елохел

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем GivnewK, 25 фев 2014.

1. я уже не знаю что делать , пикал зедов ори, люцианов насусов джейсов, хожу со счетом 10 к 1, и гангаю и вроде все ок, но как доходит до лейт гейма вся раковитость моей тимы проявляется и они сливаются просто в 0. я хз что делать, задрало уже 3 игру сливаю подряд так. пробовал пушить, не получается, меня убивают на лайне, бесит уже

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Выигрывай в лейте с помощью правильных действий и коллов, не доводи игру до лейта.

3. pilya

pilya Новичок

фрами. убивай. тащи. элохела не существует с 1го сезона.

4. так я не могу ее не доводить до лейта, я пытаюсь пушить\просить тимейтов пушить, нифига. и в итоге елси счет на 20 минуте был 30 к 12, то на 40 становится 39 к 50

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Его никогда не существовало. D:
    --- добавлено: 25 фев 2014 ---
    Неправильно что-то делаешь.

Timmy Kardigan нравится это.
  6. ну вот я на пример на зеде играю, все ок, гангаю лайны , помогаю тиммейтам. мы вроде бы выигрываем. тут я прошу их пушить, тк сам я в одиночку могу снести башней пол хп и здохнуть. так вот так игра затягивается до лейта, и там нас прсото разрывают.
    у меня уже дико горит, еще одну игру слили так
    пробовал играть на адк, тоже самое. пример люциан, задоминировали бот, все ок, тащим. доходит до лейта союзники играют в соло и вообще замесы просираем все, пичальбида
    и еще ты сказал неправильно что-то делаешь, как будто только один я должен что-то делать? если шивана прыгает 1 в 5 и сливается, что я могу сделать?и так всегда гребаные раки, в ск2 была ах-_-на с этим

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Какое ила? Судя по описанию силвер-голд, там в вытаскиванием игр в соло никогда не было проблем, так что, очевидно, ты что-то делаешь не так.

8. уже бронза

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Тогда еще проще. Проблема в том, что ты просто не знаешь, как это делать, так как ты та же самая бронза, как и все вокруг. :с

10. ну я играл на ело 1400 и все было ок , поэтому я уверен, что трабла в тимейтах

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не.

12. ну тогда почему на этом ело все было хорошо, прсото что там я бегал со счетом 10 к1, что тут, просто тут тиммейты опдолбыши

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Смысл лольца не в киллах, а в убитом енеми нексусе. То, что у тебя хорошие счета(я надеюсь, что это правда), еще не говорит о том, что ты знаешь, как заканчивать игры.

14. в этом то и дело, что все окей, но тима не пушит, а влейте на разрывают, за того же люциана я не могу пойти соло ломать нексус

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Заставляй их, пингуй им. Если ты тащишь, и люди это понимают, они обычно прислушиваются к твоим словам, если действительно хотят победить.

16. понятно..

17. WSeraphim

WSeraphim Пользователь

такие тиммейты попадаютя в 1 из 5 игр хорошо если.

Mauglir нравится это.
  18. marszorwie

marszorwie Новичок

И много ли ты игр вытащил пингуя своей команде?Если конечно речь про ру помойку.
    На русском сервере где то около 60% людей не хотят побеждать. Они играют фо фан и им все равно на победу. Имхо

19. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я апал достаточно много акков с низкого ила, в том числе и из бронзы, ни разу у меня не возникало проблем в эти промежутки времени.
    Это не мешает побеждать тебе, ведь не каждый же раз у тебя 1/28 Раммус, который специально сливает игру.

20. и на ком ты апал акки?

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

На тех, кто был на акке, и на ком хотелось играть.
    Всякие ад ассасины, ап мидеры, марксмены.

22. marszorwie

marszorwie Новичок

Если ты даймонд и качаешь баеров то что ты ему можешь посоветовать ?
    Человек не поднимался выше сильвера,он говорит что трайхардит каждую игру.Проблема в животных которые не хотят подниматься, проблема в русском сервере однозначно.
    Какая разница на ком он апал ?Играй те на ком тебе удобнее(по мете)
    Если ты станешь лучше играть, ты поднимешься однозначно.Главное не стать одним из животных)

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Если кто-то может выиграть, значит это возможно, и надо лишь учиться играть лучше для такого же результата, но обычно в подобных случаях люди считают, что если они проиграли, то это нетащибельно, и во всем винят команду, так ничему и не научившись.
    Если ты умеешь выигрывать, что особенно легко на низком ила, то тебе не будут в этом мешать другие игроки в абсолютном большинстве игр.

24. marszorwie

marszorwie Новичок

Ну исходя из того что пишет автор темы, он не может выигрывать.
    Будет шикарно если автор даст свой лк ;)

25. у меня бронза, что ты хочешь?)

26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Особенности билдов, фарм, счета.

27. marszorwie

marszorwie Новичок

Рунки,мастерки :rolleyes:

28. ок, доиграю, скину. но сразу говорю, рунок у меня только 2 страницы, ну они как бы не решают вроде
    и да, последний бой за кха, у меня был дисконект , в итоге все были 4 , когда я 1
    http://www.lolking.net/summoner/ru/1361926#matches

29. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Для апа челинжира достаточно 2 страницы рун: АД и АП. Главное- чтобы они были нормальными(ад/пенетра,резисты; ап/пенетра, резисты/мреген), и в них не было понапичкано всякого треша.

30. marszorwie

marszorwie Новичок

Убери из ад рунок маг пен. Поставь нормальные руны на ап. Мастерки ты расставляешь как хочешь перед началом игры?
    http://www.lolking.net/summoner/euw/19315465#masteries возьми отсюда хоть что-нибудь.
    Топлейн: Шивана, Мундо, Ренектон, Трандл - god tier. Ривен, Казикс, Ясуо, Джакс, Зак, Акали, Ренгар, Насус - viable tier.
    Мид: Грагас, Зигс, Орианна - god tier. Казикс, Ривен, Ясуо, Акали, Зед, Нидали, Ле Бланк, Кайла - viable tier.
    Джангл: Ви, Элис, Ли Син, Казикс - god tier. Шивана, Ксин, Мундо, Ева, Грагас, Ноктюрн, Олаф, Вуконг, Пантеон - viable tier.
    АД: Люциан, Джинкс, Кейт, Сивир - god tier. Все остальные примерно одинаково, мб Эзриал, Тристана, Вейн, Варус и Дрейвен получше других.
    Саппорт: Трэш, Леона - god tier. Все остальное кроме Тарика и Сораки - viable tier.

И вот тебе тир-лист по нынешней мете.