Elo Hell

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем DisSoul, 12 июл 2012.

1. DisSoul

DisSoul Новичок

Всем привет :C

Нужен тот кто поможет вылезти со дна. Хотя желательно тима.
    Не как не могу соло. То фидят то афк и пропадает все желание играть в ранкед.
    Вообще основываюсь на ад кэри . ( [champion]Vayne[/champion] [champion]Kog'Maw[/champion] [champion]Draven[/champion]) Особенно когом, это мой первый купленный персонаж которым я играю отлично.
    На 2 плане стоит топ лайн .

Если есть люди кто поможет вылезти пишите в скайп persei127

2. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Сколько-то эло на аккаунте? Ниже 1000?

3. DisSoul

DisSoul Новичок

992 эло =\

4. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Братюнь, раскрыть тебе секрет? :nyan:

5. DisSoul

DisSoul Новичок

Ну давай свой 'секрет'

6. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Ты совсем даже не отлично когом играешь :awesome:

7. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Ничем помочь не смогу, если бы у тебя эло было бы больше на 200, то поиграли бы дуо.

8. oduv

oduv Новичок

Попробуй как я... Найди братишу с таким же эло, и заставь его дрочиться за тарика( я был на этой ролт, т.к. ну вообще не дружу с рдд кроме корки), а сам за грэйвса надрочиь, хотя для этой связки ума то особо не надо... И вперёд порабощать эло хелл) Запомни связка [champion]Taric[/champion] + [champion]Graves[/champion] контрится лишь их баном))

т.к. из-за своей упоротости слился на 800 эло (да такое существует:awesome:) за неделю по +18 за победу на 1200 вышли.... ну а дальше на одном боте далеко не уедешь... придёться учиться играть на др.лайнах...

9. Дэнжамэн

Дэнжамэн Опытный Пользователь

Как она тебе поможет?

10. MazZLeR

MazZLeR Старожил

Связку [champion]Graves[/champion] + [champion]Taric[/champion] я легко законтрю связкой [champion]Varus[/champion] + [champion]Blitzcrank[/champion]

11. Procta4okkk

Procta4okkk Новичок

Варуса и блитца контрит блитц и Езреаль

12. DisSoul

DisSoul Новичок

Сидя с тимой в скайпи или т.п. согласовывая действия гораздо проще . Да и хотелось бы найти с тиму с которой можно сдружиться и играть по крупному :)

Связка [champion]Kog'Maw[/champion] и [champion]Fiddlesticks[/champion] вот это я обожаю ))

13. Disbalanc

Disbalanc Опытный Пользователь

Добавляйся на Дуо

14. Дэнжамэн

Дэнжамэн Опытный Пользователь

С дна ты можешь вылезти только дуо,командные матчи это другое

15. Sijanie

Sijanie Новичок

В принципе не против поиграть. Пиши в Скайп Gwaars или в игре Xaperos(транслитом пиши - официальный клиент)

16. Littlegop

Littlegop Фаворит форума

пиши в личку, могу поднять до бронзы\серебра.

17. Zeratar

Zeratar Новичок

Могу сыграть с тобой тестовую игру...
    Zeratar