Эзреаль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GazenWagen, 20 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GazenWagen

GazenWagen Старожил

Не думал, что вообще когда-либо создам подобную тему, но все же.
    Давно не играл за адк, решил вернуться поиграть на бот в нормальцах за своего любимого адк - эзреаля. А тут еще и обнова с изменениями предметов для адк и саппов. Но что то пошло определенно не так. Если раньше я вполне нормально играл эзреалем и проигрывал лайн редко, а игры - еще реже, то сейчас у меня 8 поражений за эза. Ради интереса поиграл на других ролях - вполне нормально получалось тащить игру, фармить, саппортить и все такое. Может кто подскажет, как нынче профитнее собирать эза? Какие руны ставить, мастерисы итп...я просто немного в шоке :(

2. TONYik

TONYik Новичок

Руны стандартные на adc собираешь вампир , тринити ,инфинити,ласт виспер, вроде все убивает как раньше ,то ты скилл потерял))

3. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

эз вообщем то странный предмет, вроди и есть-а вроди и нет
    как вариант : не играть эзом. Как тут тебе скажут многие марксманы-он немного проседает перед более стабильными пиками, и это будет правдой.
    никогда еще небыло одного определенного билда на эза. Все играли-как им удобнее. Я вот например, задрот эза уже 3 сезона, играть могу даже без флеша (игнайт+хил) с 15ад+арм+кдр. Иногда с ЛС в квинтах. Иногда с мрезом в синих. Иногда с хп-лвл в желтых. Иногда левой ногой :awesome:
    вообще для меня эз всегда будет годтир адк, но правда в том что проще пикнуть войну или негра или что нибудь еще.
    по билдам-тоже все слишком вариативно. чекни пробилдс, подсмотри что нибудь там.

4. GazenWagen

GazenWagen Старожил

Да понятное дело, что проще. Но мне нравится играть именно за этого адк. Спасибо за совет, приглядел на пробилдсе пару интересных вещей, надо будет потестить. А на счет эссенс стилера...он вообще вписывается в стандартный АД билд? Просто по стоимости как-то дорого слишком...

5. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Я когда решаю трайхардить и потеть всегда перчатку беру. Хз зачем. :>

6. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

я тоже думаю что дорого.

7. momus

momus *Придумайте название*

чтобы руку не стереть :>

Agrailag нравится это.
  8. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Я имел в виду перчатку в игре D:

9. Orda

Orda Старожил

Эз был нужен чтобы браума до нерфа контрить а щас...выбирай Дрэйвена.

Peremoga нравится это.
  10. GazenWagen

GazenWagen Старожил

Всем спасибо, ответ получен, можно закрывать.

Статус темы:
Закрыта.