Эпичные моменты

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем IzhYoghurt, 27 окт 2015.

1. IzhYoghurt

IzhYoghurt Коренной житель

Всем привет!
    Я поискал подобные темы тут на форуме, но ничего не нашёл, мб просмотрел или это где-то совсем в дебрях.

Почитав в Новостях посты про Финальные битвы на чампах, мне вспомнились некоторые по-настоящему эпичные моменты из прошлых лет, которые, можно сказать, приобрели имя нарицательно, например:

Когда xPeke на Кассадине, внаглую, забекдорил вражеский нексус, уворачиваясь и блинкуясь от врагов. Даже сейчас, уже не так часто, но встречается в играх, что кто-то бекдоря подобным образом нексус пишет в чат или его тиммейты: "xPeke!", пусть это и не всегда заканчивается добиванием нексуса.

Или, тот случай когда наши ребята, даже ещё не стали называться М5, тогда были Team Empire, играли против SK Gaming, забрали 3 врагов на боте с помощью великолепной ульты от, тогда ещё GoSu Papper'а, за Нуну и ульты Картуса от Alex Ich'а, ну и конечно Ког от Генжи. Как взорвались комментаторы после этого мува, как они кричали: "Empire!". Уже потом, где-то через пол годика, видел на стриме американского игрока (не помню кого), он так же за Нуну ультанул в очень хороший момент, чем помог команде забрать врагов, смеялся и кричал: "Empire!". В течении года в играх встречался с этим, но не так часто как с 1-м случаем, который я описал.

Может кто-то вспомни ещё что-то воистину эпичное, может и не так сильно оставившее отпечаток в памяти игроков?)

Последнее редактирование: 29 окт 2015
    TuluzLotreko, QQmore и Jay zed нравится это.
  2. The Internet Affliction

The Internet Affliction Старожил

3. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Барашка, офк

zfx нравится это.
  4. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Чему тред то посвящается? Сборищу баянчиков в буковках? Прост не совсем понятно зачем тред, ведь то что говорит ТС всем известно, а тем кому неизвестно, ничего из буковок не поймут, другое дело если бы ТС видео заливал и писал свое мнение к нему.

5. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

Nobia нравится это.
  6. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

7. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Вот так норм