Эш и 4ый сезон

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем jktu118, 6 май 2014.

1. jktu118

jktu118 Опытный Пользователь

Всем привет, мне интересно Ваше мнение по поводу Эш, как адк в 4ом сезоне. Уж очень интересно друзья;-)

2. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Все еще морозит, как и в 3 сезоне. Что-то еще?
    P.s. еще у нее попка классная.

randell, jesterus3, damnedon и 2 другим нравится это.
  3. Flair

Flair Старожил

Сейчас сезон прыгунов, а у АШИ нет ескейпов, так что худший вариант для солоку

4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Богиня всегда актуальна.

5. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

иногда стрелой решает игры

6. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Хороший адк, но играть сложно. На лайне кстати достаточно сильна, да и в лейте хороша, но ей очень легко ошибиться - и все, гг вп, найс трай.

F1oRiDa нравится это.
  7. MercyKiller

MercyKiller Пользователь

фрозен с пассивкой стакается?

8. Minuano

Minuano Легендарная личность

Да, но как и все другие слоу мультипликативно, т.е. меньше, чем 35+30

9. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Что не говори, аша очень сильный адкерри, но сложный. Я встречала пару адк, которые божили на аше (не на моем голд эло замечу). Но ведь гораздо проще пикнуть люцика или другое нынешнее опэ и затащить не напрягаясь.

10. Briks

Briks Старожил

а что с ней могло случиться? все как всегда, в прямых руках делает игры
    p.s. особенно в тимранкеде с слаженной командой

11. jktu118

просто некоторые мои знакомые, недолюбливают ее сейчас, так как примерно год не играл, не имел возможности проверить их слова, через неделю смогу проверить на практике,но я не утерпел и хотел узнать мнение у практиков т.к это мой мейн, считаю ее лучшей героиней лола)

12. Попка УГ в ней полигона 4 где-то,а так да морозит,ультует все дела.

13. jktu118

прочти для начала пожалуйста, я не говорил ,что не буду, лишь стало интересно мнение других лолеров для сравнения;-)

14. Rokov

Весь вопрос в том, чего ты хочешь добиться. Если ты хочешь просто апнуть пару дивизионов, засесть там в платине или что-то подобное - аша сойдет. Если ты хочешь задротить на д1 и пытаться там что-то апнуть - можно и ашой, но этой будет очень сложно, тебе надо будет существенно больше думать и меньше ошибаться, чем за других адк.

15. DaggerFout

А по мне так норм

Shirasi нравится это.
  16. Echo

Echo Фаворит форума

на работе смотрю/слушаю стримы слеера. меня всегда радует, когда ему не дают мид. он тогда идет ашой или зирой. в д1 80-90 лп веста и нарм. багетит правда, но люблю смотреть это припекло и дайвы "безэскейпных сквишей"

17. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Норм, можно спокойно пикать если у врага нет врывающегося героя с сильным дамагом и лоу кд прыжком. Сюда попадают джакс, ирелия, вуконг, ксин и тому подобные. Насчет варвика могу сказать, что это задача саппорта сбить ему ульту.
    Поставил себе челлендж, отыграть адк только ашой 50 игр, не важно против какого пика врага. Пока что отыграл 10, из них выиграл 8. Не всегда адк дают поиграть. При этом до этого сливал игры грейвсами, люцианами и прочими "оп", выиграв лайн в хламину.
    Из этих 10 игр я понял чего мне не хватало, когда я играл не ашой. Не хватало способности зафорсить тимфайты. Грейвсом бегал нафиженный, но вот сносить ингибиторы 1 вс 5 уже никак, а тиммейты иногда ссутся ворваться.Ашой можешь сам решать, когда драться. Разумеется нужно понимать, в кого и когда ультовать. На лайне она далеко не слабая, просто представляешь что ты кейтлин, но без Ешки.
    На 6 уровне бурста вместе с саппортом достаточно (как ни странно) чтобы забирать врагов со 100 в 0, за счет станчика и замедла. Флеш врага не спасает, если все делать правильно.

NaSkillePacan нравится это.
  18. DaggerFout

Варвик не катарина. Не одной ультой един. От ульты сбить дамаг невозможно, только убрать стан. Проблема в его неимоверном дамаге, при диком сустейне и жирноте которой бы позавидовал сам мундо. Имея красный баф или замедляющий предмет, он просто садится на человека с новым фонарем и начинает его плавить. Если ты не влил в него пару станов, или бурст урон, то керри скорее всего погибнет. Того же ксина, куда легче оттащить от цели.

19. damnedon

damnedon Фаворит форума

А я думал что сезоном прыгунов был третий, сколько нового на лг узнаю

20. Katherine89

Katherine89 Старожил

Cбив ульту ВВ, Аша сможет развернуться и закайтить его, при умелом действии союзников ВВ не подойдет ни к одному из них.

21. Джесс

Джесс Легендарная личность

Сильная аша решает игру одним ультом, а АА и дпс - такое.

22. Flair

Flair Старожил

Помойму нечего не изменилось :D

23. Rokov

Лично у меня там сложности возникали далеко не на лайне, а в тимфайтах. Вот любой тимфайт в миде-лейте на миде, около барона или дракона - там на тебя прыгает казикс-ксин-нок-джакс, или вообще любой джанглоид-ассасин-маг или еще кто, и ты вынужден тратить оба саммонера чтобы выжить. Если одной из саммонерок нет - ты не выжил.
    А в остальном да, она просто супер классная, и ей очень круто играть, ты прям чувствуешь свое влияние на игру и что именно от тебя зависит результат игры. Просто сложно, из-за вот этих проблем с овер9к урона на каждом инвалиде.

24. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Попробуй бутсы на дисторшн, кд флеша снижается заметно. И после юза флеша небольшой баф на мувспид. В теории вместо флеша можно брать гост, и просто жать его в начале тимфайта. У госта с этими ботинками кд становится 2 минуты, да еже и бонус дается к мувспиду. Получается прям ракета.

25. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Играю голд4 вест, - пока 70% винов из 30+ игр - мне норм.Аша не для всех)