Есть ли будущее у режима У.Р.Ф.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем koshac, 14 май 2014.

1. koshac

koshac Фаворит форума

Всем доброго вечера.
    В ходе сегодняшнего общения с товарищем и в свете последних событий у меня возник вопрос: "Как комьюнити относится к указанному режиму?". Меня, как человека, негативно относящемуся к этому, так сказать, го**ну, режиму, особенно встревожил тот факт, что РИТО где в районе 1 апреля запостили тему (пруф лень искать, но было точно), что возможно игры УРФ станут основным режимом в Лиге. Это такая затянувшаяся первоапрельская шутка была? А как вы относитесь к данному игровому режиму? Имеет ли он "право быть", либо не нужен вообще? Дискасс

2. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

основным не будет, нужен

3. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

:slow:
    Нет, он не будет основным режимом.
    Это было первое апреля.

4. koshac

koshac Фаворит форума

Бред же, а не режим. Лолец в какую-то аркадную стрелялку времен сега-мега превращает <_<

5. TGJMJGJM

TGJMJGJM Старожил

ненавижу его, удаляйте!
    приходится играть за чемпов, от которых просто блевать тянет, потому что остальные либо уже пикнуты, либо сосут
    для тех, кому нравится кушать вкусный шоколад на первое апреля
    есть bloodline champions, примерно так
    просто арена Х на Х, без маны и прочей малафьи, все туда, рекомедую.

koshac нравится это.
  6. koshac

koshac Фаворит форума

Солидарен

7. elenhil

elenhil Коренной житель

одна из самых веселых вещей за последние лет в лоле?
    нет, конечно, кому она нужна! удалить! сжечь! забанить всех кто хоть раз играл!

AntZzz, Minuano, TonyBenzo и ещё 1-му нравится это.
  8. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    фуфуфу, меня от тебя тоже блевать потянуло, а особенно от blc. Забанить тебя, удалить!!!
    Урф норм тема, можно иногда в игру вводить,чтоб народ веселился

9. 6y6JI1k

6y6JI1k Старожил

что за бред?это просто фан режим и ни кто его основным делать не собирается, пускай ребятишки веселятся. К сожалению сам так и не поиграл там

10. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

я думаю, что под "основным" автор имел в виду то, что режим будет доступен на постоянной основе, как арам

11. iFirelife

iFirelife Старожил

Нет, на первое апреля РИОТы заявили что это будущее лиги, вроде такое будет в новом скзоне, но это гонево, конечно. Но этот режим лучший из тех что были. Еще бы дуэль вернули, прикрутили туда рейтинг и загрузку быстрее бы сделали, то тоже можно на постоянку вводить

12. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

УРФ был хорош, особо бесящие пики были либо недоступны.либо в бане. Это не будущее Лиги, но включать для фана можно ( ввод на постоянную основу влияет на время подбора соперников в других модах,что не есть хорошо)

13. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

ужасный режим,нафиг он вообще надо?вернули были "все за одного".Там можно пофанится и хоть какой то скилл показать.

14. Тони Старк

Тони Старк Новичок

блц уже умерло
    Откуда берутся люди, которые восприняли это как будущие лола, и при этом когда им объясняют еще в грудь себя бьют, лига не место для веселья? Для чего тогда еще лига?
    да и в урфе любой пик будет сильным, а не мета 20 чемпионов+ 80 для извращений и фанов

15. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

лучший из всех фан режимов.имхо.

16. lowliet95

lowliet95 Старожил

Там пул ещё меньше. Когда урф только, только запустили, да, было фаново потому, что все пробовали что-то новое и необычное. Я например, сразу просек опшность ТП и пошёл карать за зеда. А потом абсолютно все начали брать тп , пикать зедов, Мао, урготов итп , либо банить их. Таким образом сформировалась урфмета, режим перестал приносить фан, так как пики и исход можно было предсказать ещё до старта, а затем риоты ещё и саморучно выпиливали сильных героев, видимо для того, чтобы все играли каким-нибудь ясуо, который не скейлится от кдр... Нет. Будущего нет.

17. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

некоторые так против этого режима, как-будто их привязывают к стулу и заставляют играть в этот режим

18. Helly

Helly Легендарная личность

Хороший режим, чтобы расслабится. :nyan:
    Но лучше бы риоты как-то доминион оживили. ~~

19. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

когда на работе нет ни чего лучше чем зарубиться в лол,когда был урф было хоть какое то разнообразие а щас только арам остался.

20. Tolyan49

Tolyan49 Пользователь

this^
    они добавили тринкет, доминион стал немного динамичнее.
    было бы неплохо добавить предмет(апгрейд сапога?), взаимодействующий с башнями(типа взял точку - получил буст мувспида на 5 сек)

21. Тони Старк

Тони Старк Новичок

У Ясуо от кдр скейлится ульт и стенка, не надо. Если хочешь играть за имбу-играй, но в урфе можно пикнуть что хочешь и не чувствовать себя ущемленным.
    Я сразу играл с ревайвом и тп, проблемки?ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ