Equal Sharing нуждается в саппорте

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Exper, 18 окт 2012.

1. Exper

Exper Старожил

Команда Equal Sharing ищет ещё 1 человека.
    Искомая роль: саппорт.
    Необходимое эло: 1200-1500, примерно на этом уровне мы и играем.
    Сервер: Eu West.
    Эло нашей команды: unranked (ждём саппорта)
    Соло-рейтинг нашей команды (на момент редактирования):
    АД-Керри - 1320
    Мид - 1337
    Топ - 1508
    Джангл - 1446
    Другие требования:
    Возраст - 16+ (в команде есть человек, младше этого возраста, но с этим придётся смириться. Он адекватен и вполне неплохо стоит на своём лайне, и хорошо играет в команде)
    Свободное время - с 16-00 до 21-00 по мск(+4).
    Адекватность - умеренная (мы тоже люди, и иногда каждому хочется расслабиться, так что зануде будет с нами сложно)
    Цели - играть на турнирах (да-да, мы не просто отдыхаем, мы хотим пробиться очень высоко. Хочешь с нами?;) )

Особенности:
    - наши джанглер и топер практикуют оба этих лайна и будут часто меняться друг с другом.
    - Ад-керри тестирует разных (читайте, нестандартных) ад-керри чемпионов. Придётся принять это как данность.

В заключение хочется сказать, что чем вы креативнее, дружелюбнее и общительнее, тем лучше. Также приветствуются люди из Питера (ну это лично от меня :РР), но это вообще не критерий. В общем, ждём саппорта нашей мечты, удачи всем, кто бы не заглянул в эту тему.

2. Gluk67

Gluk67 Пользователь

Если вы стерпите саппорта который не сможет играть на выходных, то ок)

3. goremode

goremode Коренной житель

А поподробнее можно? Тоесть саппорт ставит вард в трибуш,туда приходят трое из враж. команды,а ад кэрри идет фейс чекать? Или у вас адшник стартует с манарегена+вардов+потов и не фармит крипов? Или у вас ад кэрри играет очень пассивно и не выходит из под фонтана?

4. ArthurKey

ArthurKey Опытный Пользователь

Ты с ними играл ? ЖВ

По теме, могу попробовать.
    http://www.lolking.net/summoner/euw/19593104
    skype - arturcik12345

5. goremode

goremode Коренной житель

нет,но поставив себя на место того саппорта-вижу картину именно так.

6. Gluk67

Gluk67 Пользователь

7. Exper

Exper Старожил

Нет, была другая ситуация - ад-керри у нас экспериментировать в нормале любит, а прошлый саппорт этого категорически не одобрял. Мы хотим изобрести несколько тактик, которые не основаны на мете, но это в будущем. Именно из-за этого саппорт не подходил. К тому же, он был слишком высокомерным и называл всех днищами, а также не слушался капитана)

Вообще, на выходных проходит много турниров, так что желательно, чтобы у человека была возможность играть в любой день (или это было ситуативно)

Ща отпишу в скайп.

8. baobab05

baobab05 Старожил

9. goremode

goremode Коренной житель

Хм...разве это не обязанность саппорта-кричать на адкэрри,что он мудак,пропустил крипами,а потом второго?ну или почему он купил вампирик и не собрал инфинити.

у саппорта работа такая: вдхновлять команду, поддерживать боевой дух,особенно это важно для ад кэрри. с настоящим саппортом у ад кэрри будут железные нервы: он никогда не полезет дайвить,ни пропустит ни одного крипа, он за доли секунды успеет посчитать кол-во полученного им урона от крипов и от враж. ад кэрри в момент харраса и сможет принять верное решение атаковать дальше или отойти.

и всё это благодаря саппорту!

странные вы<_<

10. Exper

Exper Старожил

он наоборот понижал мораль.

11. Gluk67

Gluk67 Пользователь

В случае турниров или важных игр мог бы и сыграть

12. Exper

Exper Старожил

саппорта нашли, всем, кто откликнулся, спасибо.

P.S. Тут модеры тему закрывают?

13. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Лелуш Британский повелевает - закрыть тему!

14. Exper

Exper Старожил

так, выбранный саппорт нас покинул. Если ещё есть желающие, отписывайтесь

15. Tenkl

Tenkl Опытный Пользователь

16. Fraidiz

Fraidiz Опытный Пользователь

17. Exper

Exper Старожил

Написано же, требуемое эло: 1200-1500.

Чёт незаметно, что ты за саппортов играешь. Я бы тебя скорее джанглером назвал.

18. Tenkl

потому что в солоке в игре за сапорта нет профита, сапорт вторая позиция после джанглера

19. Exper

Exper Старожил

сорь, но с таким мнением вряд ли ты с нами сыграешься.

20. Tenkl

есть смысл играть с рандомным ад?

21. DeimosAnarch

DeimosAnarch Опытный Пользователь

Я саппорт 1500 эло, есть достаточное кол-во героев, рад экспериментам и поиску чего то нового, сейчас живу в Питере, но пока в поисках жилья и живу у друга так что играть часто и комфортно не могу, но 1-2 игры в день в указанное тобой время смогу.
    Скайп - deimosvalter

22. Exper

Exper Старожил

сорь, до того, как ты написал, нашли одного. Если не сыграемся, отпишу.

23. hacker

hacker Пользователь

24. mindscrew

mindscrew Опытный Пользователь

25. thevamp1re

thevamp1re Пользователь

26. K1RSAN

K1RSAN Старожил

Интересно, как НЕ саппорт может быть так уверен в том, что саппортом сложно подниматься и выигрывать? Для справки: саппорт имеет меньше всего влияния на игру. Некоторые саппорты могут выиграть игру 1 лаком (удачный граб перед тимфайтом), но просто представь, что в команде у тебя 2 рака. Если ты саппорт, то в команде только 2 дамажащих игрока, а если ты сам дамажишь (мид, топ, лес или АД), то раком может оказаться саппорт и будет у вас 3 дамажащих. Простая математика. Или просто пример. Что лучше? вместе с АД задоминировать бот, но при этом хз как будет на миде и топе, или пойти на мид с возможностью ганкать топ и бот (влияние на ВСЕ 3 линии), или просто отожраться топером и пойти разрывать всех? Тут сразу видно, что играя на саппорте максимум, что ты можешь сделать при слабых миде и топе - отожрать твоего АД, но без танка\брузера\мага он ничего не успеет сделать (если он конечно не 2к).
    И что мы видим? В солоку саппорт зависит от ВСЕХ своих тиммейтов. Остальные имеют шанс не дать провалиться всем линиям, а сап - только боту (роамить надо тоже уметь).

Просто подумай над этим. Я сам саппорчу и знаю, как часто из-за провала ВСЕГО 1 линии происходит очередной defeat, а твой скилл почти ничего не значит (дамага нет, только если опять же поймать кого-то, но это уже просто лак)

27. a5l1e3x1

a5l1e3x1 Новичок

Давайте я вам посупорчу.
    Мейны Тарик, Блитз, Сона. :nyan:
    Люблю ломать мету и пикать не стандартные связки. Из не стандартных суппортов люблю играть следующими :
    Наутилус, Люкса, Анивия, Фиддл, Пантеон, ГП. Могу придумать новых или приспособиться под состав.
    ник:
    Daedrod
    Сервер вест офк
    скайп:
    ggurdenius
    возраст 16 + офк :3
    Прайм: 18-22 по мск. (иногда могу раньше)
    Спать ложусь рано (в 11 по мск) так как лунная фаза сейчас не та :awesome:

28. Exper

Exper Старожил

всем, кто откликнулся - спасибо. Саппорт прижился.

29. Mortaaaslsad

Mortaaaslsad Пользователь

не в том разделе тему создаёшь, тут нет норм игроков =)

30. Exper

Exper Старожил

Ап темы, снова нужен саппорт. Людей, которые надеются перейти на другую роль просьба не беспокоить. Мы ищем именно саппорта. Обновил шапку, прочтите пожалуйста.