Essence Reaver

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем leptos, 20 июн 2014.

1. leptos

leptos Сорака у Истока

[float="left"][​IMG]
    [​IMG][/float]Достаточно интересный арт по механики из-за востановление маны. данная механика присуствовала в немного другом виде на артефакте wits end. И тут вопрос. Кому и зачем он нужен.
    посмотрев примерный пул пораскидав мыслями вылазиют такие герои как : джейс йорик гп гей(эз) и т.п. В итоге маназависимые автоатакеры разделились на 2 категории
    1. Маназависимые брузеры такие как джейс и йорик и т.п., им этот арт хорошо смотрится но им нужен манапул
    2. Маназависимые керри аша эз и т.п. но им нужен урон ибо рашить за 2650 арт который не даст тебе урона? непонятно зачем.
    при этом моно сказать аналог арта это мурама .. которая дешевле, проше собирается для маназависимых героев и вообше синяя или тринити которая решает проблему с маной для части героев второго типо и не просаживается по урону .

В итоге мозговой штурм. зачем и на кого нужен Essence Reaver
    Профит предметов из троицы мурама трынька и Essence Reaver

vanesprofan, Grammaton и Minuano нравится это.
  2. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Тестил на эзе, 35% кдр в купе с гантлетом и иониками обычно собирается на 23 минуте. На этом плюсы заканчиваются. Имеет смысл собирать, когда ты насасываешь лайн и от тебя требуется не умереть в файте (при условии что команда имеет дамаг). Монти говорит, что хорошо сидит на нидали. А так арт бесполезен

3. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

мне видится пока что чрезчур дорогим итемом за свои деньги. 800коса+875кирка=1675 за 35ад и 8лса? Да еще и на сборку почти косарь нужен.
    йорику-вообще куча слабых и слишком дорогих статов. Джейсу-аналогично. В фановых играх может и проканает, но лучше взять за эти деньги что то под лейн-фазу.
    эш? забей, есть 2-3дорана и ие.
    эз? выглядит может и хорошо, но я предпочту за эти деньги-фейдж+шин или кутласс+бруталайзер. Может куда нибудь в ласт слоты, зарашив раннюю косу. Надо тестить.

4. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

В этом предмете из полезного только кдр, но отдавать 2650 за 10% не хочется.

5. leptos

leptos Сорака у Истока

если бы риоты выпили кирку из сборки и сделали цену 1775 было бы достаточно вкусно, и собирался приятно для лайна.
    --- добавлено: 20 июн 2014 ---
    пробывал на гп, достаточно забавно но просядка по хп.

6. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

да хотя бы сделали бы типо коса+кирка+лонгсворд, и то было бы профитнее.

7. Phobos

Phobos Фаворит форума

Собрал на эза. Этакая палочка-выручалочка, полностью решающая вопрос с лс и маной, но цена...

8. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Просто цену сборки надо резануть процентов на 90, чтоб рецепт почти ничего не стоил, как у тринити.

9. Darkalter

Darkalter Коренной житель

тогда автоматически станет мастхев

10. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

С ценой рецепта реальный перебор <_<

11. ksen

ksen Коренной житель

Имхо лучший итем на эза, дает все что ему надо. Статы за свою цену окупает, я на лайне старался вынудить соперника бэкнуться после того как накопил 1000, с бэка брал кирку и поты, со следующего бэка дособирал косу, но это была единственная моя игра на эзе в этом патче. Ёрику не нужен, разве что в глубоком лейте и то не факт.

Если сравнивать мараману и косу на эзе, очевидно что мурамана проигрывает мид гейм и в лейте сомнительно превосходсво из за лса и кдра. Коса просто улучшенная версия бт для эза, джейса и мб люциана(я на нем редко играю, лишь теоретика)

12. Raizelll

Raizelll Опытный Пользователь

Мастхэв на ургота.

13. Darkalter

90% - тоже.
    На процентов 50 рецепт скинуть и поднять лс на 2.
    Годно же будет

14. bazzzoooka

поиграй игр 5 через ривер, а потом попробуй через стандартный тринити\лв и ты поймешь, почему айтем говно

15. Iamperfect

Iamperfect Старожил

Я как Джейс - плеер, думал что при выходе этого итема наконец-то у меня на Джейсе будет и лайфстил и мана не кончаться (на Джейса никогда не беру лайфстил ибо слотов не хватает).
    Но итем так себе если честно.
    Главная проблема нового итема в том, что к тому времени, когда ты его соберешь, лайн фаза практически подходит к концу. Маназависимым персам (джейс, йорик) мана нужна гораздо раньше, они просто не доживут до сборки данного итема.
    К тому же как верно было подмечено, им нужен не маналич, а манапул.
    А Эзу и маны с тринити хватает.

16. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Предмет говно!
    Теперь попадаются тупые адк которые берут эту хрень и недамажат:facepalm:

17. Echo

Echo Фаворит форума

Блджад. Я забыл его потестить на вв вчера...

18. ksen

ksen Коренной житель

Насколько я знаю стандарт на эза это тринити-бт, бт заменили на косу, вроде бы стандарт остался.

19. bazzzoooka

Мне больше нравится лв, бт тоже можно

20. ksen

ksen Коренной житель

Без бт с тринити нету урона. Ты можешь поукать с кушек, но в тимфайте ты бесполезен. Ну и в лв вторым итемом мало профита. И последнее, не с доранов же эзу лс набирать.

21. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Если бы пассивка прокала на сингл-таргет спеллы, был бы маст хев Урготу, а так...

22. Farmonito

Farmonito Старожил

Не знаю насколько это профитно, но я играю чаще всего за МФ на адк. Ей рашу этот итем первым, затем берсы, затем лв, затем ие.
    Этот итем позволяет мне стрелять моими Q непереставая.

23. ksen

ksen Коренной житель

ку ургота и эза прокают её.(ургота не тестил, но должна)

24. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Присоединяюсь к мнению, что предмет интересный, но его цена завышена раза в полтора.
    Кроме понижения цены, пути выхода из ситуации могут быть такими:
    - дать ему либо активку, либо дополнительные свойства, либо усилить статы;
    - сделать его сборку более поэтапной, например, вместо кирки какой-то предмет, который даёт ману (мечик плюс что-нибудь);
    - или вариант, который предложили выше, проканье пассивки от AD-урона.

25. Darkalter

Нет, не прокает
    --- добавлено: 20 июн 2014 ---
    Урогот неиграбельный даже если бы прокало

26. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Это артефакт для поддержки мураманы. Чтоб мана не кончалась и дамаг шел.

Maffie нравится это.
  27. no me

no me Фаворит форума

nтипичный лепотс который несет несусветную чушь -_-
    в каком месте они аналоги? две разные вещи,совершенно с разными статаами

28. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

хотел попробовать -_-

29. ksen

ksen Коренной житель

Если к этому арту брать еще и мураману, то в мид гейме будут замесы 4.5-5. Тому же эзу мурамана не нужна, а этот арт сидит как влитой. Сегодня была игра, я был кейт с сапом морганой, у врага был лайн эз-карма. Меня сильно унизили в начале(морга стояла за мной ничего не делая, изредка кидая лужу чтобы прокнуть голдер)в итоге эз 2-0-3 собрал косу и пошел делать мураману, я же(0-1-0) купил ие и 2 дорана. Первый тимфайт(за второго дракона) показал что он сделал большую ошибку.

30. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Ну это очевидно. Для меня вообще Эз который не рашит Т-форс не Эз.