Есть решение проблемы лаунчера и игры?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sacred_V, 25 сен 2010.

1. Суть в том что игра показывает ошибки которые на скриншотах приложены в темах.
    Если очень быстро зайти в игру и начать партию то обычно успевает загрузится карта и всё же играть можно но и там есть проблема. Во время игры бывает что персонаж перестаёт реагировать на команды на некоторое время от 1 секунды до 5-6.
    Если же не успеешь зайти в игру то ловишь вот такие ошибки и начать партию с каждой секундой всё сложнее.
    все программы защиты вырублены инет не загружен и канал 500кб.
    По личным наблюдениям и опыту ситуация напоминает обрыв связи с сервером в направлении к нему. было время около 2 недель назад когда была такая же проблема но сразу после мини патча она исчезла. вот недавно опять появилась.
    Кстати логов нет по указанному пути(или у них другие имена так как кое что есть но без понимания что там не разобраться. выложить тоже не вариант так как весят логи в сумме 50мб что по сути удивляет для текстовых документов.

Вложения:

• Фото-3.jpg
      Фото-3.jpg
      Размер файла:
      164,1 КБ
      Просмотров:
      106
    • Фото-4.jpg
      Фото-4.jpg
      Размер файла:
      118,7 КБ
      Просмотров:
      90
    • Фото-5.jpg
      Фото-5.jpg
      Размер файла:
      120,1 КБ
      Просмотров:
      80
    • Фото-6.jpg
      Фото-6.jpg
      Размер файла:
      127 КБ
      Просмотров:
      89
  2. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

на 2 и 3 скринах ошибка соединения с сервером, это проблема именно интернета, или фаервола, или брандмаузера.
    по личным наблюдениям заметил (инет - адсл) што при обрыве инета и последующем подключении в клиент нужно перезаходить, так как меняется мой ай пи адрес (динамический). так што советую узнать подробнее што там у тебя за провайдер и какой тип подключения, ну и што там у них с адресацией.
    а последний скрин - это с кампом траблы, нехватает ему чегото, там в ошибке написано launcher.js это случайно не на джаву жалуется ? ну или может на фреймворк какой, или адоб аир ...

3. помню были на старом железе проблемы с аиром... окей тогда в тех направлениях что посоветовал покапаюсь

4. у меня так же все как лечить подскажите

5. Кстати мы не одиноки)) у многих такая фигня риоты даже 1 раз её чинили=))

6. Столкнулся с аналогичной проблемой.
    Решением оказалась, установка standalone клиента с офф форума ссылка
    Первая ссылка для US, а вторая для EU.

1 человеку нравится это.
  7. ещё +10 (как минимум плюсиков тебе если распишешь всё подробно)

8. На официальном LoL форуме лежит "standalone" клиент(Вес 800мб) - то есть последняя версия клиента, которую риоты собирают, когда большинство игроков испытывает проблемы с установкой патча, соединением с сервером и тд.
    Качаешь оттуда клиент(по первой ссылке US, по второй EU), удаляешь лол(я еще удалил pando media booster), распаковываешь скачанный архив в любую папку(я распаковал в корень диска, создав папку Lol)и прожимаешь в папке lol.launcher. Standalone клиент, в отличии от того, который я 5 раз качал/переустанавливал через инсталятор риотов - залогинился без проблем.

2 пользователям это понравилось.
  9. ты нафлуди немного а то плюсики кидать некуда

10. Ты лучше скажи, помогло или нет? Интересно же =D

1 человеку нравится это.
  11. Если бы было много времени свободного проверил бы=)) руки не доходят(

12. руки дошли но проблема этим не решается

13. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

та же фигня и длится она уже пол года... у брата и сестры (первый в соседней комнате, Светка даааалеко) началось после патча с Фортуной... что только не делали (и клиенты скачивали исправленные, и заново все переустанавливали, я даже винду сносила) - ничего не помогает...

кстати, у меня такой вопрос - у народа с такими проблемами роутер дома не стоит? а то интересно, мало ли.. но если дело не в компе (пол года играла норм, потом поставили роутер на 2 компа - все норм, потом поставили винду 7 - и хана, начались эти проблемы... удалила винду 7, вернула ХП - проблемы остались.. уже косо смотрю на роутер ))) ), то где-то еще... ток хз где.. у сестры тоже роутер стоит просто... ищем совпадения ^^

14. У меня проблемы началались месяца 1 назад но за это время я успел поставить себе 7-ку (но проблемы начались через неделю после её установки)