Если я хочу быть раком в доте 2.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Speedblade, 17 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Speedblade

Speedblade Старожил

Ни когда не плакался на форуме, а тут что то добила ласт игра( или очередная рюмка самогонки о_О).
    Ну не отношусь я к игре серьезно в данном этапе жизни(и скорей всего уже и не буду).Мне выкинуть комп на помойку или играть только в сингл?На данный момент мне нравится дота, да и что там греха таить, она мне всегда нравилась, как частица вселенной варкрафта.Но я ( тут ядреный мат, и так уже предупреждений нормально) не хочу сидеть с вылуплеными глазами и париться над каждым моментом.Как ни как, это же игра.Я хочу взять пива, или вискаря и просто играть.Ну или просто после рабочего дня пофаниться.Не задрачивать, просто фаниться.
    Но как же меня достало слушать в чате мат детей.При чем я не рак.Не спорю, могу просрать 1 из 5 игр, когда уже устал, и мне хочется только фана, ну или просто убить время.Но по большому счету, кому я мешаю?Ранкеда сейчас нет, статистику на сколько знаю не видна.Да и играя частенько в раслабоне, я не опускался не разу ниже 50% побед, даже не подходило к такому.
    Играть с ботами?Тут уже фана 0, это не игра.
    Обычно отношусь с улыбкой к мамафакерам и тд, но тут что то меня реально достало.Вообщем хочу отдельные сервы по паспортам адекватности!! xD
    З.Ы. Так при чем еще играю только на европе, что не видеть русскую речь.Но и тут 70% русским?Зачем?Мне это просто не понятно.Играть в азиатами не вариант, не понимать моя их, да и клавы нет такой.Играть с Америкосами, у них язык немного другой.

2. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

в доте был фан только во время ивента на хеллоуин, а так одному там делать нечего

3. Sword

Sword Коренной житель

на америку уходи, там ок
    как в доте, так и в лоле

4. Speedblade

Speedblade Старожил

Тут довольно много критериев, хотя может я и не прав по ним.
    Немного другой язык, бывает не могу их понять.Слишком много они сокращают слов.Но это именно по сообщениям не в играх, в играх не пробывал.
    Тот же пинг, задержка.
    Ну и дальше такие не особо значительные, но для фана не приятные значения.

5. Sword

Sword Коренной житель

мне лично всё понятно из того, что они пишут... хотя, это, скорее всего, из-за того, что довольно долго среди них играю
    вообще, что мешает спросить "xxxx? what does it mean?"

6. Speedblade

Speedblade Старожил

Ет да, ты прав.Но когда уже расслабился конкретно, так ломает все это разбирать)))Да и вообще писать)
    Кстате говоря, не думал что тут найдутся адекватные люди.Если тебе нужен более или менее акк от лола, линкани в личку, кину логин и пароль=)

7. Rei

Rei Фаворит форума

играй с азиатами, они не агрятся, не флеймят, мыслят трезво, не любят мам ( ну всмысле чужих ) , полностью сконцентрированы на игре и почти не совершают ошибок, главное не обращать внимание на иероглифы в чате, но есть одно но ты среди них будешь белой вороной

8. decho

decho Опытный Пользователь

Бери виспа и кидай на фонтан этих упячек. Поугораешь заодно от ихних фразочек.

9. Да, ивент для развлечения школьников бесплатными шмоточками был шикарен. С учетом продления и вручением бесплатного курьера.

10. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

mute all - помогает.

11. И играй с 400+ пингом :mellow: Спасибо, не надо.
    --- добавлено: 18 дек 2012 ---
    Помогают репорты.

12. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

"бесплатные шмоточки" были лишь приятным дополнением, многие играли преимущественно из-за фана. курьер, конечно, очень важен в этом бесконечном пабчике, где пикают 5 керри. почти 4й лвл, ни разу не видел курьера в игре, разве что сам покупал или когда играл с друзьями.

13. Фан в действительности пропадает после ~15-20 игры, потом играют ради вещей. Это очевидно. И вообще, если нет курьера, то его покупаешь ты. Все просто. Лучше иметь худший стартовый закуп и курьера, чем все сливать на веточки или пару потов и играть без него.

14. Rinnero

Rinnero Опытный Пользователь

^^
    Заглуши всех и играй на расслабоне - намного лучше чем трайхардить.

В доте только один режим, а вот в Лоле я обожаю побегать доминион или Прувин граундс - вот это расслабон - если чё попробуй - лучше стандартной карты доты.

Статус темы:
Закрыта.