Если ты сапортом топ 1 в дд листе...

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем 3DSlasher, 9 июн 2015.

1. 3DSlasher

3DSlasher Опытный Пользователь

del - комунити дегенератов

Последнее редактирование: 9 июн 2015
  2. justas

justas Коренной житель

Тут есть клуб "любителей" Анечки, от Кокаинумамы тебе туда. Запости это туда.

Arachnophobia нравится это.
  3. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Ну ап саппорты типо ани и велкоза обычно и бывают в топ дмг, т.к. на боте урон идет по 2 противникам, + в твоей тиме у тебя больше всего смертей, а это аж 14, ты мог просто бегать во вражеском лесу/подставляться чтобы просто влить урон, вместо того чтобы засейвиться, вобщем ничего особенного

4. Traktor

Traktor Старожил

Вроде платинка третьего сезона, а создает темки с таким какишем.

vangog9 и truenox нравится это.
  5. FXFX

FXFX Старожил

Какой-то слабый флеймер.

6. momus

momus *Придумайте название*

Если ты саппортом фидишь больше всех...ты дерьмо :kappa:

7. 3DSlasher

Ребята вы очень классные но вместо того чтобы хейтить обратите внимание на S ранг при лузе. Система считает иначе. Конечно я понимаю что каждый инет троль топовый игрок lcs, но все же давайте уважать труд других.

Сапортом выйти в топ 1 нереальная задача. Причина малый приток золота что значит нехватка вещей.

8. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Система не учитывает количество смертей, её волнует лишь килл партисипейт и соответствие роли. В случае мага (а Анечку он таковой и считает, несмотря на твоё желание выдать её за саппорта) она смотрит еще и на урон.
    Приток золота риоты уже давно починили, и при правильной сборке саппорты не отстают в итемизации от других ролей. А то что ты бегал, инициировал когда не нужно чтобы дамажить, вместо того чтобы делать то, что от тебя требуется -протектить адк. Судя по урону адк, тебе было полностью на него насрать.

9. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Вроде и регистрация старая, а тема такая себе.
    Анечка аое маг с нелегальным уроном. Естественно ты всех передамажил. Но смертей дохрена, ботинок дерьмо и не апгрейжен на флеш, вардилку продал (там же фидель, нет вардов-фри ульта), вместо рилая бы луше взял шапку(хотя тут можно спорить). Можно привести еще кучу всего.
    Да, твоя тима раки, но и ты не далеко ушел.

Lis-sama, Kcenobait, Minuano и ещё 1-му нравится это.
  10. Inveryoris

Inveryoris Опытный Пользователь

А с каких пор это решает?

11. meanfar

meanfar Коренной житель

euw Aoru
    Вообще ничего необычного. Дамажные сапорты часто топовые по дмг. Что хочешь доказать то? Что тащишь, а тима подводит? Старо, как мир -_-

12. Minuano

Minuano Легендарная личность

Обычная Анька.
    Ты рак прост))0)))00)

13. desolate

desolate Старожил

С гемом гоу обратно в дотку

Leikocit и Maffie нравится это.
  14. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

тс, ты фидер.

LexsDragon и Kcenobait нравится это.
  15. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Без сайтстоуна против фидля, без жони-баньши при таком количестве смертей - я бы сюда скрины не постил =)

16. Minuano

Minuano Легендарная личность

Классно наверное без единого экзоста в команде играть....
    --- добавлено: 9 июн 2015 ---
    А ещё лб говорит, что ты не умеешь в макро.
    --- добавлено: 9 июн 2015 ---
    А ещё лб говорит, что ты не умеешь в макро.

17. truenox

truenox Коренной житель

где сайчстоун? итем для сапп?)

18. montikill

montikill Dark Flame Masta

Что за рак? Какая разница саппорт ты или нет, если ты забилдился в фулл урон? Или у тех, кто на саппорте есть скрытая пассивка на -30% урона?
    Ладно, когда ты фулл танк трешом в топе и т.д., но фулл ап анька...
    ТС - нуп, рак, фидер и опозорился=\

19. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

В следующий раз, как буду топ по дамагу, побегу создавать темку на лолгеме.

Последнее редактирование: 9 июн 2015
    безумный макс, montikill и justas нравится это.
  20. Nervious

Nervious Коренной житель

сапорт - энни - голд 5 - 4 сквиша - топ дамаг, хмм и правда, как же так получилось ?

21. HeaT

HeaT Коренной житель

Сайтсоун зря продал. Собрался бы Глори, Аегис, Жоня, Шапка и возможно твоя команда не умирала бы за секунды и ты смог бы инициировать нормально.

22. Pops

Pops SadPops

вместо рилая шапку или жоню,в тебя прыгает фидл и убивает

23. 3DSlasher

Из комментов выяснил : все вы не видели игру, не видели как я умирал, и почему. При этом назвали меня фидером что смешно, учитывая счёт сопартийцев. И конечно же нашлись гении, кто считает что я не дал адс раскрыть свой потенциал.

1. 95% килов было сделано в тим файте. После того как убивал 1-2человека, в меня влетал полный фокус, я умирал. Считаю размен сапорта на любого другого персонажа очень выгодным. Более того принял часть скилов противников на себя что тоже даёт спейс.

2. Вопрос сборки. на 40 минуте я продал сайд стоун, и был выбор между тем чтобы взять готовый абисал или недо рабадон. И логика здесь в том что игра закончится за 1тимфайт. Поэтому готовый итем давал больше.

3. Если в каждой игре саппорты дамажили 30+к поверьте я бы не проиграл ни разу. Ру зона как обычно. Из разряда мы сами ничего не умеет, но хейтим каждого кто может.

24. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Зачем смотреть игру? Все можно легко понятно по скрину, а именно:
    1. Ты сидишь в г5 - ты играешь как говно.
    2. Ты винишь тиммейтов и отказываешься признавать свои ошибки - ты будешь и дальше сидеть в г5 и играть как говно.
    3. Ничего не смог придумать, поэтому, еще раз, ты играешь как говно.

Minuano нравится это.
  25. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Емае.... Сдох больше всех в тиме, собрал не айс итемы, и при этом обвиняет свою тиму.
    Пойми простую вещь, когда ты собираешь урон на саппорта, то ты уже не саппорт, а полноценный ДД, и поэтому для энни твой билд полная лажа.
    ---
    Очередной рак с чувством "я изи голд, но играю, как даймонд, но моя тима раков не дает мне апаться"
    ---
    Изучай мат часть, и базу, мб апнешь голд 4, удачи!

26. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

...то ты играешь на броукен дерьме, которое риоты до сих пор не удосужились понерфить.

27. FXFX

FXFX Старожил

Люди старались, расписывали, почему ты слабый, но ты лучше продолжай флеймить на своей бронзе, да.