Empire подписывают звездный состав

• Ohq

Ohq Аналитик

Сегодня стало известно, что новый микс, собранный BlorN, нашел дом в стенах Team Empire. Предыдущие игроки основного состава Nike3 и LEKCyCCорганизацию покидают.
    Когда эти ребята пару месяцев назад начали играть вместе, им сразу начали прочить большее будущее, потому что каждый игрок там имеет колоссальный опыт за своими плечами. BlorN успел поиграть в mousesports с FlashInTheNight и уже не первый год считается одним из лучших топлейнеров в СНГ. Saetia - чемпион первого сезона SLTV StarSeries в составе Carpe Diem, инновационный лесник с очень доскональным подходом к изучению профессиональной сцены и меты. Очевидно, именно Никита станет мозгом команды и главным генератором тактик в коллективе.
    Fomko занял второе место на первом крупном СНГ-турнире вместе с Instruments of Surrender, который прошел минувшим летом. После этого он успел съездить на последние WCG вместе с пятёркой RoX.KIS (тогда это были The RED). Fomko долгое время играл на топе, но теперь переключился на мидлейн, и вполне успешно.
    Ботлейн тоже не обделен, LeX играл до этого в Старсерии вместе с перспективной, но, увы, мало чего добившейся командой 5 solo, а за Mess давно дерутся многие команды в СНГ.
    Пока неизвестно, как проявит себя коллектив вместе, но если брать каждого игрока отдельно — создается серьезная картинка. Новый сезон Старладдера должен стартовать в начале августа и мы увидим свежих «Имперцев» в деле.
    Новый состав Team Empire:

Ссылочка. http://virtus.pro/news/empire-podpisyvayut-zvezdnyy-sostav/#top

Комментарии
  1. Traktor
    "Звездный состав" до очередного первого отказа спонсирования :crab-nya:
  2. Фабя
    Борн ок слизаный ник........такс
    Саветия-это же один из топ америк супов.....опять спизженый ник
    Лекс-банально до ракамозга
    Месс-да это ж ник моего знакомого который топ10 в воввотлк фералом был.
    Пацаны ники разучились мутить,ах да эдвард хотел быть похожим на пупея-не прокнуло много весит
  3. bugaguy
    Не Борн, а Блорн.
    Не Саветия, а Сейша.
    Ну, а месс - тоже распространенный ник.
  4. Фабя
    вбей его ник и увидешь топ жанну с 80врк краб
  5. bugaguy
    Ват? Да мне вообще всё - равно, я грамотность осудил.
  6. Фабя
    :facepalm:
    Megion11 нравится это.
  7. DUMUDPOЛ
    Даже не знаю что удивляет меня больше что эмпаер взяли состав по лолу (опять) или кто в этом составе...
  8. ivjyby
    кто? фомка удивил?
  9. MailzZ
    стопицотая тима блорна, дисбанд после 1го луза на турнире
    --- добавлено: 2 авг 2014 ---

Noots нравится это.
  10. Дед Табаков

бейте этого урода ногами
  11. bazzzoooka
    Звездый состав, нуну. Если человек не прошел в лцс (ну или хотя бы в челенжер лигу) за первый год игры в ЛоЛ, то он уже никогда туда не попадет, и уж тем более не может считаться звездой.
  12. DaggerFout
    Отсыпь, а.
  13. iFirelife
    За первый год люди, в основном, только до ранкеда добираются