с Украины:kappa:
    Tezaret, Lore, Темный Мессия и 13 другим нравится это.
  5. Jay zed
    С чего бы мне паниковать бро, я почти в европе, у меня все ок с покупками :doublekappa:
  6. vanesk
    Земляк шоль?:kappa:
    zfx и 13Raptor нравится это.
  7. Tim9541
    А что делать с пейпал, если там вообще нет никаких способов оплаты???
  8. Asato
    Ничего,что PayPal в анкете требует к обязательному заполнению серию и номер паспорта,а к нему, как доказательство, еще и номер ИНН/СНИЛСа/полиса ОМС? Так я с ebay перешел на aliexpress xD
  9. yooogurt
    Спросить у гугла
  10. Jay zed
    Да. Как же трудно найти тут родственную европейскую душу :kappa:
    damnedon и LeoPreys нравится это.
  11. Tim9541
    С прокси все понятно, но ведь тогда по идее все способы появятся. А пейпал к чему?
  12. MrBash67
    Лень вникать. То есть я играю на днордике и теперь не смогу купить РПшки?
  13. Dionisty
    А от скинов на заграничных серверах надо избавляться?
    И если их определят как роскошь то как оформить по документам что это авто? :kappa:
    LeoPreys нравится это.
  14. Jay zed
    Шутки шутками, но если маразм и дальше будет крепчать, скоро будете платить налоги за ультимейт скинцы :kappa:
    Veltons нравится это.
  15. MakeThemSuffer
    то чувство когда тебя бы никогда не задела эта новость. 4-ый год уже в Европе живу, до этого Украина:D
  16. Dionisty
    Я же говорю, надо их оформить как средство передвижения :awesome:
    по суммунер рифту :awesome:
    losvtranse, Dadde, Mishka30 и 4 другим нравится это.
  17. John Wang
    Не совсем верно. Я спросил на форуме и мне ответили:

Исходя из этого - пейпал не поможет - но поможет прокси.
  18. ronnar
    скоро снова будет выгодно прыгнуть на ру за рп, при таком курсе
  19. DmiIn
    Люди научатся пользоваться vpn/прокси, какое счастье. И Пейпал будет не нужен.
  20. kirillm86
    Мне всё больше и больше нравится русерв.
  21. Divine Help
    авось вестовая "илитка" когда нибудь переметнется сюда и будет серв заполненным и нормальным.
    ах да, я забыл, что рашкинская илитка веста тоже на 95% из петушков состоит, ниче не изменится :kappa:
    zurfikking нравится это.
  22. Azataroth
    Шта? О.о много лет уже в пэйпеле зареген, неделю назад через него 1й раз РП купил, никаких проблем небыло... что-то ты путаешь о.о
    --- добавлено: 28 авг 2015 ---
    Нах это всё, если есть TOR? ^^.
  23. Frivolity
    На самом деле способов купить рп - миллион.... Только ленивый не сделает этого при желании. А закон, бтв, стоящий.
    Считаю, что при должном кол-ве "киберспорта" в СНГ рито запилят серверчег "где надо"
  24. Tim9541
    Ну вот, зашел в игру через тунель бир и там все способы оплаты появились. Оплатил рп через свою российскую карточку, все збс
  25. DmiIn
    Потому что без прокси не было бы и Тора.

Да и вообще, эти изменения в 152 ФЗ были известны еще год назад:slow:
  26. Znahar
    Предлагаю устроить марш в Москве по поводу отмены этого тупого закона.
  27. Azataroth
    Если вас всех посадят, рито закроют русский сервер, потом русской озвучки больше не будет :(
    Лучше не ходите туда! :D
  28. Znahar
    Я бандеровец, меня в Москву не пустят :doge:
    Темный Мессия нравится это.
  29. Azataroth
    А зачем тогда предлогаешь? xD Злой фошЫст, хочешь раиссию развалить изнутри? :D