Есть ли смысл жить дальше ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lem0nParty, 31 май 2012.

1. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

Когда все перед глазами тускнеет, когда ты начинаешь осознавать, что ты все эти годы прожил зря и ты задаёшь себе один и тот же, вопрос «Почему жизнь такая сука ?», попасть в такую в ситуацию для меня всегда было страшнее всего, ну как не странна именно, я в неё попал .
    Это случилось сегодня, ну для начало небольшая предыстория « О том, что должна выйти Diablo3 мы с другом узнали в 2007 году , я всё ещё помню эту радость, этот позитив и праздничное настроение , ведь именно Diablo 2 было моей первой Rpg, которую я начал играть. Вы себе даже представить не можете, как долго мы её ждали, покупали журналы «Игромания», чтобы посмотреть картинки или геймплейный ролик Diablo 3 (да, да, в то, время у нас не было интернета)в этом моя предыстория заканчивается » .
    2012 год, друг учится в медицинском, а я в Информатика-вычислительном. Узнав что Diablo 3 должна выйти 7 июня этого года , мы естественно решили купить её и целые летние каникулы гонять в неё, если бы не одно «НО», мой друг провалил летнюю сессию, у него пересдача по Философии и ещё куча проблем , проще говоря он в полном дерьме. Сегодня утром он мне звонит чтобы сообщить мне, что у него не получится поиграть в Diablo 3 летом, мол у него проблемы с учёбой, и ему все лето придётся ходить на пересдачи и ещё плюс на практику, я сначала не поверил, но когда после своего рассказа он начал плакать, всё стало ясно как божий день. На данный момент, мне очень плохо так же, как и моему другу, жизнь для меня потеряла смысл, я не знаю как мне дальше быть и что теперь делать … Наверное я согрешил, и теперь настал час возмездии, но ведь по закону наказание должно быть адекватно преступлению, и какой грех тогда может оправдать такое наказание ?
    На данный момент, мне очень плохо, грустно и печально, я задыхаюсь и умираю. Сегодня плохой день, плохой год и плохая жизнь.
    Прощайте !!! и не попадайтесь в такую же ситуацию, всем удачи

Usermann, Soviet Soldier, NoobeBastardo и ещё 1-му нравится это.
  2. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Нет. Пойду сожру бутерброд, и поиграю в дьяблу :awesome:

Paevlvish и BloodRap нравится это.
  3. stepaz

stepaz Пользователь

Знаешь что.... просто иди нахуй

A9ne, Ventras2, Маркус и 3 другим нравится это.
  4. necro

necro Старожил

В армию бы вам... Мужики уже должны быть, а они плачут, что в игру нет времени поиграть, тьфу... Когда реальные проблемы по жизни начнутся, ваще с балкона сиганете?

Fa1N, B1aQ и 3Dimkaa нравится это.
  5. cReative

cReative Коренной житель

пфф... бред:facepalm:(полный)

6. DonKarlito

Эм, он вроди и собрался прыгать. А армия сейчас говно.

7. necro

necro Старожил

Ааа, ну тогда точно тролль

8. Sword

Sword Коренной житель

если интересно мнение умного человека (коим я себя (и не напрасно) считаю), пиши в личку, ибо будешь жестоко затроллен

9. pointbreak30rus

pointbreak30rus Пользователь

а вы с другом)может и не только в диабло играли:hugs:

90kg и B1aQ нравится это.
  10. necro

necro Старожил

Да это ж ясно как божий день, пердолились два дружка, один сваливает по тихому к ваську под видом занятости. Спрашивается при чем тут дьябла ?

Usermann нравится это.
  11. Remus

Remus Легендарная личность

А Я УЖЕ ПРОХОЖУ ХЕЛЛ ЗА ВД @[email protected]@H@

Jeamstrafe нравится это.
  12. slayfe

slayfe Опытный Пользователь

Как только деканат не пытается завлечь студентов сдавать сессию вовремя :tea:

13. DonKarlito

Главное аргументированно
    Деканат говно, как и армия, особенно если там одни бабы.

Jeamstrafe нравится это.
  14. Silentlol

Silentlol Старожил

15. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

Тебе туда же ...

16. wenlong24

wenlong24 Коренной житель

отключить интернет и играй в одиночные игры... и времени у тебя появится больше на всякие радости жизни))

17. NoobeBastardo

NoobeBastardo Опытный Пользователь

Жир из монитора потёк.

18. TiKey

TiKey Опытный Пользователь

толсто

19. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

скайрим > д3

20. Silentlol

Silentlol Старожил

:D

21. Gashanpobed

Gashanpobed Старожил

Мисье, а не пойти как ли Вам на хуй?

Lamao нравится это.
  22. MiniPro=)

MiniPro=) Новичок

автор тролль :D

23. Шерлок Холмс

Шерлок Холмс Пользователь

может это и к лучшему! Вот вы гоняли бы летом в Диаблу, всё лето бы прострочили и в самом конце лета у вас бы у обоих остановилось сердце и вы бы умерли ёбнувшись со стула и потянув за собой мышку клавиатуру и наушники а за ними упал бы ваш системный блок, который при падении сломал бы пол и упал на этаж ниже, где одинокая дама в возрасте купает свою письку в ванне, наполненной разноцветными пузырьками, системник падает в ванну и шандарахает женщину электричеством, тут во всём доме отключается свет а искры из ванной попадают на дорогущую штору, которую покойная привзла из Ирландии отсосав у какого-то старенького торгаша, но женщина ещё готовила кушать и не выключила газовую плиту, тут искра попадает прямо туда и весь дом, как спичечный коробок взрывается, после чего проследует сокрушительный взрыв бытового газа а возле дома в момент взрыва проезжали автомобили- перевозчики ракетного топлива, всё это дело конечно же по несчастливой случайности загорается и взрывается, взрывная волна разносит всё на пути 80 тысяч километров, а Америке, в министерстве по контролю чрезвычайных ситуаций на пульт приходят сообщений от командиров войск ПРО о импульсных толчках в Росии, они думают, что Россия запускает ракеты и вот уже Американские ядерные боеголовки AGM-129 ACM и RGM/UGM-109A Tomahawk покидают территорию родной страны направляясь прямиком в матушку Россию, начинается ядерная война ну и конец. Так что может быть и к лучшему, что вы не поиграете в Диабло 3

Usermann, darknesso, Shymside и 5 другим нравится это.
  24. trolok

trolok Опытный Пользователь

Дьябла RPG???!!!
    Лечи рак мозга

25. necro

necro Старожил

Сам придумал чтоле? Мозг!

26. more drama

more drama *Придумайте название*

умрите вместе с другом, пожалуйста! Спрыгните с крыши дома держась за руки, только попросите кого-то, чтобы заснял этот момент. Я потом буду с радостным лицом смотреть эту запись. ^_^

27. Gaucho

Gaucho Опытный Пользователь

У меня тоже летний семестр намечается, но это же те же уроки, даже легче, следовательно после обеда все свободны, так какого черта он не сможет сыграть? Или вы те самые задроты 24/7?

28. Шерлок Холмс

Шерлок Холмс Пользователь

конечно сам :matrix:

29. necro

necro Старожил

Да ты гуманист...

30. ChickenKPblC

ChickenKPblC Старожил

idi na raboty mydak

chelvictor нравится это.