ело 1510 ищу тиму

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем ОлегКуля, 25 окт 2012.

1. ОлегКуля

ОлегКуля Новичок

1) старше 18
    2) нытикам не писать
    3) играю за ад и ап керри
    4) Скайп zagaguliha
    5) тест игра обязательна

2. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Открою страшную тайну старичок..... ;) тебе одной игры не хватит , чтобы на сто процентов оценить скилл игрока Т.К. есть такие факторы как: плохой день, просто плохое настроение, игра пошла не так, кошка сдохла, с работы выгнали, девушка залетела, "сынок завтра в школу"... ну ты понял;) Так что по хорошему тебе нужна не "тест игра" а, а "тест неделя" :P

ЗЫ Удачи:D

3. Xomma

Xomma Коренной житель

когда девушка залетела,только в лолец играть

4. ОлегКуля

ОлегКуля Новичок

даже если игра не пошла то все равно можно увидеть скилл есть он или нет

сначала тест игра
    потом поиграть в тиме если понравится "все аххуенно"
    нет значит пойду поем!

с ув. Старичок

5. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Ну допустим я "игрок настроения" если у меня партия не пошла , я просто начинаю "сливать" её (теряю внимательность и фейлю). Знаю что это не правильно и надо стараться что то делать для команды, но прежде всего я человек :) Вчера играл катой против чо на миде, ходил по лайнам ганкал , в чужой лес с моим джанглом врывались, мид держал почти с равным крип статом не смотря на роам, кароч 5/1 на 13той минуте. Потом ко мне пришли в четвером и тупо слили ( варды закончились), через 3-4 минуты ко мне пятеро пришли и ещё через пару минут ещё раз для закрепления результата( в итоге с5.1 до 5.3 и ЧО по прежнему было 1.3 , и то этот кил ему дал мой джангл) как результат я бросил игру ...

Вложения: