Это норма для рашки ?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Zarj, 2 янв 2014.

1. Zarj

Zarj Старожил

Короче, я тут взял для себя анранкед аккаунт и трансфернул его с веста на рашку , отыграл 10 игр со счётом 7:3 , и что вы думаете ? Я попал в Голд 2 , в Голд 2 !!!!!!!! Помнится когда я отыграл 8:2 на весте , я попал в сильвер 1 , а тут уже сразу голд 2. Слышал что максимум если сыграть 9:1 или 10:0 можно попасть в голд 5 , а тут получается если бы я отыграл 10:0, то я бы стал сразу платиной ? Что творится с этим сервером....

2. lSMEAGOJIl

lSMEAGOJIl Опытный Пользователь

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

На Весте после 10ти игр попал в г1. Пруфы у Муси на имгуре.

4. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Попал после 9/1 в сильвер 1 :awesome:

5. Джесс

Джесс Легендарная личность

6. Approx

Approx Легендарная личность

Лолкинг аккаунта в тему

7. Zarj

Zarj Старожил

8. cfg

cfg Коренной житель

кидает в зависимости от ммр,если вы выигрыете кончей которые слили себе ммр,то кинет не высоко даже при 10 0

9. Джесс

Джесс Легендарная личность

Пруф?

10. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

Чисто теоретически. На этом акке отыграли 9 игр на весте, после чего ты его трансфернул и отыграл еще 10 игр и тебе присвоили эло. Хз че там и как, просто как вариант.
    И если система осталась та же что и прежде, то за первые игры дают -+50 ело начиная с 1200, в итоге можно взять 2150 ело, если отыграть 19 побед.
    П.С.: просто больная фантазия.

11. elenhil

elenhil Коренной житель

что пруф?
    система ммр - это старая система ело, только чуть подправленная в плане цифр.
    если побеждаешь сильных - дают болше ммр.
    проигрываешь слабым - отнимают много ммр
    начальная позиция равна твоему ммр после промо.
    тут даже пруфа не надо, это очевидно

12. Zarj

Zarj Старожил

Меня кидало с сильверами - голдами. И то можно было бы сделать 8:2 ,и тогда был бы голд 1 , а там до платины 8 победB)

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вест, 10-0, Г1.

14. DNoob

DNoob Новичок

Хм, интересно, если я хорошо отыграю плейсмент, закинет ли меня обратно на платину