Эхо дна

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем Suikoden, 28 дек 2012.

1. Suikoden

Suikoden Коренной житель

Хех, извиняюсь за название топика, нечего иного в голову не пришло.. -,-

Собственно, хочу для начало представиться. Даниил, 19 лет, проживаю в Германии. Вроде с русским языком нахожусь в дружеских отношениях..ну по крайне мере меня умудряются понимать :)

Хм, играю в Лигу Легенд с момента ОБТ, ещё на американском сервере, смотря завистливо на збт-ешников с ихними мажорскими скинами в виде Кинга Раммуса. Со слезами и с болью покидая свой акк, переходил на евро и вроде бы нечего... но все - же, застрял на дне. С момента ввода ранкедов, как бы не старался, выше 1400 никак не могу прыгнуть.
    Нет, я не буду гнать на своих мэйтов, как это делает большинство игроков на моем эле..Иной раз даже радует, что мой КДА бывает чаще получше, чем у ребят в моей команде, но все - же, эта радость мимолетна, т.к. за этим следует Defeat.
    Да, я наблюдаю за стримами ХайЭло игроков..Билды, "Фишки", да, но все - же, вычитать оттуда нужную информацию просто не удается.
    Да, я знаю о существование Психеи, но все - же 2000 рублей вкладывать, сердце сжимается.
    Зачем я сюда написал? В надежде, что кто - то из игроков хай эло..окажется доброй феей.. и сделает из меня золушку, что - бы смог отправиться на бал высокого эло :D

Собственно по теме, ищу человека, у которого найдется немного свободного времени, как нибудь вбить "скилл". Желание и стремление к этому с моей стороны имеется. Да, я знаю что 99 % улыбнуться со словами, что за - " Просто так " это делать никто не собирается, но все - же, надеюсь что другой 1 % сюда заглянет.

Для связи имею skype - suikoden1993
    Ну, либо ВК - http://vk.com/daniel.masly

Заранее благодарю =)
    Good luck to all you summoners on the field of justice and may all your battles be bloody and victoriuos ~(*_*~)

.

2. span4bobk

span4bobk Старожил

Мы так похожи. Может дуо хочешь? Тоже 1400 ело. Позиция мид. Фармлю неплохо.
    skype span4bobk, EUW: xYxWarlord91xYx
    ЗЫ а почему в Германии?

3. Suikoden

Suikoden Коренной житель

Очень порадовал тот факт, что люди отозвались :) Натаскали на ботлайне, как за саппорта, так и за ад кэрри, а так -же дали втык насчет рун и страниц, что несомненно очень порадовало и привело к небывалому успеху:) Хочу сказать спасибо этим игрокам ..Но все - же, хотелось бы освоить другие лайны, особенно мид. Да,да , все крабы идут на мид (\/) (o.o) (\/). Какие герои сейчас более актуальны на миду? =) Ну, и найдет кто время, потренировать меня там? =) Заранее благодарен игрокам, которые отзовутся =)

4. Алекс Асатрян

Алекс Асатрян Старожил

бурст, лонг-рендж, хай-дпс без проблем с фармом

5. Tiger007

Tiger007 Опытный Пользователь

на 1400, Моргана, Анивия, катарина, ева, Ахри, может еще кто-то, забыл, но всех надо тренировать до посинения в нормалах прежде чем играть в ранкеды.