Есть ли этот человек...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DevolkeR, 26 янв 2013.

1. DevolkeR

DevolkeR Опытный Пользователь

Впрочем сегодня сходил на фильм Джанго Освобожденый,фильм стоит только смотреть из-за актерской игры Леонардо Дикаприо и Самуэля Джексона, в остальном сюжет не очень и фильм затянут но не об этом речь!

Ребята киньте приглашение в Guild of Wards 2 взамен могу дать бетку Starcraft 2 hs бета тест.

2. sickmachine

sickmachine Пользователь

Гильдия Вардов?
    Guild Wars,идиот. :facepalm:

3. Fastersen

Fastersen Опытный Пользователь

Кто то не очень в кино смыслит и смотрел джанго на русском, фу таким быть

4. adqerrr

adqerrr Пользователь

какой человек?

5. DevolkeR

DevolkeR Опытный Пользователь

Я могу его смотреть и без звука,как раз дйологи в этом фильм слабая сторона,одни кони и стрельба
    --- добавлено: 26 янв 2013 ---
    Guild Wars 2 если можно акк
    --- добавлено: 26 янв 2013 ---
    я готов поспорить,вы не смотрели прошлых фильмов тарантино допустим
    Reservoir Dogs в разы лучше во всем

6. santa_joker

santa_joker Опытный Пользователь

предлагаю забанить нафиг такого элохелл краба :crab-nya:

7. Fastersen

Fastersen Опытный Пользователь

Ну с этим я спорить не могу, но и Джанго не настолько плох. "Джанго освобожденный" это одна большая пародия на вестерны 60-70х годов(на тот же "Джанго" например) и пародия вполне годная, и к тому же весьма на мой взгляд реалистичная. Конечно это уже не тот Тарантино что раньше, но Квентин по прежнему умеет снимать кино с кучей крови, годными диалогами и с некоторой смысловой нагрузкой, за что и обожаю его фильмы

8. vangog9

vangog9 «Судья»

в ГВ нет инвайтов - его как и диаблу надо покупать 1 раз и всё - дальше играешь
    изредка правда дают тестовые инвайты, но они отстой (это во-первых), они временные - дают 2-3 конретных дня и только тогда их можно заюзать (это во 2-х)

9. Stonesour

Stonesour Пользователь

грят гилд варс 2 - унылое г, но каждый для себя сам решает :tea:
    и
    в ГВ нет инвайтов - его как и диаблу надо покупать 1 раз и всё - дальше играешь
    изредка правда дают тестовые инвайты, но они отстой (это во-первых), они временные - дают 2-3 конретных дня и только тогда их можно заюзать (это во 2-х)