Ещё вопрос по скриптерам

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем lisdrumz, 31 дек 2015.

?

Скриптер ли?

1. Да.

11 голосов
    42,3%
  2. Нет, ты рак, а тебе попался смурфочалик Кореи

15 голосов
    57,7%
  1. lisdrumz

lisdrumz Пользователь

Ребят, такой дело - вроде бы за все свои 1300 нормалов и полсотни ранкедов встретил одного парня на скриптах, хотел поинтересоваться, правда ли это, либо я просто рак такой? (Сам я лоуплатка рашки, всю свою краборукость понимаю и осознаю).

В общем, понравился мне как-то Ксерат. Набил на нём 5-й ранг, сходил пару десятков рангов, вроде бы немного понял, как играть за него. И вот, регаю очередной нормал. Против меня попадается Бренд. Сразу скажу - я за 8 лвл не попал НИ ОДНИМ скилшотом. Вообще ни одним. То есть мы вот минут 5 стояли на линии и я тупо вообще не мог ничем попасть. И самое интересное - он двигался как-то странно. То есть он не просто мансовал, доджил, как все нормальные люди. Он при додже моей Ку отходил на какие-то миллиметры от границы её каста и после этого вообще без задержки возвращался назад, в то же самое место, где он был. В результате, как только заканчивалась анимация моей Ку или W - он уже был в том месте, в которое я стрелял. И последнее - когда начались файты 5 на 5, он, помню, решил в соло устроить засаду в кусте. Варда там не было, точно помню, так как тиммейты чекнули. А у нас вард был. И вот я, с самой какой-то жопы(на своей территории), на макс. рендже, самым концом пытаюсь кастануть в этого Брэнда на варде своё Ку. И происходит ровно тоже самое - в момент каста он на пару шагов отходит от скилла и затем моментально, на те же самые 2 шага возвращается назад.

Вот я и захотел спросить мнения людей - действительно ли мне попался скриптер на додж скилов?

2. Harry iL MaGo Oz

Harry iL MaGo Oz Опытный Пользователь

я вообще думал что скрипты не доджат скилшеты если нет вижена <_<

3. Хз, без видоса сложно делать такие либо выводы.

Asprika нравится это.
  4. Asprika

Asprika Фаворит форума

Без видоса сказать наверняка нельзя,ты мог что то упустить. А вообще вероятность есть. И да в ноувижене доджат. С бьергом был видос,где на хайэло был скриптер. Наверняка можно включать\отключать опцию доджа в ноувижине.

5. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Скорее всего да. Я за свои игры могу вспомнить тоже только 1 скриптера ксерата, который доджил все скиллшоты и перефлешивал все ульты мальфита, которые я специально давал с ноувижена/стоя моделькой в толпе тимфайта. Но это было очень очевидно.
    Еще могу вспомнить катарину скорей всего с автокастами, но тут не уверен. И дело даже не в том, что она кастовала свои скиллы моментально, в это я могу поверить. У меня в команде была вейна и при уходе в инвиз, катарина тут же разворачивалась в сторону ближайшего персонажа и начинала движение к нему(когда скиллы на кд). Ну и по выходу вейны с инвиза она тут же бежала обратно в ее сторону. Итак повторялось из раза в раз. Это движение было механическим, да и не должен ты убегать от вейны на лоу хп после прокаста. Но тут точно сказать не могу.

6. Asprika

Asprika Фаворит форума

Вот это аналитика^

7. lisdrumz

lisdrumz Пользователь

Дело в том, что подозрения в использовании скриптов у меня вызвали 2 фактора:

1. Что я, наиграв на Ксерате довольно неплохое количество игр вдруг встретился с пацаном, по которому я вообще, в принципе, ничем и никогда не мог попасть. Да, я краб и всё такое, но не настолько ведь, чтоб по какому-то ноунейм Бренду без эскейпов не попасть ни одним скилшотом за 5 минут?
    2. Его "механичность" движений. А именно - эти самые "отошёл на 2 шага как только ты кастанул свою Ку, вернулся на 2 шага в то же самое место". Блин, ну на моём ило так точно не доджат. Когда я видел скиловых додж-пацанов, то они просто вертелись, как ужи на сковородке, по непонятным траекториям, и по ним тоже было очень сложно попасть. Но тут пацан просто стоит и райткликает крипов, ты заряжаешь Ку, он ждёт, как только идёт анимация, он отходит ровно на сантиметр от границы каста и тут же возвращается назад. И так на каждый, абсолютно каждый скил. Причём, я не только ни одной Ку не попал - я и не одной W не попал, которая кастуется всяко быстрее, чем Ку и увернуться от неё, по идее, сложнее.

8. Argait Video

Argait Video Новичок

Для скриптов нет ноувижена, в любом случае у почти всех скилшотов есть визуальный эффект, который засекается в зоне видимости (так как скрипты работают по попиксельной сверке (за скрипты вмешивающиеся в ресурсы получаешь бан сразу после игры). Так что в любом случает скрипт "увидит" почти любой скилшот и начнет уклонение (если позволяет мс то успешно). Пацан видимо не хило задонатил на платный скрипт, ибо бесплатное говнецо не способно доджить молниеносно. Не спрашивай откуда я это знаю, все равно не скажу.:noo:

9. iFirelife

iFirelife Старожил

пили тутор по скриптам.

10. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    За свои 1К игр помню только одного скриптера, ксерата, который даже с скриптами не мог по мне попасть и я изи каточкой доджил на бренде, ракал какой то :kappa:

DarthMalice и mip44 нравится это.
  11. mip44

mip44 Старожил

кул стори, он тебе сам в чатике рассказал про скрипты?

12. Jay zed

euw EbayEbola
    Видимо тебе не хватает серого вещества что бы связать мою стори и стори автора темы, что б понять в чем юмор, да и каппа как бы намекает, что мои слова не стоит воспринимать в серьез. Ну да ладно.
    Ага :facepalm:

13. Argait Video

Argait Video Новичок

Вот ты шутки шутишь, а знакомый скачал себе BOL на кассиопею и плевался своими камшотами куда угодно, только не во вражеских чампов. :kappa:
    Тогда все узнают как я после 2000+ игр в бронзе голдянку апнул:fizz:

Jay zed нравится это.
  14. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Зато не спалился. :kappa:

15. Argait Video

Argait Video Новичок

Ага, ему за умышленное бан дали :kappa:

Jay zed нравится это.
  16. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Если что, Кассио может и без скриптов кидаться Ешками из спины. Для этого всего лишь требуется низкий пинг и хорошее знание таймингов.

Bluestari нравится это.
  17. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Анлаки.

18. Jay zed

euw EbayEbola
    Это пять

19. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Ру сурово

sc.jpg

20. Argait Video

Argait Video Новичок

Тоже увидел эту фигню. Кинул видос риотам, я ябедка.
    P.s. опачки, и я на скрине засветился. Помогал пацану стрим настроить. :fizz:

21. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss

Жди бана за пособничество :kappa:

22. Argait Video

Argait Video Новичок

Так а как бы я видос Риотам отправил, если бы у ребятенка стрим не смог?:kappa:

23. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Черт возьми, а ты коварен. Наверное на тимо ты показываешь уровень чалика :spiteful:

24. Argait Video

Argait Video Новичок

Так точно капитан!:Onduty:
    Безымянный.jpg

25. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    С чаликом я немного промахнулся, но мне явно пора на битву экстрасенсов :kappa:

26. ksen

ksen Коренной житель

Доджат, притом даже скилы типа ульты виктора, кидал как-то в корки через стену у барона стоя на пинк варде, он просто выфлэшал.
    [
    лучше всего это палится на медленных скилшотах, забавно смотреть на человека который тыкается в невидимую стену в милиметре от траектории ешки лисандры