Есть возможность сделать свой "gaming house" в Саратове

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Revander, 17 янв 2015.

1. Revander

Revander Старожил

Не нашел подходящего раздела для этой темы, поэтому оставлю это здесь.
    Собственно приблизительно летом появится возможность заселиться в свою квартиру.
    Квартира 3х-комнатная, в новостройке, приличный ремонт.
    Подумывал заселить с собой 4 амбициозных человека с перспективой на соревновательную сцену. Так как мне тоже хочется кушать, с каждого брать какую-то небольшую сумму на хавчик и нужные вещи(интернет, девайсы, запчасти для пк) для всех. Ребят расчитывал набрать хотя бы от платины, дабы не начинать с самых низов. Естественно, участие на всяких онлайн турнирах и ланы в саратове.
    Собственно у форумчан хотел узнать как вы видите эту перспективу, даже если вы из другого города, просто ваше личное мнение или возможные какие-то советы.
    Пока что все только в моей голове)

2. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Что бы пробиться на соревновательную сцену, вам нужно выиграть просерии и хорошо себя там показать. Что бы этого добиться, нужно иметь свой личный скилл каждого игрока на уровне мастера-челенджера ну или в крайнем случае д1 солоку. Никаких платин. Это если рили себе цель поставить прорваться на сцену.

zfx, Koringvias и Maffie нравится это.
  3. Pietorro

Pietorro Коренной житель

3 комнаты для 5 человек. Что-то тут не так.

zfx, vangog9 и ivjyby нравится это.
  4. Revander

Revander Старожил

это саратов детка:) найти здесь 5 игроков такого уровня, готовых жить вместе на хате за идею весьма проблематично, поэтому беру так широко)
    В первую очередь меня интересует насколько люди хотят пробиться на про сцену и готовы ли они потеть для этого, я же не просто хочу 4 человека обеспечить жильем

5. LexsDragon

Ну просто если наберешь не выше д1, то у вас вряттли что получится. Поэтому это того не стоит, только деньги и время потратите.

6. Graddy

Graddy Старожил

интересно. сколько д1 ( евросерверов разумеется) проживает в саратове :awesome:

7. Sifd

Sifd Коренной житель

this

Либо вам придется задрачивать 24/7, забыв про еду и сон, что маловероятно, т.к. нужно еще и работать, чтобы оплатить коммуналку и питание.

8. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

ну тогда тебе придется оплачивать их обучение полгода-год-два и постоянно отсеивать слабых

9. LexsDragon

Вот и я о том же.

10. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Советую, если есть исчерпывающее желание сделать гейминг хаус, то катать не в лолец, а в более "молодые" игры.

11. Revander

Revander Старожил

не вариант, не играю сейчас другие игры вообще, да и нет на примете ничего чтобы меня зацепило

12. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Набирай, пробуй. На про сцену вы не пробьетесь, даже если будете потеть сутками без перерыва на обед и сон, но 4 друзей до старости, объединенных одним интересом ты вполне таким образом найдешь. Ну и будет что вспомнить к старости, сможешь рассказывать внукам что ты был менеджером/участником молодой и очень амбиционой команды, но потом поймал стрелу в колено.

13. momus

momus *Придумайте название*

Скорее они там друг другу колени постреляют, когда начнутся сложности.

14. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Я думал так все друзья делают. :awesome:

Pietorro, HIdden и momus нравится это.
  15. HIdden

HIdden Коренной житель

Когда же люди начнут нормально оформлять темы поиска. Сами же себе хуже делаете.
    1. Для начала нужно представиться. Ник, возраст, стаж, лолкинг. Вот тот минимум, который ты должен предоставить из информации о себе.
    2. Нормально обосновать чего ты хочешь. План, условия, цели. При этом не просто "поиграть турнирчики". А конкретно привести примеры ваших локальных турниров, а также он-лайн турниров. Чтобы люди видели, что не просто так взял и придумал. А подготовился, отнёсся серьезно к вопросу.
    3. Кого ищешь в команду. Т.Е. требования: возраст, лолкинг, характеры (лично ты не со всеми сможешь ужиться).

Любую идею нужно подать.Оформить. Продать её народу. Чтобы люди видели не очередного школотрона с детской мечтой играть всю жизнь и ничего не делать. А серьезный и обдуманный подход к делу.
    Пока же твоя тема выглядит примерно так:
    Я вот решил поиграться на квартире. Думаю стать про. Но все это в голове и я ищу кого-то, сам не знаю кого, ради этой идеи.

Теперь по поводу всего остального:
    1. Набирать с платины нет смысла. Если, опять же, серьезно относишься к этому то и набирать нужно соответствующий персонал. Дабы не сидеть с адк, который будет фармить 100 за 20 и думать что это круто. Необязательно с твоего города. Есть он-лайн турниры, есть про-серии и т.д. Будет норм команда, будет возможность засветится. При современных технологиях тренироваться можно и за пол мира друг от друга, не обязательно сидеть в одной комнате. А если вас бегает 5 калек с раздутым самомнением, т.е. с амбициозными мыслями то никакие локальные турниры вас не спасут.
    2. Сразу пойми, пробиться крайне сложно. Про-сцена это не игра. Это работа, при чем она отнимает очень много времени. По большому счету, она отнимает больше времени чем большинство стандартных профессий. Поэтому сразу нужно думать на что будешь жить и как зарабатывать пока не стал про. Есть вариант стримы, но опять же сложно. Нужно быть не только хорошим игроком, но и чем-то зацепить конечного зрителя. Соответственно нужно и норм комп и хороший интернет канал.

В остальном, читай что написал Роков...

LexsDragon нравится это.
  16. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Лучше девушку к себе засели, а не 4 задротов.

17. Z0rN

Z0rN Пользователь

А лучше 4х девушек

18. Nobia

Nobia Фаворит форума

заведи лучше тян. или собаку. собака лучше тян.

desolate нравится это.
  19. Revander

Revander Старожил

Вода,вода,вода...
    Какой смысл в январе расписывать все, если это возможность представится только летом?
    Естественно сейчас это все на уровне внезапной идеи, тем более вы кажется не уловили сути - я ищу способ как дать себе и людям возможность играть. Некоторые люди банально не имеют достаточно времени и я хотел и помочь( а заодно и себе)
    Естественно я осознаю что в Саратове никогда в жизни не будет 5 человек высокого уровня, хотите знать какая самая сильная команда у нас в городе? стак алмазов 4-5+ платина 2 веста( месяц назад там было всего 2 алмаза), они терроризируют все местные ланы, только благодаря тому что перед ланом они недельку катают тимранкеды.

20. Space 1nvader

Space 1nvader Старожил

Я играю в саратове с платиной 2/д3/, игроков предостаточно, если есть связи. Ну платина точно в достатке

Последнее редактирование: 1 фев 2015