Elements анонсировали новый состав

• MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Сегодняшний день ознаменован появлением принципиально нового состава :elements: Elements. После более чем тяжелого весеннего сплита команда единогласно решила, что нужны кардинальные изменения прежде, чем продолжить борьбу в летнем сплите за заветный слот на Чемпионат Мира.

Строительство заново - это значит попрощаться с игроками, которые стремятся к тем же целям, что и мы в течение длительного времени, людьми, которые стали Верными товарищами, прекрасными попутчиками и близкими друзьями вне игры. Мы хотели бы поблагодарить их за все, что мы прошли вместе, через горе и радость, и пожелать Krepo, Mike "Wickd" Petersen, Ilyas ''Shook'' Hartsema и Martin 'Rekkles' Larsson удачи в Следующей главе своей карьере!

Мы работали с новым составом в течение нескольких месяцев и приложили много усилий в обеспечение того, чтобы команда была в равной степени мотивирована и функционировала как единое целое, как в игре, так и за ее пределами.

Я очень рад и горд представить состав :elements: Elements на LCS Summer Split:

- Jesper 'Jwaow' Strandgren
    - Marcel "dexter" Feldkamp
    - Henrik "Froggen" Hansen
    - Erik ''Tabzz'' van Helvert
    - Hampus 'promisq' Abrahamsson

-Patrick" Nyph" Funke продолжит работать главным тренером.

Как вы можете видеть, новый состав - это сочетание опытных исполнителей, жаждущих новичков и свежих талантов с большим потенциалом. Именно с помощью этого рецепта мы надеемся вернуть былую силу и выступать на уровне, которым мы и наши поклонники действительно можем гордиться.

- Jacob Toft-Andersen, Владелец команды :elements: Elements.​

Последнее редактирование: 14 май 2015
    damnedon нравится это.
Комментарии
  1. Prostatitus
    Жаждущих новичков? Да они просто набрали позапрошлогодних отщепенцев со всей Европы, выкинув лучшего стрелка и одного из лучших джонглеров. Кансер какой-то, ей-богу.
  2. undeadbus
    Табз снова в деле. Я видел, что он не перестал в солокушечку гонять.
  3. myaca
    Сразу 4 минус. Ну ничего себе. А викд то почему ушел интересно
  4. meralisa
    Потому что он бесполезный кусок?
    eoL maxo, korovon, rumotu и ещё 1-му нравится это.
  5. lestard-2212
    у фунтиков тоже было -4, играют ведь норм сейчас
  6. 1NCRED1BLE
    Лучший стрелок сейчас в :GMB:.
  7. Roxento
    потому что он баласт последний год как.
  8. Upjankov
    все они ниочем, и наверное продолжат доказыватьэто уже 3 ий сезон, после роспуска состава ЕГ
  9. Sergalius
    Тоесть то что его по кд продают и не поддерживают в файтах, то он баласт да?
    Вп
    mr.Zaharka нравится это.
  10. Yammy
    У фунтиков два топовых корейца и один из лучших мидеров европы.

Вообще, какое-то шило на мыло. Если очевидность замены Викеда и Шука я еще могу понять, то бот был вполне себе годным. Конечно, из LCS они вряд ли вылетят, но плавать им на дне.
  11. TFON
    этот лучший стрелок требовал внимания к себе всей своей команды, иначе бегал бесполезным куском.
  12. Graddy
    Хуни тоже частенько продают, при этом он не фидит почти, всегда стабильно фармя и довольно часто разменивается. а Викед часто позволял себе и не фармить и фидить безбожно, когда команда 4в 5 в мидгейм выходила. последний его сезон был ужаснейшим.
    damnedon и Yammy нравится это.
  13. BUFFRAT
    Мне кажется всем прогнозам назло, этот состав выстрелит
    Skepe нравится это.
  14. firedevil
    а куда они дели Krepo? он вроде хорошо себя показывал, врятли этот новичёк провит себя лучше
    rumotu и Yammy нравится это.
  15. soranimfjke
    это шутка такая? чувак играющий на 2ух самых не скиллкапных адк в игре?
  16. Sergalius
    Проблема Команды не в Викеде. А в них в целом.
    Они все за звездились и пошли в разнос. Викед отличный игрок, просто не прет.
  17. Platinum Pancake
    Dexter и promisq вылетят из команды до конца летнего сплита.

Фрогген будет потеть и тренироваться по 18 часов в день, но не вывезет в соло большую часть матчей.

Таббз отлично будет отыгрывать на своей роли, но из-за разного скилл-капа со своим саппортом он либо будет не дотягивать чуть-чуть, либо вообще станет играть хуже.

Новый топер будет приятно удивлять и радовать. Парень перспективный вообще.

Реклесс вернется к Фнатикам и они пропарят все и не выйдут из групповой стадии на ЧМ2015.
  18. VaskaDaGama
    скажу тебе по секрету, адк должен дамажить и тима протектить его должна, а скилкапность для мидеров оставь
  19. MSI-MasteR
    Крепо официально закончил карьеру
  20. Улыбка
    Декстер не вылетит

особенно в МуМ удивлял, а до это в Gamers2
    Yammy нравится это.
  21. andrejjjj
    декстер в составе радует.
    остальные новички - хз... (таббз не новичок)
  22. Yammy
    Ушел в кастеры?
  23. Platinum Pancake
    Декстер унылый же. Сомнительный вообще. Я не понимаю как он на про сцене остался (хотя я не слишком уж пристально слежу).

А про топера, ты сам назвал коллективы, в которых он был. Потенциал говорю же есть. В нормальной команде, где дадут возможность нормально играть, а не когда к пятой минуте на линии, твоя команда уже идет со счетом 0/6
  24. zurfikking
    Блин а че не Puszu, перспективный парень был, не зря же фантики начали делать сосач когда его заменили на Rekless'a . Имхо фрогген достоин большего чем викед на топе, викед это игрок уровня дариена и играет примерно с тех же времен. Есть игроки старой школы которые стали легендами - типо Хпеке,Даймонда,Фрогенна, а есть такие как викед и дариен, но дариен хоть харизмой брал))
    rumotu нравится это.
  25. MSI-MasteR
    не знаю, просто в своем фейсбуке обозначил, что не хочет играть на просцене.
  26. Phero
    Хотелось бы в это верить, но, как мне кажется, роль ADC больше всего зависит от команды. Если команда хорошая и правильно позиционируется, то и стрелок расцветет. А если команда не слаженная, то он очень сильно пострадает. Чтож, посмотрим какие результаты покажет Форгивен в грядущем сплите.
  27. TFON
    адк должен дпсить, но если этому адк нужны 4 няньки - нафиг такой адк нужен, сорь.

плохо следишь.
    он из лемондогов, потом был в ЦЛГ, и там и там отлично себя проявил.
  28. Inveryoris
    Ад мальфит на про сцене, определенно отличный игрок
  29. Daishu
    Плюсую.
    Команда, взявшая дноРеклесса, обречена на провал.