Elo hell

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем GreatSet, 14 июл 2013.

1. GreatSet

GreatSet Новичок

Уважаемы форумчане посоветуйте какую лучше роль/чемпиона выбрать для того чтобы выбраться уже из 1 бронзы.честно уже достало.идешь на топ- фармишь хорошо,фидишься и в 90% игр твоя тима всерает по всем пунктам бот и мид.идешь на мид такая же история за исключением того что в тиме противника не отфиден мид.но твой бот опять насосал. Играть за адк/саппорта вообще не Реал ибо к тебе в пару в 99% случаях попадается ракообразное одноклеточное неадекватное существо.идешь в джангл и почти во всех играх люди отказываются понимать что пушить это плохо.
    Вывод:Кааак ну Кааак свалить из этой бронзы??

2. Jamrek

Jamrek Пользователь

Играть...

3. Akela

Akela Старожил

GreatSet, есть средство:​
    Идешь во вторник ночью в кукурузное поле, прямо посреди поля копаешь ямку глубиной ровно 24 см., сжигаешь над ямкой скрин с лолкинга с 10 последними играми, "приговаривая я не рак, моё место в серебре", пепел закапываешь, от ямки по спирали уходишь до края поля и потом домой, где тебя ждут отличные игры с про тиммейтами.​

JoniBravo и Cawok32 нравится это.
  4. Ребята вроде ТСа напоминают мне человека с членом во рту, который находится в окружении таких же, но, благодаря космическому ЧСВ, видит член у кого угодно, но не у себя, хотя в его рту находится самый большой. НЕТАКОЙКАКВСЕ. Но кого он пытается обмануть? Да еще таким жалким способом, лол.

Antonio Margarito, wind1994, Agrailag и 2 другим нравится это.
  5. Jamrek

Jamrek Пользователь

Играл на весте долго в бронзе, потом вылез, перешел на ру, кинуло в бронзу, вылез не напрягаясь...
    Вывод: тс просто рак.

6. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Лучше не скажешь.

Ребята прекращайте открывать темы "Почему я такой про, а команда такие раки". Подумайте на досуге для начала над двумя простыми вопросами:
    1. А как другие выбираются из серебра, если в тиме всегда раки?
    2. Почему раки в тиме у тебя, а у соперника их нет?

Ответ даже на один из этих вопросов перевернёт твой взгляд на бытие.

7. k0s1Q

k0s1Q Опытный Пользователь

эло хелла нет.
    Вытащил аккаунт с 0 поинтов бронзы 1(за вин давали +5) на серебро 4. Без проблем вообще. Если ты не можешь вылезти, то ты рак и твое место в бронзе

8. Доказал нам вчера ЭльПачо :awesome:

9. Elo Hell

Elo Hell Старожил

Я два раза вылезаал из лоу-эло (второй раз специально, можешь посмотреть у меня в подписи). Скажу тебе вот что: для того чтобы вылезти из лоу-эло тебе нужно взять самую привычную роль и самого привычного чемпиона на этой роли и просто стараться в каждой последующей игре нафармить и убить больше, а умереть меньше, чем в предыдущей. Если ты будешь это делать - поднимешься 100%. Не сразу, но поднимешься.

GreatSet нравится это.
  10. Эло Хелл разрушает мифы об эло хелле. Интернет -- забавная штука. Чего только не увидишь.

11. Littlegop

Littlegop Фаворит форума

Братишка теперь во всех тредах восстанавливает баланс

12. А тоу :nyan:

Littlegop нравится это.
  13. Aluriorr

Aluriorr Опытный Пользователь

А с серебра в голд что сжигать надо? :huh: Спички есть.

14. Того, кто эту отличную идею тебе в голову занес.

15. AMERON

AMERON Опытный Пользователь

херовый у тебя вывод получается, помоему из всего тобою написаного, ясно что надо идти на мид, выиграть линию, далее не давать боту фидить, те ганкать, берешь зеда диану лб акали, кароче говоря любого ваншотера, ТФа советовать не стану ибо бронзовые посоны непоймут

16. Wnezapno

Wnezapno Опытный Пользователь

Сапортил твичу Леоной, Али, Панталоном. Итог: вылез с бронзы без проблем.. Чувак за твича был из серебра.
    И хз, если по твоим словам ты на топе хорошо фармишь и фидишься, то не вижу никаких проблем чтобы не убить вражеского отфиженного адк и лишить команду врага преимущества. Хотя хз какими ты чампами на топе играешь...

17. Kiriam

Kiriam Новичок

Играй на одной позиции желательно мид, лес, топ, также выбери себе 3-4 чемпиона и наигрывай дистанцию и вылезешь, желательно найти напарника с таким же уровнем игры и играть со скайпом

18. Raistlin

Raistlin Старожил

У меня вопрос к тем, кто говорит что елохелла нет, сыграл серию игр 5-5, попал в серебро 5, болтался там, имел винрейт под 50 ну и играл на серебро 5, со временем вроде капельку лучше. Последние 20 игр я сыграл 1-19, спустился до бронзы 3( всмысле чуваков из 2й-3й бронзы дает). Поясните, чем же это обьяснить? И да, пик героев не менял, играл в нормальном трезвом состоянии, как и обычно.

19. ММР упал (Матч Мейкинг Рейтинг) до уровня бронзы 2-3. Короче, ты был по колено, сейчас по горло. Будешь сливаться дальше -- вдохни поглубже.

20. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

Нужна расшифровка: 1 победа 19 поражений или 1 килл 19 смертей в каждой игре?

21. Raistlin

Raistlin Старожил

1 победа 19 поражений. Я проиграл игры из-за слитого ММР@~@ ? То есть, если взять допустим Витчера, и слить ему ММР до бронзы он станет чаще проигрывать?

22. Wnezapno

Wnezapno Опытный Пользователь

своим сливстриком ты опустил свое крытое эло ниже серебра, и теперь будешь играть с пацанами с бронзы, пока более или менее не выправишь ситауацию.

23. Што ты несешь? Ты проиграл игры => слил ММР.

24. JoniBravo

JoniBravo Старожил

ты насолил чем то Фрику?

25. Raistlin

Raistlin Старожил

Синдром? Как часто вы проигрываете 19 игр из 20ти играя со своим эло?

26. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

Он скорей всего возьмёт тащилу и будет в одно рыло пытаться выиграть за счёт отжора. Попробуй и ты также, бери какого нибудь Кассадина, Акали, апшного YI и вперед, выплывать из бронзы. Ну это конечно при условии если ты МОЖЕШЬ тащить, а если нет то это твой новый дом, бро:nyan:

27. Raistlin

Raistlin Старожил

Вы тему видите вообще? я лично не парюсь, просто не говорите, что елохелла нет)

28. Ты не играл все 20 игр со своим эло. Очевидно, что спустя несколько лузов, твой ММР упал до бронзы 1, потом опустился еще ниже, до 2-3.

29. Viandar

Viandar Новичок

Бери вуконга иди на топ, фарми убивай ганкай доминируй выигрывай, а сам я :crab-nya:

30. KeNStaRK

KeNStaRK Фаворит форума

Нет шансов тебя вылечить, ты рак от природы.