Eternal Card Game

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Agrailag, 13 июл 2016.

1. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Всем привет,любители ККИ. После смерти MMODoC не было карточных игр,которые мне бы нравились. ХС - слишком казуал ; MTG Duels-криворукие разрабы,баганая игра; HEX - целиком построенная на донате игра.Недавно меня пробрала ностальгия по таким играм,и решил поискать что же есть интересного из новинок в этом жанре.Мои поиски увенчались успехом.
    Сегодня речь пойдет о новой ККИ от компании DireWolf "Eternal".Игра представляет из себя смесь MTG в обертке аля ХС. Сразу скажу,что от ХС тут только визуальная составляющая,геймплейно-это именно больше мтг,с 5 цветными ресурсами,регенящимися после конца хода существами и тд.
    На данный момент игра в стадии ЗБТ и имеет NDA,после ожидается вайп( информация будет примерно в августе).Так что слишком усердствовать сейчас смысла нету.

Полезные ссылки

Немного видеороликов

PS.Тема будет дополняться и обновляться по мере нахождения новой инфы.

2. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Ох уж эти "оригинальные" кки

3. Agrailag

ох уж эти "оригинальные" комментаторы

4. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

О, очередная ККИ. Чем хоть отличается от остальных ныне популярных, если в двух словах? А то судя по описанию, это калька из двух.

5. Agrailag

Не совсем калька.Есть свои механики,к примеру сайленс - убирает с карты весь текст,и к примеру флай крича становится обычной.
    От ХС отличий много,из топовых - нельзя выбрать существо противника,чтобы его атаковать своим,только если он не блокер; реген хп в конце раунда ; есть земли,а не каждый ход по +1 ресурсу.
    От МТГ - да хз, основа та же, только другие механики.Ну крафт карт есть,в дуэльках этого нету.

Есть несколько режимов: 2 ПВЕ режима и пока что 2 пвп(третий пока не доступен)
    Самое важное - игра для ЗБТ очень стабильная, я пока вообще багов не встречал, катки довольно быстро ищет.
    В целом игра для тех,кому ХС казуальна и уныла,а MTG не нравится из-за кучи проблем с багами.

High Voltage нравится это.
  6. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Понял, спасибо. Надо будет глянуть на досуге.

7. Agrailag

C игры сняли NDA
    Безымянный.png

8. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

А чем тебе TES Legends не устроил? Если уж ты искал что то новое.

9. Agrailag

Честно не играл даже,там вроде клоузд бета.

10. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Она в открытой бете около месяца, кажется
    Чуть меньше

11. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

12. Agrailag

13. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

2 линии и атрибуты + еще новые атрибуты введут
    --- добавлено: 28 авг 2016 ---
    Не возьмешь ты карты из красной деки если уже взял зеленую и желтые к примеру

14. Agrailag

Мне система боя без регена нравилась только в M&M , в ХС-подобных играх она как-то идиотски смотрится.Ну и мана каждый левл - это "типо модно и без рандома", но я что-то не очень фанат этой системы.Так что Eternal мне больше по душе.
    Хотя разраб то один.