этот парень со странной стрижкой

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Миша Вороватов, 18 мар 2014.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Собираюсь играть за хеймердингера, можете дать советы по игре за него, и какие первые 3 предмета на него покупать по порядку?

2. Bormo

Bormo Фаворит форума

Жоня-РоА-Шляпа (Рилай-Маска). Мне лично импонирует стилистика чего-то толстого, нарезающего круги от троих вокруг своих турелек.

Порядок, в принципе, ситуативен. Мастхев только Жоня первым итемом, ибо она - кор такого геймплея. Указанный порядок целиком - просто мое предпочтение.

3. Duffei

Duffei Коренной житель

Что угодно, лично я предпочитаю рашить морелку, потом жоню. Можно зарашить чашку или ранее упомянутую жоню.

4. Миша Вороватов

Ну поиграл им мне крайне понравилось, прям ощутил именно новый геймплей, из вопросов появились такие как, что же всё таки максить турельки или залп ракет, и что полезнее бариер или игнайт.

5. Atma

Atma Старожил

Плюс Донгера в том, что брать на нем можно практически любой АП-шмот и не становиться при этом бесполезным.
    Если противник по лейну АД, то смело бери Жоню, если АП, можешь начинать с чашки или Морелло. Ну а дальше в АП с Рилаем где-нибудь, дабы пушки замораживали.
    Я лично надеюсь что люди им поиграют и забудут, уж больно он щяс сладкий чемп. Не хотелось бы чтобы овцы убили его популярностью. Хотя, если учитывать его кардинально отличный от других АПшников геймплей, думаю Профессор останется только моим.

6. Mauglir

Mauglir Коренной житель

Мне бы хотелось, чтобы его удалили нафиг из игры. Тимо нервно курит по сравнению с тем, как бесит эта скотина. И походочка эта у него ещё - "haters gonna hate"!

7. t0sh3k

t0sh3k Опытный Пользователь

на лайн фазе он попо-боль доставляет, особенно милишникам, но потом он всё равно кусок бесполезного shit

DoubleDominating и MercyKiller нравится это.
  8. Dan1204

Dan1204 Старожил

Что с ним на лайне делать, если твой лесник вв/аутист, а ты милишник без сустейна и им подобное? Например, Ката. Часто видел советы, типа ломай турельки и все будет ок. Достаточно тупой совет, с учетом того, что пока ты ломаешь 1 турельку, теряешь пол столба..

9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Донгер и правда очень токсичен сейчас. Надеюсь, что занерфят в говно.

10. t0sh3k

t0sh3k Опытный Пользователь

ответ очевиден-не пикать против него милишника ну или харасить из далека, если ката то кушкой и доджить все его скиллы, в том числе и турельки, обычно он сидит в турельках, поэтому если прыгнешь в него, то он тебя застанит и ты умрешь

11. Dan1204

Dan1204 Старожил

Я пока что до ранкедов не дорос, поэтому тренируюсь в нормалах, в блайнд пиках. Кушку я трачу на фарм, иначе каждый миньон стоит мне моих бесценных жизней. Перепушить его анрил, поэтому башня на миду, чаще всего, у меня ломается раньше, чем у него. Дальше, конечно, я намного полезнее его, т.к. гангать хеймер не может в принципе.. Но на лайне пстц против него стоять(

12. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Пикать против Хеймера милишника=стать мясом для Хеймера(если он не аутист).Хотя если играешь за какого-нибудь Талона/Пантеона есть шанс вырубить быстренько до того,как он успеет поставить мегатурель/выстрелить мегаадским потоком ракет.
    А так норм,но будет лучше,если его будут меньше пикать.Как-то не хочется,чтобы его потом нерфили из-за того,что он стал слишком частым пиком на лцс и т.п.(сам за Хеймера не играю)

13. korovon

korovon Фаворит форума

У меня так жопа не горела со времён реворка Гарена, более убогого мидера вне лайн фазы мне фантазии не хватит представить.

MercyKiller нравится это.
  14. mengs

mengs Коренной житель

Отличный фермер да и гангать его опасно...можно огрести не слабо...следующим патчем ему конечно хорошо порежут турельки, огребать от лазера как-то не комильфо. С другой стороны есть немало мидеров с хорошим ренжем скилов и они вполне ок его нюкают с безопасного расстояния, но если ты кусок и лезешь к нему в упор, то твоя песенка спета

15. Atma

Atma Старожил

Берешь Синдру, унижаешь путем кидание турелек в кусты.

MercyKiller нравится это.
  16. korovon

korovon Фаворит форума

Лал, отличная идея.:lol:

17. MercyKiller

MercyKiller Пользователь

или ему же в морду\m/

18. Миша Вороватов

А усиление ультом турели имеет вообще у него смысл?

19. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

а Синдра может захоботить турельки? Вроде блицкранк их точно подтащить к себе не мог ранее. Или он просто слабый?

20. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Он имбалансен в дефе, особенно учитывая баф хп турелек. А так он значительно напряжнее на топе, на миде всякие синдры ему жизни не дадут... так что фестпикать на мид не всегда хорошая идея =)

21. Atma

Atma Старожил

Дамаг, замедление, 2 залпа мего лазером. Эрку лучшая его споснобность для ТФ.
    Ну дык потому она и является его сильнейшим каунтером.

22. Миша Вороватов

мне просто казалось что лучшая его ульта это усиленый залп ракет

23. CarterBrown

CarterBrown Старожил

Синдру пока еще не встречал на пути, будет интересно поиграть против нее за хейма. Ферст пикаю этого чувачка и тащу игры на раз на моем ракодне. С лайна не сживешь, ганкать не загангаешь, после жони так вообще не подходи ко мне. Пушит адово, дефит отлично, гангать говорите не может? пропушил лайн в хлам,пока оппонент отпушивает, пошел на ганг, дал стан и запустил адский поток ракед в очко противнику, чем вам не ганг? В ТФ 4 турели и жоня спасет от фокуса, даже самые аккуратные противники время от времени таки дерутся в куче турелей. А если хейм выжил после ейса, может в хлам пронести линию. Вобщем Юзайте мегабафнутого головача на здоровье, пока его не нерфанули в хламину!

24. Skorin

Skorin Пользователь

дисбалансый герой на данный момент котрпиков мало

25. DoubleDominating

DoubleDominating Опытный Пользователь

Контрится поуком ([champion]nidalee[/champion], [champion]lux[/champion]...), контролем ([champion]sion[/champion], [champion]malzahar[/champion]...) или бурстом ([champion]syndra[/champion], [champion]brand[/champion]...), а так [champion]heimerdinger[/champion] стал играбельным

26. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Не контрится на лайне никак и ничем, кроме синдры и постоянного, беспощадного бебисита мида. Хотя, конечно, уровне на 7-9 та же люкса будет сносить турельки изи, но это уже совсем другая история.

27. DoubleDominating

DoubleDominating Опытный Пользователь

[champion]leblanc[/champion]

28. korovon

korovon Фаворит форума

Что же он не в пермобане, видать всё же контрится как-то.

29. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Ну так игра на лайнфазе не заканчивается же. В тимфайте Хеймер, увы, не так силен, хотя и сильнее, чем некоторые думают.

30. Миша Вороватов

ну нерф был недавно и терь он совсем не так уже силён