Если отстает топ.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем J.J. Slay, 4 мар 2015.

1. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Подскажите, ибо я не силен в топе, чемпионов, которые могут более-менее играть на топе из отставания, играть на топе 1 vs 2, при этом имеют встроенные эскейпы и могут безопасно фармить, и от которых будет толк в мид-лейт гейме.
    P.S. Ни разу толком не выигрывал игры на топе, т.к. я закоренелый краб топа. Разве что Морганой.

2. Фокс

Фокс Фаворит форума

Ну и играй спокойно Морганой, ну)

Если в лесу что-то дамажное, можно попробовать Лулу, имхо, ибо она крайне безопасна на линии и полезна в целом в игре.

3. Sadari

Sadari Коренной житель

Ирелией еще можно. Правда, до тринити придется терпеть разной степени тяжести унижения(в зависимости от матчапа).

4. Minuano

Minuano Легендарная личность

Маокай? Эскейпситуативный, но навряд ли ему нужен еще и полноценный эскейп. Жирный, контроллящий, с сустейном и полезностью в лейти из-за СС и ульты.

5. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

маокай, сион спокойно фармят и жирные.
    ренектон.
    трандл спокойно терпит и фармит под башней.
    мундо топорами топорирует, после 6го хрен убьешь.
    Лиссандра. это навскидку

6. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Не, судя по моих играх мне Ирка не заходит...
    А так спасибо за ответы.

7. Raistlin

Raistlin Старожил

лулу просто снесут башню 1 вс 2

8. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Гангпланк, легко терпит любой лайн за счет фарма кушками, имеет огромный урон в мид и лейт гейме, сопоставимый с адк. Как танк почти бесполезен и не может в инициацию.

9. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Малфит. Может стоять любой матч ап. Куча разных вариантов рун и сборок с ад/ап рунами, прокачкой через Q / E в зависимости от противника. Полезен команде даже при игре из отставания. Может делать очень крутые телепорты. Очень затанкованный, поэтому его обычно и не пытаются ганкать. Ульта - универсальный и очень крутой ескейп.

10. Relaim

Relaim Опытный Пользователь

Он в принципе бесполезен.
    пикай Гнара и карай :shushupaka::shushupaka:

firedevil нравится это.
  11. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    1в2 ренек\волибир\мундо\вуконг - эти ребята могут спокойно пофайтить, убить и уйти 1в2
    Если говорить просто о сейф фарме, то почти любой апк на топ, кеннен в частности.
    --- добавлено: 4 мар 2015 ---
    Любой матч ап - громко сказано, его легко аутфармить в 2 лица, и постоянный прессинг посадит его по мане быстрей чем он возьмет 20 крипов под башней.

12. Фабя

Фабя Фаворит форума

1.Сион
    2.Моргана
    3.Лулу

momus нравится это.
  13. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

что то топ 1 вс 2 попахивает нормалами до 30 лвл.

Maud Pie нравится это.
  14. BAROMETER

BAROMETER Новичок

Маокай, ренек - хороший сустейн, есть отхил, довольно толстые. Так же имею стан (рут) так что если оппоненты будут дайвить большой шанс выхватить кил. Полезные в мид/лейт гейме и возможность ситуативных сборок.

15. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Я думаю, что ввиду имелся кемпинг лесником.

16. Sfariatio

Sfariatio Старожил

без разници кто силен в мид лейт гейме, если ты сольешь топ. поэтому нужно не сливать, контри своих оппонентов с помощью lolcounter или же пикай чемпионов которых сложно законтрить и учись на них играть. Ирелия Ренектон Рамбл Маокай Гнар и тд
    --- добавлено: 4 мар 2015 ---
    контрится любым топером с руками, начиная с платины такие гп бегают с 0/10

17. ksen

ksen Коренной житель

18. elenhil

elenhil Коренной житель

http://www.lolskill.net/summoner/EUW/Poppylîcious/matches
    http://www.lolskill.net/summoner/KR/엉덩국 소라탕/champions

поппи тоже сильный и актуальный чемпион, наверно

можно еще урготов из мастер тира накидать, но лень

19. ksen

ksen Коренной житель

Я кинул парней которые тащат ими на своем эло, ты кинул тех кто когда-то набил стату и теперь судя по мх либо нее играет на чемпионе, либо сливается. Если есть те кто тащат на урготе в мастер тире значит для солоку он вполне играбелен, поправь меня если я неправ.

20. Raistlin

Raistlin Старожил

увидил гарена с доран блейдом, это норм?

21. ksen

ksen Коренной житель

Думаю что нет.

22. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

Хз зачем, но очевидно вайбл. Хотя конечно армор или щит или лонгсворд мне больше нравятся.

23. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

насус же, стой себе под тавером стакай..в мид-лейте с кухана адк сливать.