Есть ли смысл играть?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Tao2en, 6 мар 2014.

1. Tao2en

Tao2en Новичок

Частенько выигрываю свою линию с хорошим счетом 3/0, 6/0, но проигрываю игру.. так вот вопрос в следующем, когда видишь что игра сливная, есть ли смысл продолжать в ней играть, стараться убивать и не умирать? то как ты закончишь игру отражается как то на полученных или отнятых ЛП?

2. no me

no me Фаворит форума

нет-_-

kirillm86 и Elmje нравится это.
  3. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Отрасти себе яйца и узнаешь.

Tigel, Darkalter, Koringvias и ещё 1-му нравится это.
  4. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Если ты тащишь свою линию, нахера ты забираешь себе киллы7 Отдай их леснику, от которого пользы в 100 раз больше, чем от тебя.
    --
    Если ты не понимаешь очевидных вещей, то не играй

Darkalter и Elmje нравится это.
  5. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

теперь будет 6\0 лесники с 0\3 керри

6. momus

momus *Придумайте название*

Научись выигрывать игру и играй дальше.

7. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

Берешь акали и если у тебя будет такой счет, отпушиваешь резко лейн, идешь на ганги топ или бот, с таким счетом можешь под правильным углом и под башню залесть добить, выжидай на дрейке и делай трипл для начала, после этого у тебя должно быть достаточно мощи сделать пенту, правильно используй р, чтобы никто не реколнулся без твоей помощи.

8. strongfelix

strongfelix Старожил

нет конечно. становишься афк и флеймишь свою тиму

nick_hs, Darkalter, GivnewK и 2 другим нравится это.
  9. Tao2en

Tao2en Новичок

Если я тащу линию, это не значит что я забираю себе килы, прикинь можно ведь и без лесника убивать, попробуй как-нибудь.

10. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Я даже не знаю, как со счетом 6/0 не затащить, инфа соточка ты что-то делаешь не то после лайна

11. Bormo

Bormo Фаворит форума

Запросто, к сожалению. И даже если ты не ЛБ.

А вообще, зря товарищ тему создал. Процент петросянства в подобных топиках всегда зашкаливает за 90%. С обеих сторон причем.

12. meralisa

Парень сказал что часто, но он не может тащить, это проблемы инфа соточка, я понимаю не затащить 1/2 игры, но если ты постоянно выходишь с таким счетом

13. Bormo

Bormo Фаворит форума

Значит, теряется в замесах. Либо чемпионы, которыми не очевидно, что в них делать, либо еще что... Может, фпс западает в крупных стычках, может, просто проблема в самом игроке.

Кстати, никто так и не ответил на поставленный вопрос. Нет, то с каким счетом ты закончишь игру, никак на ЛП не отражается. На ЛП отражается только твой внутренний рейтинг и факт победы/поражения.

Tao2en нравится это.
  14. Asprika

Asprika Фаворит форума

Расскажи нам подробднее,что ты делаешь после того как спушил товер у своег оппонента?

15. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Есть смысл играть на победу и стараться на все сто в любой ситуации, потому что есть небольшой шанс победить практически в любой ситуации, на крайний случай враги могут дисконетить, либо глупо отдаться и "бросить" игру. Кроме того именно в проигранных играх ты получаешь основной опыт, т.к. тебе приходится играть из отставания, следовательно использовать своего чемпиона и союзников на максимум, чтобы добиться хоть что-нибудь.

16. meralisa

Нет смысла трайхардить, если игра слита на 99%. Ради одного шанса на победу? пффф

17. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

скажи это ветеранам ВОВ

18. Kellko

Kellko Фаворит форума

эльф 80 лвла одобряэ

19. Bormo

Bormo Фаворит форума

Бросаю играть, только если кто-то в команде целенаправленно троллит. И, если честно, это выглядит наиболее разумным вариантом.

Не приплетай их сюда пожалуйста. Неприятная отсылка.

20. Kellko

Kellko Фаворит форума

Ты в д1 не играл. там что не мув - так сноуболл или комбэк. поэтому лучше всегда играть до последнего.

Ccd777 нравится это.
  21. meralisa

Если тебе на 20 проносят ингибитор и врагов 6-7 башен взято уже, а у вас 0, смысла пытаться выиграть нет, просто потеря времени.

22. Kellko

Kellko Фаворит форума

таких в пух и прах игр практически нет. Всегда какой-то лайн у команды доминирует. Ну либо это был тимранкед лал.

23. meralisa

У меня почти все игры игры идут с доминацией 1 из сторон, ровные игры примерно 3 из 10, в которых я трайхардю, ибо вижу шанс победу

24. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Однажды я не смог выиграть 3х5 7 0 0 зерат :opasnoste: Вот это было весело

25. momus

momus *Придумайте название*

У меня так было с дотой на старом компе, играл ради лайнфазы, которую выигрывал почти всегда, в замесах фпс проседало до нуля. Я знал свою проблему и никого не спрашивал, что мне делать, это же очевидно.
    Да чето как-то не совсем. С первой минуты кто-то задоминировал и чз 20 минут суррендер со счетом 3-12, так обычно. Никаких комбэков(

26. Kellko

Kellko Фаворит форума

Да есть комбэки. Пару удачных ультов и команда, которая проигрывала как то комбэкает понемногу.

27. meralisa

В такие моменты начинаешь думать сколько стоит элобуст
    1394090051-clip-102kb.jpg

28. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Какое это ило?

29. Kellko

Kellko Фаворит форума

Насливал платинке. слабый. А еще дуймонд 3 сезона.

30. Bormo

Bormo Фаворит форума

Ну, видимо, кому-то не очевидно. У меня, кстати, когда только начинал играть в ЛоЛ пару лет назад, были такие проблемы с ФПСом, но не настолько очевидные. 60 фпс в нормальные промежутки игры скатывались примерно до 30 в замесах. Вроде бы и не заметно, и неудобства можно списать на неуспевание мозга вслед за событиями. Но когда, проблема несколько раз проявилась вне замеса, стало очевидно, что тридцатник ФПСа действительно портит жизнь.

Хз, это одна из теорий, но, может, ТСу стоит проверить.

По поводу комбеков. Меня не закидают, если я выскажу, что они более вероятны, если в тиме есть сплитпушер? Отсылка к недавней теме о бисючих 1-5-2 Трындах, которые аутентично бекдорят топ.