Есть ли у нас правила?

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем TechPriest, 11 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TechPriest

TechPriest Старожил

Собственно, вот. Каждое интернет-сообщество живет по каким-то правилам, у нас их пока нет или они негласные, но я думаю это временное состояние...

И не надо включать юношеский/девичий максимализм дескать нам всё пох и вертели мы всех на х... Как мы видим драмы возникают на ровном месте тыц, тыц и тыц, приятного осадка они явно не оставляют. И если уж без банхаммера, кика и прочего не обойтись, давайте составим правила следуя которым человек будет гарантировать себе присутствие и приятное времяпрепровождение в клане.

Вот пример таких правил, эта гильдия существует и нагибает mmorpg миры уже около 4 лет и атмосфера в гильдии стремится к дружественной, хотя конечно и там драмы случаются.

Это не догма, а руководство к действию, ибо - Твоя свобода заканчивается там, где начинается чужая.

2. Убрать "Активный онлайн (ежедневный или близкий ежедневному)." и "Обязательность: мероприятия гильдии имеют высший приоритет."
    Реал всё же важнее. Если кто-то хочет поставить ЛоЛу приоритет выше чем реалу - его право, но от всех этого требовать, имхо, перебор.
    А так можно пользоваться <_<
    По теме в целом - большое ЗА :)

3. KyBalDa

KyBalDa Старожил

спасибо за ссылки <_< , приорал, даже и не знал что тут такие споры есть)))))
    псы:давай ещё ссылок

4. Вот я когда-то писал, правда для клана друзей, и для мморпг....

5. TechPriest

TechPriest Старожил

старая привычка мониторить форум ежедневно =)

Ну это скорее концепция, или философия, но как приложение к правилам вполне, можно даже не править

Статус темы:
Закрыта.