Это норма для Рашки?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Hojjke, 28 окт 2013.

1. Hojjke

Hojjke Опытный Пользователь

Играли дуо с другом, у нас ливнул топ, затем мид. Мид вернулся через ~5минут, топ вообще не вернулся. Втащили бот. Начали ганка в 4 рыла, запушили. И... ЛАГИ, ПРОСТО 1000 пинг у всех. Я повторюсь, у всех. Сервер упал. Да, да, русский сервер упал. Дальше я захожу на lolnexus, там выдает ошибку: "There are currently no connections available to perform this search. Please try again later.". Ну да ладно, думаю сейчас будет Loss Forgiven, да хрен там было. Риоты совсем оторопели что ли? Так и должно быть, или писать в тех поддержку. Все-таки 20 лп...

MailzZ нравится это.
  2. dimach

dimach Опытный Пользователь

сейчас везде так

DR_Support нравится это.
  3. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Та же фигня. Обидно что там была уже 100% победа и далее шел бы промоут. НО! Райот гейм никогда не восстанавливает лп. писать им - бесполезно. В лучшем случаи он извинятся. Не более. Рецепт один-Победить 2 раза подряд.

4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Что ж поделать, если лаги.

5. Intelman

Intelman Пользователь

скорее всего луз просто не засчитают.

6. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

толька ливнул, уже темка на лолгейме:awesome:

уже засчитали

Jeron нравится это.
  7. w1th

w1th Опытный Пользователь

-0 после релога играл, минут 5-7 не сняли)

8. Zarj

Zarj Старожил

Сейчас на нордике очередь больше чем на весте , ппц:angry:

9. w1th

w1th Опытный Пользователь

вест славиться своими лагами, а тут еще такое, точно то-то должны дать)

10. Univit!

Univit! Опытный Пользователь

А я остался все кроме меня вылетели,я просто пошел и выйграл игру.
    Бульбанет тащит

DR_Support нравится это.
  11. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Мы с челом тоже премейд сыграли, в лейте игры он начал жаловаться на пинг и его выкинуло, за ним волибир, а за ним и сона прикол в том, что остались только я и бранд :awesome:
    Ну враги конечно воспользовались этим, я сделал где-то пять убийств, но враги накатили жиром(((( В 2 затащили(((((

Удивительно, но мне защитали луз и сняли лп, другу тоже.

12. damnedon

damnedon Фаворит форума

Ты уверен что говоришь не про доту?

13. A.L

A.L Коренной житель

Да норма, уже который раз лаги вечером и логин сервер падает.

14. Lokorit

Lokorit Старожил

damnedon нравится это.
  15. Hojjke

Боже мой, какая шутка.

16. Regrup

Regrup Старожил

Сервак просто жжет, играл за мидера, внезапно 2 моих тиммейта ливнули, при этом один из них был насосавший на топе Тимо 1/6 которому я отказал в синем за мидера (у меня 3/0), я сразу подумал что тип рейджквитнул и уже приготовился к сливчику, но как оказалось у врагов дисконуло вообще 4 чела, пронесли им базу.

damnedon нравится это.
  17. damnedon

damnedon Фаворит форума

Боже мой , какой необычный вопрос про несправедливость в этом мире и слитый промоут, ведь всем так интересно узнать про твой горящий пукан на риотов.
    Собери же крестовый поход из армии таких же пользователей лолгейма с такими же темами и отправляйся покорять просторы ру.саппорта лиги и вообще всея Руси.

*Ты такого ответа ждешь?

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Написано же, что на всех серверах такое.
    --- добавлено: 28 окт 2013 ---
    This issue was already restored and I'm going to give you more details once we clarify the root cause with our provider. There were connectivity issues between our platforms and game servers and all 4 EU hosted shards: EUW/EUNE/TR/RU were affected. Your lost games should be prevented. We apologize for the issues.
    Редпост.

19. justas

justas Коренной житель

Пфф, не играл во время выброса. Успел выиграть одну игру, до отключения ракедов. Но дало +5. ВТФ?

20. kroxaBOOM

kroxaBOOM Новичок

Забавно наблюдать на лаги других, когда постоянно остаешься один. И это называется спасибо за фри лп.

21. Hojjke

Слушай троллина, мне абсолютно наплевать на твой ответ/мнение. Я тебя ВООБЩЕ не просил отписываться в этой теме. А от тебя один троллинг, и никакого толку. Не понимаю, причем тут мои промоуты, коих у меня и так не наблюдалось? Вообщем, обосрались вы, Сир.

22. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

А я был на пути к победе и что бы вы думали? Я получил свою победу:awesome:

damnedon нравится это.
  23. damnedon

damnedon Фаворит форума

У тебя извращенное понятия троллинга. Я ответил по существу , лишь с легкой долей сарказма.Так что, "сир", попроси закрыть сию тему , и не позорься. Таких тем на форуме миллион(в этом духе), зачем создавать еще одну?

24. Enigmach

Enigmach Коренной житель

А я сейчас играл, и меня задисконило. Реконект делаю, а мы уже проиграли. Зарепортили. Спасибо, я очень хотеть 3 перчак.

25. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Да животные, на рашке смурфа качал - упали сервера, пошел на мейна на нордик, решил арам для разогрева, глянуть будет ли лагать, вроде норм, но как только начал ранкед - сразу лаги дикие. Люблю риотов <3

26. DarkPredator

DarkPredator Опытный Пользователь

чувак не в теме короче:slow:

27. DR_Support

DR_Support Новичок

засчитают !
    --- добавлено: 28 окт 2013 ---
    также )) вахахах !:nyan:

28. andronho

andronho Опытный Пользователь

ру- зло

wRush нравится это.
  29. KamranGreen

KamranGreen Коренной житель

Тоже самое на весте , по очереди ливали то союзники , то противники , я таких постоянных лагающих серверов не видел , со времен пиратских серверов вов.

30. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

Собсна говоря,а в чем вопрос автора?:awesome: Простое возмущение,которое можно было бы излить на офф. форуме риотов. Здесь лишь тебе посочувствуют и не более. :awesome:
    P.S: Гадкий-гадкий риотишк,водка на сервер разлить,игрокам порезвиться не давать.:awesome:
    Значит тебя не было в те времена,когда был один европейский сервер,когда сервера могли днями лежать и риоты сделать почти ничего не могли.:awesome:
    Господин,походу у вас ру головного мозга,не иначе,чтобы так о ней отзываться нелестно.:awesome: