Support/Поддержка Есть ли смысл брать саппортам гп10 руны в нынешних реалиях?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем LazyBstrd, 22 дек 2015.

1. LazyBstrd

LazyBstrd Старожил

не так давно с одним товарищем долго спорили на эту тему. Я считаю это уделом вечной бронзы/серебра, а он упорото орет, что профитно. На мой аргумент, что другие статы профитней и на хай ило их никто в жизни не возьмёт слышу ту же чушь. Во и думаю, пусть ЛГ разбирается. Если что я в сильвере он в голде.

2. leptos

leptos Сорака у Истока

нет

3. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Нет конечно, после новых итемов голды и так хватает, а квинты лучше забить статами.

4. FXFX

FXFX Старожил

Только на очень специфических чемпионах, у которых скиллсет и без бонусных статов работает нормально. И то это вкусовщина.
    http://www.op.gg/summoner/userName=이똥깨

5. Graddy

Graddy Старожил

Pietorro нравится это.
  6. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Когда был дном, абузил голду в рунах, с тех пор многое изменилось, перестал абузить, но так и остался дном :kappa:

7. черный фургон

черный фургон Пользователь

это почти то же самое, что сравнивать калл с доран блейдом

8. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Ну считай, квинты дадут 3 голды раз в 10 сек, это получается 18г/мин. В среднем катка длится 30 минут. Получим около 500 голды к 30 минуте.
    Квинты с флат АП или мувспидом дают профит в эквиваленте около 300 голды, профит в 300 голды на 1 лвл намного эффективнее, чем 500 голды на 30 минуте. Вот и вся арифметика.

С расчетом желтых рун, получаются аналогичные расчеты не в пользу ГП10 рун.

lestard-2212 и Koringvias нравится это.
  9. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

они никогда не имели смысла, с 1го кила/пары ассистов ты получишь больше денег, чем с этих рун за всю игру.
    а для килов/ассистов нужны статы.

10. Minuano

Minuano Легендарная личность

GP10 Zed :zed:

11. Dunkelhe

Dunkelhe Опытный Пользователь

Когда только начинал играть начитался всякий модных (на то время) гуидов, может не там смотрел, но тогда почти во всех советовали на саппортов брать голд квинты. Эх, было время...

12. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Не совсем правильно, они имели смысл в бородатом 2м сезоне, когда не было тринкетов, сайтстоунов и голдеров со старта игры, пассивный прирост голды был ниже, а вижн был неограниченный по количеству вардов на рыло.
    голда с этих рун давала бабки на варды/покупку дополнительного голдера на разгон.
    (тогда вообще идеальный запак саппа был философер-черепашка-сапог-шурелия-оракл и тонны, просто тонны вардов)

но те времена благополучно канули в лету, и мы теперь имеем вполне боевых саппортов, которым статы гораздо важнее прироста золота в 18 за минуту.

13. Only Zilean Bot

Only Zilean Bot Новичок

на СОРАКЕ и на ЖАННЕ они хороши, а на других "not wurf"

14. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

:cait:

15. BigMousy

BigMousy Бобёр

Их берут только на 1 сапорта (и то нечасто) - сорака. На всех остальных - отстой.