есть такая игра......

Тема в разделе "Архив", создана пользователем klirik, 17 июл 2012.

1. klirik

klirik Опытный Пользователь

Вообщем пару лет назад скачал игру где надо было выбрать типо колоду карт,там были свет,тьма,природа,огонь и вода и начиналось веселье кастуешь мобов,собираешь кристалы(за которые мы собственно и кастуем),и конечно же охренительный мультиплеер в котором мы с другом вспомнили времена денди,когда собирались вдвоем и пытались пройти батл тодс, ну вообщем класс,только вот названия не помню,напомните плиз там как то magic battlegrounds чето такое,если не трудно дайте ссылочку где можно будет скачать это дело.

2. madman

madman Опытный Пользователь

Вообщем пару лет назад скачал такую игру где надо было выбирать своего героя они вроде чимпионами называлися
    и вообщим потом пападаишь на карту где 5х5 дирутся другие такие жи чимпионы она как то называется не помню вроди League of Legends дайте ссылочку пожалуйста.

А по теме - я тебя раскусил,тебе просто лень эту ссылочку то искать.Торренты в помощь

3. Neyl

Neyl Новичок

Spectromancer, есть ещё парочка, но я не помню;)

4. Garold

Garold Опытный Пользователь

BattleForge можно тут скачать
    игра огонь, особенно пвп, но надоедает за короткий срок
    Я оч разочаровался, когда нам с другом сказали, что если том с картами купить, то через месяц все карты из тома станут обычными картами. и можно будет их менять/продавать. Купили по 10 томов, через месяц безвозвратно растворились просто. После этого не играли xD

CHArAQUZA и klirik нравится это.
  5. Chocolate

Chocolate Коренной житель

6. 3abuMapy

3abuMapy Опытный Пользователь

klirik нравится это.
  7. klirik

klirik Опытный Пользователь

оно спс

8. MrJerry

MrJerry Коренной житель

При запуске файла setup выдает ошибку - имя папки не может содержать символов - /:*
    В названии этих символов нет, пробовал запускать в режиме совместимости (у меня win7) - не работает, хотя игра показалась интересной

9. Garold

Garold Опытный Пользователь

Ааааа, я кажется понял=) Её вроде под свое крыло взяли Origin(они же держат battlefield3).
    Пробуйте качать отсюда. Справа есть кнопка "Скачать бесплатно" Там зарегаетесь в Origin. Скачаете прогу Origin, запустите, там найдете battleforge и начнете закачку.=)