Эволюции Казича

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Ринат Алеханов, 18 мар 2014.

1. Много воды текло с неожиданного (он появился на серверах не в среду, как большинство своих предшественников, а на день раньше) появления имбового таракана. Сначала ему поголовно эволюцианировали сначала В- шку, потом Е (на сколько я помню, могу ошибаться), а потом ульту, считая Ку- шку самой слабой эволюцией. Потом РИОТов это достало и они усилили Ку-шку так, что теперь это сильнейшая эволюция. Но в последние время говорят( не уверен, что так и есть) что все большую популярность набирает ранняя эволюция ульты. Что вы посоветуете эволюцианировать, в каком порядке, а что максить, как обычные скиллы? Стою на миде, в основном пытаюсь убивать, чем фармить. По моим ощущения, эволюцианировать надо сначала Е, потом Ку, потом ульту, но иногда не хватает контроля в файтах или банально АА нанести в упор возможности нет, чтобы пассивку наложить. Может В- шку стоит эволюцианировать когда- нибудь?

2. momus

momus *Придумайте название*

Никому не интересно читать твои рассуждения. Удали тему, создай новую, не больше 3х строк.

3. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Смотря где ты играешь, если на миду то там идёт q>e>r
    Если в джангле, то там три варианта:
    Дамаг казич: e>q>r
    Танко казич 1: e>r>q
    Танко казич 2: r>e>q

4. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

Играю стандартно e>r>q.
    Но в последнее время вообще не вижу людей которые евол. ульт, не знаю почему.

5. Elmje

Elmje Пользователь

варишь урон - эволюционируй ульту, раньше кушки, варишь физпенетру - эволюционируй кушку раньше ульты. профит

6. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Танко казич? О боже, такие существуют?

7. GIPARD

GIPARD Старожил

Видел одного такого, он рашил санфари. В команде с насосом очень даже профитный.

8. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

:facepalm:

9. FatoNN

FatoNN Опытный Пользователь

От нового казича больше профита не в фул ад,а в толстеньком жуке. Можно неплохо дпсить за счет опупенной эволютнотой ульты

10. Kz0u

Ну типа гидра лв и дальше в танка

11. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

да,Инсек например

12. Или Алексич. Когда стоит за жука на топе, быстро рашит санфаер.
    То есть В- шка совсем юзлес выходит? Помню, что ее понерфили, но не настолько ведь чтобы вообще не эволвить? Может вместо ульты хотя бы?

13. Kz0u

Эволвить w в наше время всё равно признать, что ты умственно отсталый, так как профита от неё нет. Вообще никакого. Извините, если кого-то обидел :с

14. FatoNN

FatoNN Опытный Пользователь

Ты патчноут читал?эволюция ульта щас одна из топовых - инвиз целых 2 СЕКУНДЫ. 3 раза. 6 СЕКУНД ИНВИЗА,в которых по тебе 50 процентов заредусенного урона. ОФК УЛЬТА ЛУЧШИЙ ВЫРИАНТ

15. Elmje

Elmje Пользователь

бтв только что сыграл казиком в лесу, эволюции: R=>E=>Q. сборка - лизард, ботинок, гидра, ап ботинка(взял мобилити), ласт виспер, ГА, омен, сменил лизард на тринити. 25-5-15.(смерти в основном глупые дайвы). попробуй, мб помог чем советом.

16. DaggerFout

Никогда не видел такого. Либо казикса гнобят и успевают закончить когда он только только собрал гидру, либо игра сама заканчивается из-за расфиженого казикса, который офк идет фулл дамаг.
    --- добавлено: 19 мар 2014 ---
    То что я о таких не знаю, это не фейспалм. Это всего лишь показывает их не популярность, по крайне мере на даймонде.(либо мою не внимательность на итемы казиксов :D)

17. elenhil

elenhil Коренной житель

кончился ием, и сразу повылазили вот такие НУОЧЕВИДНОУЛЬТАЖИТАКИНСЕКДЕЛАЛ-ребята
    сборка рандуина не делает из казикса "танкоказикса"
    да нету таких
    http://www.probuilds.net/champions/Khazix

18. DaggerFout

Не в инсеке дело. Через день после апа ульты, мне было очень не привычно и неприятно играть против казикса. Слишком долго он в ульте находился. Я даже 2-3 игры из-за этого слил.
    Хм... Я на челленжере еще не сижу. Ну ладно, буду иметь ввиду.

19. Pops

Pops SadPops

Из казикса танк как из меня игрок лиги легенд(

20. DaggerFout

Не ты не прав. Танко казикс не флеймит тиммейтов по дефолту.

Closetoreal нравится это.
  21. Pops

Pops SadPops

Так это уже малфит