Elo Hell или почему я в Silver дивизионе

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем qeyeic, 26 мар 2014.

1. qeyeic

qeyeic Новичок

У меня вообще два прокачанных аккаунта на EUNE (один сидит в Silver III, второй сидит в Silver IV)
    Поднялся я до четвертого серебра довольно быстро. Сразу сделал трансфер с Америки обратно на EUNE и после одной сыгранной промо-игры (серия из 10 игр), которую я выиграл, меня кинуло в Bronze IV. Из нее я выбрался быстро. Сделал промо на Silver и тут понеслось. Имхо, не бронза это эло-хелл, а именно серебро. Куча дерущихся за линию в чате перед игрой, куча обсирающих всех твоих родственников. Это ужасно. В игре такие игроки обычно не играют, а просто печатают в чат гневные сообщения своим напарникам по команде. Я играю в основном за лесника. И вот сколько раз было - бегу на помощь к своему союзнику и вижу, что он просто стоит на месте и никак не реагирует - сообщение набирает. Его в этот момент просто убивают и я разворачиваюсь обратно в лес. После таких вот смертей начинают винить лесника, но только не себя родимого. Странное вообще поведение.

Отыграл я пару игр в четвертом серебре и понял одну вещь
    Если вы играете хорошо, то вы выйдете с уровня серебра в золото или выше. А дальше как уж повезет: 50 на 50. Либо толковые напарники попадутся вам, либо команде противника. Дело случая. Здесь уж скилл не зарешает. Теперь у меня тактика совсем другая - в начале игры, играя в лесу, я присматриваюсь к линиям и высматриваю кто больше всего из противников крабит на линии. И постоянно зависаю на этой линии убивая всех и вся. Как результат - этот игрок стоит на базе в AFK. Было так игры четыре уже. Так что тактика вполне играбельна. Но уверен на 100 процентов, что на высоком эло такое не сработает

Всем хороших тиммейтов

2. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

ТС, у меня к тебе один вопрос. С чего ты взял, что серебро-бронза-голд-платина-диамонд отличаются вообще? Не в плане уровня игры - это то и так понятно, а именно, что вот в золоте легко выигрывать, а выше 50 на 50, что в бронзе легко выигрывать, а в сильвере - нет, опять лак и везение?

3. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Человек просто не может в относительность.

4. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Поток сознания, что от Рокова, что от топикстартера. У меня лишь одна фраза есть - Если ты не можешь подняться выше, то ты достиг своего потолка на данный момент.

Megion11 и AntZzz нравится это.
  5. Rokov

Просто меня всегда удивляли такие кадры. Ну вот вроде у него и два аккаунта, на обоих примерно одно ело, вроде и сам говорит что изи проходит бронзу, а на сильвере застревает - тут то и должна закрасться мысль, что эта система работает корректно, ан нет, очередная бредотема вылазит из их мозга на форум.
    --- добавлено: 26 мар 2014 ---
    Хороший последователь линкоpа из тебя получится.

Megion11, AntZzz, Helly и 3 другим нравится это.
  6. frost

frost Коренной житель

Непонятна причина создания темы, то ли автор хотел поплакаться, то ли рассказать о супер тактике, с которой он выиграл пару игр.

wenlong24 нравится это.
  7. qeyeic

qeyeic Новичок

Когда у меня игры с KDA выше 10 то это говорит о том, что у меня низкий уровень игры или то что у меня плохие тиммейты? Как в последнем вчерашнем ранкеде в котором у нашего АДК на 3 минуте было 0-4. Как выиграть такую игру?
    Я тебе отвечу почему я создал эту тему: меньше в чат сритесь во время игры а больше играйте. Многие это не понимают. Либо если хотите поорать на тиммейтов вместо того чтобы играть - лезьте в нормалы и не портите ранкеды остальным. Теперь суть понятна?
    Я знаю свой уровень игры. И он явно выше этого серебра. Редко выпадают игры в которых я делаю KDA меньше 6-7

8. Rokov

У тебя наверное бомбанет, если я скажу что в даимонде тоже самое, толпы игроков заходят в ранкед посраться-поболтать, вместо того чтобы играть?
    А вообще вангую очередного бредо-тролля, причем с весьма высокой вероятностью. Даже не смог свою тему придумать, а использует старые наработки сообщества, слабак.

Seiron нравится это.
  9. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

азаз, рокоу не быть тебе модератором:awesome:

10. qeyeic

qeyeic Новичок

я вангую о том что ты далек от понимая всего того что я здесь написал. форум лол-кинга не читаю вприниципе. зарегистрировался просто чтобы высказать свое мнение. но интернет это же общество всезнаек которые знают все гораздо лучше меня и других. вам бы только самовыражатсья своими пустыми ответами. в нормальном обществе написанное реально обсуждать начинают а не засирать непонятными комментариями

11. daserr1

daserr1 Опытный Пользователь

Вчера. Играл за еву в лесу, выиграл в хлам бот и мид, взял 2 драконов, у меня на топе стоит трандл с тп против джакса( отдает фб на 2 минуте, потом сливается 4 раза подряд ) и мы сливаем игру...
    След 2 игры у меня с самого начала стояли 2 афк
    D3 West

12. frost

frost Коренной житель

КДА не является прямым показателем скилла игрока, особенно, если ты джанглер. Сам играю на этой позиции и на серебре никогда не задерживался, хотя у меня КДА меньше 10 было. На тему срача, я не верю, что это творится в каждой игре, это явно преувеличение. Раз ты застрял на серебре, то сначала найди ошибки в своей игре, а потом осуждай остальных. Неудачные игры могут быть у всех, но если ты не можешь подняться, то тут явно не твоя тима виновата.

Darkalter нравится это.
  13. Ohq

Ohq Аналитик

Один вопрос. Тс, это крик души? Или ты думаешь эти слезы кого-то тронут?:D

14. qeyeic

qeyeic Новичок

Значит вы влегкую выиграли бы если бы этот трандл стоял в команде противника. и на даймонде 50 на 50 сработает
    проходи мимо. и ракова захвати с собой. о бесполезности таких ответов как ваши я уже писал. спасибо

15. daserr1

тут скорее я тупанул, что не помог ему...

16. qeyeic

qeyeic Новичок

Шикарно. Запилим сегодня LolReplay на ноут и будем записывать все свои ранкед игры. И посмотрим кто виноват в проигрышах - я или моя команда
    ты можешь разорваться между всеми линиями? я хожу помогаю боту и на мид. мы делаем убийства. а в это время топ кричит на меня что я нихрена не делаю и сливаю ему игру. то есть защищаться под башней он не может раз видит что я часто помогаю другим линиям и мы ведем в счете. Таким надо чтобы помогали и давали убийства именно им. вот из-за таких и проигрываются игры

17. HIdden

HIdden Коренной житель

Госпади, такое ощущение что люди тупеют не по дням, а по часам.
    Тс, есть одно и только одно правило: "Не можешь вылезти из какого-то тира - это твой тир. Ты на своем месте".
    Хочешь подняться выше? Делаешь следующие вещи:
    1. Самое трудное и для многих почти невыполнимое. Нужно признать что ты плохо играешь, понять это, принять это как факт.
    2. Поняв что плохо играешь, нужно начать искать из-за чего. Искать те ошибки что ты допускаешь
    3. Если не можешь найти сам просишь друзей чтоб посмотрели твои реплеи. Только эти друзья должны сами уметь играть, не сидеть с тобой на твоем ЭЛО.
    4. Найдя ошибки - исправляем их. Сразу все не исправить, но часть можно исправить сразу, часть позже.
    5. получаем профит от возросшего скила.
    Хватит уже винить во всем тиммейтов. Только вот один такой создавал тему с пафосными словами: "Я сижу в серебре потому, что тиммейты раки ибо я достиг максимально возможного скила в игре".

18. Rokov

Если бы тс был обычным игроком, он бы прочитал это в 100500 раз на одному и том же форуме написанное и понял. Но он обычный тролль, поэтому сейчас он начнет спорить. :awesome:

19. Ohq

Ohq Аналитик

Опасна!:D

20. qeyeic

qeyeic Новичок

я не утверждаю что мои тиммейты всегда раки. но объясните что ДАСТ СРАЧ В ЧАТЕ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ? НЕ проще ли сопокйно отыграть игру? Даже если и проиграешь. НО ТЫ БУДЕШЬ ИГРАТЬ! А НЕ ПИСАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ РОМАН В ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ ЧАТ
    Тебя frestbasH уже ждет. проходите мимо

21. frost

frost Коренной житель

Для начала было бы неплохо, я бы посмотрел пару записей. Проигрываешь игры ты не из-за этого. Думаешь у других не было таких игр? За меня играл Насус, у которого не работала кушка, или же Ренгар с пингом под 500, ругань и споры в чате, ливы после первой смерти, а про полный слив трех лайнов даже говорить не буду, так как и такое у многих встречалось, но ведь меня это не задержало на серебре.

22. Approx

Approx Легендарная личность

Так иди играй, а не пиши очередной роман на этом гребаном форуме.

AltMoony, AntZzz, Stimi23 и 5 другим нравится это.
  23. frost

frost Коренной житель

Роков, ты, вроде, когда-то тему со стеной плача создавал, кинь ссылку, пускай посмотрит, что здесь таких, как он, навалом.

24. Bormo

Bormo Фаворит форума

Слушай, а тебе не кажется, что ты сейчас занимаешься тем же, чем неуважаемые тобой тиммейты в сильвере?

Так-то все достаточно верно написал, кроме:

Если бы выше золота решал не скилл, а только случай, то, во-первых, в челенджере сидели бы рандомные бичи; а во-вторых, там была бы такая ротационная свистопляска в дивизионах, которой круговорот воды в природе в подметки бы не годился.

25. momus

momus *Придумайте название*

Покочану[​IMG]

Agrailag нравится это.
  26. Jolie

Jolie Фаворит форума

Я тебя разочарую, но на лолгейме единственный рак с бронзы - это я. Ну и попс, может...
    Остальные в основном платинки-даймодны-челки.

Ну так вот к чему я. Инфа, которую ты написал уже давно всем ясна и поможет она только попсу. Почему? - потому что я просто криворукий инвалид и мне не суждено играть на серебре, а попс как раз токсик (но не всегда).

Поздравляю тебя, ты создал тему, которая, возможно спасет целую одну заблудшую душу!
    Но скорее всего попс тебя засрет. И меня :awesome:

AntZzz, Agrailag, zfx и 2 другим нравится это.
  27. daserr1

В лол начал играть во 2 половине 2 сезона, взял 1300 ( отыграл 300 нормалов перед этим )
    в 3 сезоне взял голд 5, долго не мог подняться, начал играть на ли сине, понял что механика у меня как у 2л ребенка, отыграл 700 нормалов, апнул д4. Когда я начал попадать всем и вся, я достаточно быстро поднялся, хорошее понимание игры пришло уже позже...

28. qeyeic

qeyeic Новичок

русский язык выучи умник

29. Джесс

Джесс Легендарная личность

я тоже могу всю игру стилить килы и торговать мейтами, но это не путь к победе

30. Created By Rain

Created By Rain Старожил

во апрокс... чего то давно не видел тебя...