Epic Replays #1 (ролик)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем TeddyEmoGirl, 16 май 2014.

1. TeddyEmoGirl

TeddyEmoGirl Новичок

Dizik, Koringvias, Agrailag и 8 другим нравится это.
  2. Nifar

Nifar Коренной житель

слишком разные стили монтажа в одном видео, делай одной темой,а не черт пойми чем

3. Hear My Roar

Hear My Roar Опытный Пользователь

Отлично

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

5. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

6. vangog9

vangog9 «Судья»

• наутилус лвл2 ударил по тимо лвл1 и убил
    • кейтлин с ульты убила треша за счёт бага, хотя он был за негром
    • вуконг, ева, ноктюрн умерли на респах мобов в лесу
    • джинкс промазала ультой
    • акали чудом выжила на лоухп
    • лисин выпнул вражеского гробокопателя
    ты уверен, что ЭТО кому-то интересно??? открывая ЭПИК реплейс я бы хотел увидеть именно их, а не самые обычные игровые ситуации
    "лисины" сделано нормально, а всё остальное удаляй смело, так как ничего там нет
    это если конструктивная критика, правда ещё озвучку не слышал - не было возможности
    --- добавлено: 16 май 2014 ---
    поясню в чём была ошибка: когда ты делаешь эпик - это означает, что ТАКОЕ ты увидишь в одной игре из тысячи, а не в любой
    вот когда лисин кинул кушку, а прямо на неё флешнулась паучиха - это фейл, не эпик, но интересный
    а когда ты бил мобов в лесу ноком на лоухп и умер.... и что тут интересного или эпичного? то что ты играл ноком? то что ты облажался, как лажаются другие бронзы6 пытаясь убить мобов на лоухп и умирая от них?

открой ролики томато или другие серии эпиков и посмотри что такое эпики в лоле для начала - тогда хоть какой-то толк будет

meralisa, jesteer. и kirillm86 нравится это.
  7. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

ну где кейт стриляет прикольно , и замедление времени с кровью где лисины всмысле эфекты вазе класна

Dizik нравится это.
  8. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Посмеялся с Ли Синов. Спасибо.
    В качестве пожелания, слишком резко и быстро меняется музыка. Стоит подбирать больше моментов под один трек, а то такое ощущение, что сидишь с одним из тех водителей, которые постоянно переключают музыку в своих авто.
    А вообще очень хороший уровень, мне понравилось.

9. elenhil

elenhil Коренной житель

ты странный какой-то
    не наутилус ударил по тимо а тимо омг флешнулся хз куда
    не джинкс промазала ультой, а ли эпично выпнул из ульты
    то же и с акали

это тоже эпик:
    :pb:
    --- добавлено: 16 май 2014 ---
    а ролик неплох, уж для лолгейма точно.
    но как выше сказали - нужно выдерживать в одном стиле, иначе какая-то мешанина

и да, рамона няша:gunter:

10. vangog9

vangog9 «Судья»

видимо у нас разные представления об эпичности
    мне всегда казалось, как я уже сказал, что эпик - это когда ты показываешь хайскил, а то что акали выжила на лаке, лисин пнул и ну так уж получилось что ульта пролетела мимо, т.е. опять чистый лак (никогда не поверю, что там было хоть что-то расчитано), и то что тимо побежал драться на 1-м лвле против лвл2 с кучей крипцов и умер..... не, как по мне - это нифига не эпик
    эпик - это как недавно смотрел за парня играющего ясуо - убежал от вражеской тимы грамотно прокатившись через мобов по всему вражескому лесу
    так как он - мало кто сделает, а тут - стандартная фигня, так как миллион раз видел лисинов выпинывающих противника, миллион раз ксины не добивали противника ультой, так что ничего там особенного нету

кстати хорошо хоть ещё не настаиваешь, что смерти евы, нока были эпическими, или эпично что кейтлин ах-ах убила с ульты....
    может ещё и картус, юзающий ульту про противнику с 50 хп у тебя эпик киллер???

критика конструктивная, так как я на пальцах разъяснил те моменты, ктр вообще не эпик ни в одном месте, а также посоветовал что надо сделать, чтобы понять что такое эпик и куда стремиться, чтобы это было (совет просмотра РЕАЛЬНЫХ эпиков от проъ-мейкеров типо потейто и остальных)

Dark_Magistr нравится это.
  11. ksen

ksen Коренной житель

Ролик хороший, но название не то. Включая ожидал совсем другого.

12. Атак

Атак Фаворит форума

в последнем видео, очень режет глаза мигание с чб на цвет.

13. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Эпиком может быть не только хайскил, эпиком могут быть и фейлы , как было в видео с акали, когда ксин ультанул и засейвил ее, закинув за стену с лоу хп, причем тут "Акали выжила на лаке" если акцент тут на фейле ксина? По поводу кейтлин, опять же ты делаешь акцент на то что она банально убила с ульта, а не на то что ульта пролетела сквозь люциана и забрала треша за его спиной, конструктива не вижу. Видос тс можно отнести к серии Lol random moments нарезок хороших мувов\фейлов\смешных ситуаций.

elenhil и Kellko нравится это.
  14. G13 Kisuke

G13 Kisuke Старожил

Тем более ТС не пишет же эпик хай скиллы.

15. TeddyEmoGirl

TeddyEmoGirl Новичок

Всем спасибо за отзывы, основную мысль я для себя выделил, никогда не занимался до этого монтажем, поэтому и пытался делать разные моменты по разному, в дальнейшем буду сводить к более менее одинарному стилю. Названия менять не буду, хоть даже если какие то моменты и в дальнейшем не будут достаточно эпичными по чьему либо мнению. Попробую попозже на реддите выложить, посмотрю еще что там скажут. ;)

16. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Пока не могу посмотреть.
    Если в видео есть гифка с снуп догом, обязательно посмотрю.

17. TeddyEmoGirl

TeddyEmoGirl Новичок

А вообще возможно поменяю название в дальнейшем) будет не как популярная серия "Random Moments", а "Random Replays"

18. elenhil

elenhil Коренной житель

я короче хотел написать как ты не прав и придираешься к названию но не буду так как ты все равно упрешься и напишешь еще пару стенок текста

19. Sfariatio

Sfariatio Старожил

вангог прав. это не эпик, а фейлы из нормалов..

20. Tolyan49

Tolyan49 Пользователь

А я вообще по ссылке пройти не могу, поэтому дезлойс :wtfiddle:

21. HIdden

HIdden Коренной житель

1. Музыка. Честно, слишком часто меняется. Не всегда подходит под момент.
    2. Стиль: обычно берут один какой-то стиль и делают все в одном ритме. А тут понапихано всего и вся. Такое ощущение, что делали по принципу: А запихну я всего, покажу что умею так делать. Когда выдержано в одном стиле проще смотреть зрителю, а следовательно он получит больше удовольствия.
    3. Часть моментов банальна до ужаса. Та же ульта кейт, я не знаю что вы там нашли такого. По сути она пролетела рядом, а не через. Такое можно видеть в половине игр где есть кейт. Остальное даже не буду упоминать ибо и так понятно.
    4. Моменты где лесники мрут от мобов. Если было желание их вставить то надо было делать в самом конце. Что-то типа маленького бонуса после просмотра.
    5. Из всех моментов, показанных в ролике, внимания заслуживает только момент с паучихой.
    Если вы делаете видео ЭПИК реплеев, то нужна соответствующая нарезка.
    Это могут быть:
    1. Моменты с высоким уровнем игры. Когда игрок показывает, что-то такое что действительно требовало умения и мастерства. Тут уже приводили пример с ясуо, так что мысль понятна, расписывать еще примеры не буду.
    2. Моменты эпичных фейлов. Т.е. они не в каждой второй игре, а наоборот они редкость. Пример: в одном видео был момент когда аничка отходила из боя на лоу хп. Мф стреляет в тиберса и как раз в этот момент он возвращается к анечке и рикошетом её добивает. Или когда кейт ультует в противника, а тот как раз отреколивается на базу и снаряд от ульты, меняя направление убивает по дороге другого противника.
    3. и т.д.
    Тут же эти картины можно наблюдать постоянно. Ли сины, которые думают что добьют ультой и вместо этого сейвают противника, ксины поступающие точно также и т.д. Все это обыденно и то что добавили музыку не делает их Эпичными или интересными.

22. vangog9

vangog9 «Судья»

поверь, я знаю что такое эпик мув и что такое эпик фейл и в чём разница между ними
    подумай сам - ПОЧЕМУ я ничего не сказал про лисина и элис? может как раз потому что там да, был эпик, эпик фейл - когда человек флешается на кушку лысого казалось бы ускакав в безопасность

про кейтлин - обыкновенный баг, у меня несколько раз было что кидаю копьё нидали, оно пролетает НАД крипом и убивает противника, это эпик скажешь? обыкновенный баг
    далее, я например вчера на платине играл ашкой (дали акк, последним пиком мне выпало идти адк, а на аккаунет была только аша) - кидаю ульту, а в это время протвиника подкидывает ясуо и ульта пролетает под ним, но ПОЧЕМУ-ТО я не считаю это эпиком как в случае с кейт убившей ультой треша - банально игровая механика, так же и с кейт - такое КАЖДЫЙ наиграв 200-300 игр за неё либо сам делал, либо видел
    про акали и лисинов выпинывающих - как я уже сказал вполне обычная ситуация, я такие в каждой пятой игре вижу, чего там особенного? ну ушёл протвиник на лоухп за счёт тупоголового лисина, так это эпиком считается разве что на бронзе6, а акали мб уже флешнулась и лисин в никуда ултовал - откуда ему было знать, что у акали откат флеша ещё не на кд (судя по видео там оставалось совсем немного, а даже супер про до секунды не засекают когда у противника откатится самонерка - они это делают примерно)

в общем повотрюсь - ТСу надо просто посмотреть видео с эпиками, чтобы разобраться до конца что это такое и всё, потому что в целом есть ОЧЕНЬ хорошие задатки по оформлению: прицеливание кейтлинкой, замедление времени на лисинах - эти моменты показывают хорошее владение программами монтажа, осталось только поднакопить материал, скомпоновать с музыкой и будет не просто видео "ещё одно в кучу", а то что будет набирать просмотры на ютубе во многих количествах

23. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Хотел было писать стену текста, но передумал, прочитав пост выше, все равно ты упрешься, скажу лишь одно, твоей мнение субьективно, если для тебя копье нидали пролетающее сквозь крипов обычный игровой момент, то для многих это епик баг

24. frost

frost Коренной житель

Один стиль? В том же "random lol moments" у которых, как по мне, самые интересные моменты в роликах, используются различные стили и этим видео хуже не становится. Оно просто состоит из ряда нарезок. У ребят из "dat epic russian premade" есть тоже неплохие ролики и опять же разные стили в муве. Ну и это только два случая, хотя на деле их больше.

25. Zergs

Zergs Старожил

Шикарно :)

26. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Мне понравился, вангог не очень, хватит уже завидовать ...

27. Metalonot

Metalonot Старожил

Монтаж хороший, а вот с музыкой (слишком часто меняется) и и моментами не очень.