Если отстает топ.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем J.J. Slay, 4 мар 2015.

1. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Подскажите, ибо я не силен в топе, чемпионов, которые могут более-менее играть на топе из отставания, играть на топе 1 vs 2, при этом имеют встроенные эскейпы и могут безопасно фармить, и от которых будет толк в мид-лейт гейме.
    P.S. Ни разу толком не выигрывал игры на топе, т.к. я закоренелый краб топа. Разве что Морганой.

2. Фокс

Фокс Фаворит форума

Ну и играй спокойно Морганой, ну)

Если в лесу что-то дамажное, можно попробовать Лулу, имхо, ибо она крайне безопасна на линии и полезна в целом в игре.

3. Sadari

Sadari Коренной житель

Ирелией еще можно. Правда, до тринити придется терпеть разной степени тяжести унижения(в зависимости от матчапа).

4. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Маокай? Эскейпситуативный, но навряд ли ему нужен еще и полноценный эскейп. Жирный, контроллящий, с сустейном и полезностью в лейти из-за СС и ульты.

5. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

маокай, сион спокойно фармят и жирные.
    ренектон.
    трандл спокойно терпит и фармит под башней.
    мундо топорами топорирует, после 6го хрен убьешь.
    Лиссандра. это навскидку

6. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Не, судя по моих играх мне Ирка не заходит...
    А так спасибо за ответы.

7. Raistlin

Raistlin Фаворит форума

лулу просто снесут башню 1 вс 2

8. MadRitter

MadRitter Сидящий у Истока

Гангпланк, легко терпит любой лайн за счет фарма кушками, имеет огромный урон в мид и лейт гейме, сопоставимый с адк. Как танк почти бесполезен и не может в инициацию.

9. MWWarden

MWWarden Фаворит форума

Малфит. Может стоять любой матч ап. Куча разных вариантов рун и сборок с ад/ап рунами, прокачкой через Q / E в зависимости от противника. Полезен команде даже при игре из отставания. Может делать очень крутые телепорты. Очень затанкованный, поэтому его обычно и не пытаются ганкать. Ульта - универсальный и очень крутой ескейп.

10. Relaim

Relaim Опытный Пользователь

Он в принципе бесполезен.
    пикай Гнара и карай :shushupaka::shushupaka:

firedevil нравится это.
  11. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    1в2 ренек\волибир\мундо\вуконг - эти ребята могут спокойно пофайтить, убить и уйти 1в2
    Если говорить просто о сейф фарме, то почти любой апк на топ, кеннен в частности.
    --- добавлено: 4 мар 2015 ---
    Любой матч ап - громко сказано, его легко аутфармить в 2 лица, и постоянный прессинг посадит его по мане быстрей чем он возьмет 20 крипов под башней.

12. Фабя

Фабя Фаворит форума

1.Сион
    2.Моргана
    3.Лулу

momus нравится это.
  13. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

что то топ 1 вс 2 попахивает нормалами до 30 лвл.

Maud Pie нравится это.
  14. BAROMETER

BAROMETER Новичок

Маокай, ренек - хороший сустейн, есть отхил, довольно толстые. Так же имею стан (рут) так что если оппоненты будут дайвить большой шанс выхватить кил. Полезные в мид/лейт гейме и возможность ситуативных сборок.

15. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Я думаю, что ввиду имелся кемпинг лесником.

16. Sfariatio

Sfariatio Коренной житель

без разници кто силен в мид лейт гейме, если ты сольешь топ. поэтому нужно не сливать, контри своих оппонентов с помощью lolcounter или же пикай чемпионов которых сложно законтрить и учись на них играть. Ирелия Ренектон Рамбл Маокай Гнар и тд
    --- добавлено: 4 мар 2015 ---
    контрится любым топером с руками, начиная с платины такие гп бегают с 0/10

17. ksen

ksen Коренной житель

18. elenhil

elenhil Фаворит форума

http://www.lolskill.net/summoner/EUW/Poppylîcious/matches
    http://www.lolskill.net/summoner/KR/엉덩국 소라탕/champions

поппи тоже сильный и актуальный чемпион, наверно

можно еще урготов из мастер тира накидать, но лень

19. ksen

ksen Коренной житель

Я кинул парней которые тащат ими на своем эло, ты кинул тех кто когда-то набил стату и теперь судя по мх либо нее играет на чемпионе, либо сливается. Если есть те кто тащат на урготе в мастер тире значит для солоку он вполне играбелен, поправь меня если я неправ.

20. Raistlin

Raistlin Фаворит форума

увидил гарена с доран блейдом, это норм?

21. ksen

ksen Коренной житель

Думаю что нет.

22. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

Хз зачем, но очевидно вайбл. Хотя конечно армор или щит или лонгсворд мне больше нравятся.

23. Rich74

Rich74 Старожил

насус же, стой себе под тавером стакай..в мид-лейте с кухана адк сливать.